8 (495) 922-27-37 8 (495) 922-27... — показать

г Москва, пер Саввинский Б., д 9 стр 3
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Вид Трейд (16)

Занимаемся монтажом холодильного оборудования и часто приходится работать так сказать в полевых условиях. Поэтому уже давно работаем с этой компанией по аренде бытовок. Для нас это очень удобно и выгодно, не нужно место для хранения бытовок, не надо их обслуживать и т.д. Сотрудничество всегда происходит слаженно, еще никогда не подводили. Цены хорошие.
Этим летом пользовалась услугами компании "Вид Трейд" - нужен был хороши забор на загородный участок, а то старенький совсем уже обветшал, а участок и домик хороший. Сделали всё хорошо, услуги все мои пожелания и рельеф местности. По цене тоже нормально получилось.
Уже полгода года стоит наш гараж из сэндвич панелей в Авсюнино, радует глаз всем недоброжелателям назло (тем кто громче всех кричал, что это непрактично и не экологично). За основу брали чужой проект, изменили немного габариты. Внешние стены у нас 200мм. Материал и сборка - Вид трейд. Всем очень довольны, цены у них хорошие.
Сотрудники компании Вид трейд знают свое дело очень хорошо. Привезли строительный материал, разгрузили, меньше чем за неделю построили сам гараж. Наблюдать за тем, как работают настоящие мастера - одно удовольствие, и эти панели почти как советский конструктор для детей собираются - довольно просто, но на самом деле очень крепкие и надежные. Все утеплено очень хорошо. Остался очень доволен.
Большое спасибо всем за положительные отзывы. Порядок заключения договора и работ - стандартные для многих компаний, но результат, и подход при возникновении проблемных ситуаций, как я понимаю, не как у всех, кто работает на поток, как Мастеровит, например. Буду заказывать забор в компании Вид Трейд. Сегодня вот звонил им в офис, уточнял, сколько будет стоить комбинированный забор, завтра планирую поехать к ним в офис на Саввинскую набережную заключать договор, пока морозы не ударили. Еще раз спасибо!
Тверская область, Меженино. Благодарю бригаду Виталия Мордвинова за добросовестноую и качественно выполненную работу по возведению комбинированного забора! Ребята! Вы просто молодцы! Спасибо огромное!
Не так давно на даче установил комбинированный забор. Конечно, от взоров соседей и проходящих мимо людей за ним не укроешься, но высококачественные материалы дают прекрасную защиту :) Так что можно спокойно спать. Профессионалы из компании "Вид Трейд" представили несколько вариантов на выбор, я решил построить вот такой
Решил поделиться позитивным опытом, может кому прогидится. Этим летом на участке своего шефа в коттеджном поселке Успенские дачи завершили строительство ограждения. Компанию выбирал исходя из рекомендаций, слушал отзывы знакомых и коллег. Строили ребята из компании Вид трейд. По проектированию и подбору материалов все прошло гладко, с реализацией проекта тоже накладок не возникло, теперь кратко опишу сам процесс возведения забора. Строительство проходило в 2 этапа: сначала построили основное ограждение из профнастила с двух сторон, по 2 лиги на каждую сторону, на ленточном фундаменте 250 мм х 550 мм. После этого у хозяина возникло ощущение, что на участке недостаточно тихо, мешали посторонние шумы, по вечерам рев двигателей мощных авто, на которых резвилась молодежь. Приняли решение установить шумозащитный экран. Снова обратились в Вид Трейд, ребята наростили нам экраны прямо на забор. Экраны до 18 Дб, сделаны из сотового поликарбоната 25 мм. Крепили на прижимных планках, высота козырька 1250 мм. Общая высота ограждения получилась 3250 мм. Протяженность 250 м.п. Шум реально уменьшился, босс спит теперь спокойно, и я тоже.
Большое спасибо профессионалам из Вид трейд за проведенные работы по облагораживанию территории нашего участка. Прикрепляю фото к отзыву, они скажут обо всем красноречивее и яснее, чем мои потуги. Добавлю только, что не часто всетретишь человеческий и в то же время профессиональный подход в московских компаниях в наши дни, особенно в строительных.
От коллектива поликлиники №209 выражаю благодарность компании Вид трейд за высокий профессионализм установки металлического навеса и ограждения чиллера МРТ. Работы выполнены качественно и в срок. Щербаков Евгений Анатольевич.
Этот отзыв о качественной работе сотрудников компании «Вид Трейд». Заказывали у них монтаж кровли на объект по адресу: ул. Озерная, д. 46. Делали ее из сендвич панелей. Длина панелей была почти 10 м. Толщина 20 см. Наполнение - базальтовая минеральная вата, каждая панель весила 310 кг. Очень непростая задача, тем более чтоподъехать можно было только с одной стороны. Поэтому мы перебрали несколько компаний, никто не хотел браться, но специалисты из «Вид Трейд» оказались не из робкого десятка. Еще раз спасибо за качественную и в срок выполненную работу!
Договор №0907-9 от 9 июля 2011 года и №1603-12 от 16 апреля 2012 года.
О компании узнал от друзей. На момент обращения в компанию строил дом и по факту нужно было два забора. Первый- самый дешевый "строительный" из профнастила который не жалко было бы потом ломать и второй из сендвич панелей шумозащитный+поликарбонат. Первый в начале стройки, второй после ее окончания.
Итак. Первый забор (150 метров) поставили за полтора дня!!! Приезжали рабочие-прораб и с 8 утра до темноты ставили. Ставили со своими генераторами-сварочниками. От меня требовалось только показать линию где ставить. Такой подход очень понравился т.к. начитавшись отзывов о заборных компаниях мысленно готовился к войне с ними...
После установки решил не рисковать и заказть второй забор у них же. Сумма получилась не маленькая (2 500 000), но учитывая близость дороги и постоянный шум, посовещавшись с женой решили ни чего не менять-ставить как есть.
Компания предоставила: полную схему, план, чертеж того как будет выглядить конечный результат с картинками, полную схему начиная от саморезов и заканчивая панелями(которые ездили смотреть как изготавливаются на их же завод).
В общем понравилось все. Отношения менеджеров, оперативность решения каких-то вопросов, кофе-пирожные в офисе, адекватность строителей все на 5 баллов!!!

