Видео мастера Сеть

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 к 4
Тургеневская,
Район: Басманный

Про «Видео мастера»

Видео мастера - компания, предлагающая услуги по ремонту видеотехники. Офис компании находится недалеко от станции метро "Чистые пруды". В основном компания принимает телевизоры, компьютерные мониторы, фото- и видеоаппаратуру. Также мастера смогут помочь в исправлении ошибок в работе игровых приставок. Клиенты могут отправлять свои заявки круглосуточно и в любой из дней недели. Сотрудники компании бесплатно выезжают на заказ в любую точку Москвы и проводят диагностику на безвозмездной основе. При заказе услуги онлайн на сайте, посетителям предоставляется скидка в размере 7%.

Отзывы про Видео мастера (171)

Оказалось что у нас кнопка старт на одном джойстике сломалась. А без нее вдвоем стало сложно играть, сдавал в ремонт его. Отлично сделали . Теперь снова с женой играем)
Монитор я протер от пыли, а потом он чето стал совсем тусклым. Я удивлялся,но сделать ничего не смог с этим и позвонил в сц, чтоб помогли, прислали кого нибудь. Так мастер потом надо мной смеялся, хоть и добродушно, я оказывается настройки смахнул тряпкой. Настроил все, добрый человек .
За ремонт телевизора на дому всего тысячу отдали. Так нам и настроили телевидение и рябь убрали и экран расширили ) в общем довольны)
Я сам слишком дернул за джойтик приставки, и после этого с контактом проблемы появились. Приходилось игру перегружать. Мастера вызывали на дом, и он умудрился тут же контакты поправить )
Перепаяли что-то на моем мониторе, с тех пор он снова работает хорошо, а заплатил за это копейки, по сравнению с ценами на новые мониторы. Место понравилось.
Мой ледовский 32 дюймовый самсунг в один момент перестал видеть флэшки, и интернет, это блин потеря потерь! Я за неделю чуть не свихнулся орт смотреть. Пришлось нести в сервисный, сделали на следующий день.
Приставка сначала на одной игре глючила, а потом начала глючить вообще на всех играх и мы ее сдали в ремонт. Все прошло отлично, глюков больше нет, хорошее место, для восстановления техники!
На экране монитора были механические повреждения, таковы последствия бурного празднования дня рождения жены. Собственно по этому я и занимался вопросами ремонта. Ей же же сообщил лишь что ремонтировал тут, и что приятное место и грамотные спецы. Спасибо вам )
Телевизор мы приобрели б.у, и дома расстроились. Думали каналы не работают, но решили сначала специалиста пригласить , а потом выводы делать. Все не зря, мастер настроил каналы, сразу их много стало ! Здорово)
По приставке у нас скучали не только дети, но и мы, так что после зарплаты мы пришли в сервисный центр прямо сразу . Все хорошо, пять дней, и все готово )
У меня настройки монитора сломались , причем я до этого в солнечный день делала бледный экран. А теперь не могу нормально сделать, что аж вызвал специалистов. Здорово реагируют на вызовы, быстро я бы сказал, спасибо большое
Дошли руки до сломанного кухонного телевизора, он три месяца не работал, а теперь все отлично, починили блок питания.
Носили сломанную приставку, предполагали что сгорела она, а мастер провел диагностику и выяснил, что там провода заменять пора, с контактами поломка была. Вот так все легко прошло, и соответственно не дорого! )
Мне этот сервисный центр показался вполне приличным. Сроки выполняют, гарантируют хорошее качество работы, да и люди приятные. Столкнулся, когда привез поломанный монитор. Попросил сразу определить что целесообразнее, ремонтировать, или новый купить. Оказалось там лишь нужно было контакты подпаять и все. Плата вышла чисто символической.
Плазму нормально здесь ремонтируют, наша снова работает отлично. И ярко, как раньше. А то сынишка пульт взял и на экране сетка появилась. Ничего сами не смогли с ней сделать.
Перед самими праздниками нам буквально перед самым закрытием успели выдать починенную приставку. Человеческое спасибо вам!!!
Перенес монитор в другую комнату и судя по всему при переноске тряхнул сильно, он не включался после этого. Вызвал спеца для помощи, он подпаял контакты, спасибо, чувак! Отличный сервисный у вас!
Мастер выезжает бесплатно, что меня немало удивило, ремонтировал телевизор прямо в в нашем зале, все нужное у него с собой оказалось. Блеснул профессионализмом, это уж точно )
Детям сколько ни говори, все равно меры не знают. заиграли приставку до того что она аж задымилась. ругалась я сильно, это факт, а потом дети все свои копилки вскрыли и принесли деньги, чтоб отремонтировала я. Меня это поразило, они осознали вину. И пусть их денег только на половину ремонта хватило, я все равно горжусь сыновьями. Ну и сервисный тоже, выслушали меня и скидку сделали. сумма не страшная вышла
Нужно было колибровку цвета на ноуте поставить, т.к. сильно искажал их мой ноут. Два дня им дал на работу, хотя думаю могли бы и быстрее сделать, а потом забрал ноут ) работой доволен
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
НадеждаМихаил РодинАнна ВинокуроваДинараЖекаАnzhela
Уже оставили отзывы

Отзывы про Видео мастера (171)

Оставьте ваш отзыв