8 (903) 618-32-568 (903) 618-32... — показать

8 (903) 618-32-568 (903) 618-32... — показать
+7 903 618-...+7 903 618-32-56 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Бородинская, д 13

Про «VICTORY»

Питомник VICTORY занимается племенным разведением кошек породы мейн-кун.Наш питомник зарегистрирован по системе WCF 15.10.2013 г., регистрационный номер 5291-2013.Наш племенной кот - Чемпион Мира Артур - один из крупнейших представителей породы!

Отзывы про VICTORY (3)

Наша семья является владельцем потомка кота Артура из замечательного питомника Victory. Не по наслышке, а по личному общению, могу со всей ответственностью, рекомендовать кунодеток из этого питомника. Мы очень благодарны Светлане и Дамиру за тот неоценимый опыт, который они нам дарят в вопросах ухода и воспитания нашего кота.
Заводчики питомника Victory не просто любители кошек, а грамотные, ответственные, внимательные и заботливые люди, которые понимают, что такое работа заводчика, направленная на получение здорового, крепкого и красивого потомства. Удачи, успехов и самых лучших родителей для выпускников!
VICTORY
Катюша, огромное спасибо за теплые слова!!! Если делом заниматься, то только всерьез! Мы просто стараемся соответствовать высокому званию ЗАВОДЧИК!
Хочу всем порекомендовать прекрасный питомник Victory-coon. Несравненный кот Артур, чудесные девочки Ласка и Рокси, прекрасные котятки! Заводчики - добрые люди, любящие животных, порядочные (что так редко встречается в наше время), отвечающие за своих животных. Всегда помогут советом в вопросах ухода и воспитания детишек. Познакомившись с этими прекрасными людьми,с ними невозможно расстаться! Рекомендую всем любителям мейн-кунов и тем, кто еще не определился с породой нового друга,обращаться в этот питомник. Вы гарантировано получите здорового котенка с прекрасными данными, узнаете много нового об этой породе и обретете новых друзей!
VICTORY
Большое спасибо за высокую оценку нашего питомника! Нам очень приятно!
Очень хочу порекомендовать этот превосходный питомник всем, кто хочет стать родителем чудесного ребенка мейн-куна. Заводчики хорошие, добрые люди, общительные, которые помогут и ответят на все ваши вопросы, которые могут возникнуть. Легко помогут в вопросах воспитания и ухода. Малыши в Victory-coon здоровые, милые и красивые, послушные, ласковые и игривые. Хочу пожелать питомнику процветания, успехов и только здоровых малышей!
VICTORY
Дарья, большое спасибо за Ваше мнение и пожелания!
VICTORY на карте