P.S. Вообще раньше отзывов не писал. Но построя практически сам дом и наобщавшись с действительно неадекватными людьми которые называют себя "строителями" решил про этих ребят написать.
Наш дом находится в престижном районе, но есть одно НО... Невозможно жить с постоянным шумом от дороги. В доме еще ни чего т.к. там стоят пластиковые окна и толстые стены, но на улице просто невозможно находиться!!!! Постояное гудение от авто... Позвонили в компанию, вызвали замерщика. Приехали двое ребят, произвели теоретические расчеты и предоставили три варианта (мы остановились тогда на 4 метровом с наклоном). И хотя менеджер нас отговаривал, что тогда нас насторожило, мы все равно посоветовавшись с мужем решили заказать у них же услугу "измерение шума", заранее скажу что менеджер оказался прав (видимо опыт)... Приехали они же, но еще с рабочими. Целый день ходили по участку мерили каким-то прибором и установили "один пролет забора" (что тогда нам очень понравилось). На следующий день выслали результаты по почте. Снова три варианта и рекомендуемый это 4 метра с наклоном... В итоге заказли! устанавливали строго по графику и достаточно быстро, рабочие нормальные робатяги-не пьющие, панели хорошие, окрашено все хорошо, на объекте есть прораб, всегда можно позвонить менеджеру. В общем все удобно, организация и отношение на высшем уровне и говоря высшее, я понимаю о чем говорю-поверьте!, одним словом ни каких претензий к ним нет. Был опыт общения с другой заборной компанией, вот там полный барак...! Я считаю, что нам очень повезло!! Спасибо!
Если у Вас есть потребность в заборе, то только к ним!!!!
Заказывали кованный забор. получилось оччень не плохо. Понравилась в интернете фотография принесли показали. Они сами начертили чертеж, сделали в архикаде макет. Показали-согласовали начали делать. Чуточку задерали по срокам из-за покраски(делали бронзирование). В целом все понравилось, менеджер Дмитрий отличный парень, отвечал на все письма, опперативно рассматривал просьбы... Все понравилось. Спасибо!!!!
Заказывыали шумозащитный забор на дачный участок. Общались с менеджером Антоном. Все прошло нормально. Материалы качественные, метал привозили весь с производства крашенный-готовый к установке, рабочие есть и русские, и украинцы, и таджики (последних правда использовали только как принеси-подай).
Сроки затянули только на 3 дня и то в общем-то по нашей вине. Единственное, что сильно не понравилось это доставки, говорят машины приедут в 10.00, а по факту в 12.00-14.00. это несколько разражало...

P.S. как и обещала, только правду без приукрашивания)))))))

P.S. как и обещала, только правду без приукрашивания)))))))
Вид Трейд на карте