Видео мастера Сеть

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 к 4
Тургеневская,
Район: Басманный

Про «Видео мастера»

Видео мастера - компания, предлагающая услуги по ремонту видеотехники. Офис компании находится недалеко от станции метро "Чистые пруды". В основном компания принимает телевизоры, компьютерные мониторы, фото- и видеоаппаратуру. Также мастера смогут помочь в исправлении ошибок в работе игровых приставок. Клиенты могут отправлять свои заявки круглосуточно и в любой из дней недели. Сотрудники компании бесплатно выезжают на заказ в любую точку Москвы и проводят диагностику на безвозмездной основе. При заказе услуги онлайн на сайте, посетителям предоставляется скидка в размере 7%.

Отзывы про Видео мастера (146)

Перестал работать монитор, я отдал другу, он вроде бы умеет, он разобрал и назад собрать не смог, хорошо хоть все детали нашел, не потерял! Оттащил сюда, собрали и починили, правда за нормальные такие деньги, лучше б не давал другу.
Почему то с нашей тарелкой новый телевизор не подружился. Айч ди каналы настроить не получилось. А потом нам друг посоветовал в сервисный обратиться, и ведь не зря. Быстренько мастер все настроил, дольше его ждали, через 2 дня после вызова приехал, так загружен был.
Мы росли с денди и сегой, так что я прекрасно понимаю ломку детей, когда их приставка ломается (вот же каламбур). Так что когда сын с жалобой на вдруг зависающую приставку пришел, я тут взял ее, и пошел в сервисный центр, у нас не далеко от дома ремонтом занимаются. Мастер не подкачал, вернул в рабочее русло приставку нашу, я более чем доволен)
Телевизор сорвался с креплений и упал. Радостно, что плазма не пострадала, но все же работать он не стал, пока не приехал мастер и не подпаял контакты. После этого заработал телек, спасибо! Я бы сказал, что мы недорого отделались)
Две ночи подряд лабал в приставку, на середине третьей она загнулась! Йеес! Человек победит терминатора! Но игруху чинить все равно нужно))) короч оттаранил в это место, заплатил копейку и этой ночью опять проверю кто сильнее!
Кнопка включения монитора раньше щелкала при включении, а тут перестала. Застряла что-ли... Вызывал мастера, и кнопку мне успешно поменяли. Спасибо, здорово что и ехать не надо никуда, все для удобства клиента !!
В фотошколе когда Фотошоп изучали , мне преподаватель посоветовала монитор сдавать на колибровку цвета. Чтобы не искажалось ничего. Теперь работать гораздо легче в Фотошопе. Результат понравился, обращался в центр "Видео мастера", с процедурой колибровки они знакомы.
Приставка все чаще чаще зависать начала , а это хоть бы и совсем она не включалась, толку то нет вообще никакого. А потом жена предложил в сервисный отнести, и правда, они починили эту неполадку, и проблемы с зависанием больше нет. Хороший сервисный центр!
Пытался я недавно монитор от компьютер переставить, а он прилип. К сожалению отодвинулась лишь верхняя часть, нижняя осталась на месте... Да, о такой проблеме я не слышал раньше. Вызывали мастера на дом, некогда везти в сервисный самостоятельно...Отлично починил мастер, теперь будем его звать в случае проблем
Здорово, что телевизор наш мастера сами забрали и сами вернули после ремонта обратно. А то таскать его туда сюда радости мало. Ну и работает телевизор, спасибо
В сервисный центр носили приставку на чистку вентилятора. Мы и не знали, что это нужно, пока у родственников не сгорела приставка. Теперь прафилактику блюдем
Работал за компьютером, как вдруг погасла часть экрана. Позвонил в сервисный, объяснил ситуацию и мастер сразу приехал с лед лампой нужной, и ремонт получился без задержек. Доволен, честно говоря!
Поломка приставки расстроила нас всех, ведь мы всей семьей играем. А тут еще и каникулы, хорошо что уже в конце каникул случилось все. В общем я отвез на ремонт ее в СЦ "видео мастера" , неделю мы ждали, но и результат хороший. Могу только похвалить. Единственное, долго все это, но оно того стоит
Сдавали в ремонт монитор, на нем все цвета видоизменились. В сервисном нам сказали, что это на солнце выгорела матрица, т.к. она была отвратительного качества. Поменяли и все снова как положено. И в сервисном понравилось, не страшно им технику доверить
При переезде, сам не понял когда, повредил телевизор. Когда распаковывал увидел в коробке кусочек пластика, осмотрел его и увидел что кусок выбит из правого нижнего угла, ну думаю не смертельно, включаю а он молчит! Отнес в этот сервисный на диагностику, на следующий день звонят говорят забирайте, проводок отошел, а по корпусу сказали ерунда, хороший сервис!
Телевизор своей работой не радовал так как ни я ни жена не могли настроить каналы. А потом мне на работе кто-то посоветовал мастера и мы решили воспользоваться услугой. Довольны все.
У монитора стал моргать экран, естественно жалко выбрасывать 16 дюймовик из-за такой мелочи, отнес в этот сервисный центр и мне его починили, все у них на уровне с качеством.
И чего раньше не вызвали мастера? До этого ведь каждый день включали телевизор и искали канал нужный, а как выключали - настройки сбивались. А после визита мастера все каналы настроены, все как надо сделано!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями о данном сервисном центре! У детей приставка сломалась, а проблемы возникли у меня, ведь это им в каникулы заняться нечем. Но приехал мастер, и исправил поломку за 2 дня всего, мы очень рады и благодарны!
Рябь монитора кого хочешь выведет из себя, глаза устают молниеносно, по этой причине я и обращался в сервисный центр "Видео мастера". Экран пришлось заменить, за то теперь никаких помех на экране.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Михаил Родин Анна Винокурова Динара Жека Аnzhela oskolok.dushi
Уже оставили отзывы

Отзывы про Видео мастера (146)

Оставьте ваш отзыв