8 (495) 725-43-188 (495) 725-43... — показать

Видео мастера Сеть

8 (495) 725-43-188 (495) 725-43... — показать

Про «Видео мастера»

Видео мастера - компания, предлагающая услуги по ремонту видеотехники. Офис компании находится недалеко от станции метро "Чистые пруды". В основном компания принимает телевизоры, компьютерные мониторы, фото- и видеоаппаратуру. Также мастера смогут помочь в исправлении ошибок в работе игровых приставок. Клиенты могут отправлять свои заявки круглосуточно и в любой из дней недели. Сотрудники компании бесплатно выезжают на заказ в любую точку Москвы и проводят диагностику на безвозмездной основе. При заказе услуги онлайн на сайте, посетителям предоставляется скидка в размере 7%.

Отзывы про Видео мастера (203)

Носила в этот сервисный своего старичка ноута, с кучей старческих болячек типа пыли, перегрева и прочего, оставляла в стационар на два дня , и по возвращению его не узнала, порхает как молодой! Огромное спасибо!
Починили мне неисправный ноутбук нр, были проблемы с видеокартой и не работал вайфай, теперь все работает, спасибо! Вы настоящие мастера!
Хороший центр, я тут телевизор ремонтировал, все прошло нормально. Цены как везде, а отношение мне понравилось
Заказ 11536773 с ремонтом телевизора прошел успешно. Блок питания заменили на новый и этого достаточно оказалось.
Вот я заморочилась недавно! Роутер пыталась настроить, кучу времени потратила, в интернете инструкции соблюла, а толку ноль, ничего не вышло. А вызванный мастер за 15 минут справился и настроил!
Приносил приставку на диагностику, синдром один - "тупит", так вот, там чтото паяли, и больше не тупит ничего, подремонтировали.
Цены тут доступные, обращался сюда по совету коллеги, когда услышал краем уха что она ноут ремонтировала и осталась довольна В общем и мой ноутбук отремонтировали, забегал прямо с настроением после ремонта.
Три раза вызывал у вас мастеров на дом, и все три раза приезжали разные мужчины. но при этом все компетентные, грамотные и вежливые. отличный подбор персонала.
Нашу плэйстэйшн починили на ура! Мы уж не верили что это возможно, ей 7 лет с регулярными играми) спасибо!!!
В мастерскую обращались по причине поломки датчика, который пульт видит и воспринимает сигнал. Цена нормальная, а то б без телека сидели, спасибо.
У телека стали тухнуть цвета и вообще стал показывать очень бледно, причем он не старый, два года назад брал, естественно гарантии каюк давно. Обратился сюда, оставил, на следующий день пишут- готов забирайте, цена ремонта не большая, телик работает как раньше, все супер!
Кот свалил четвертую соньку с тумбы телевизионной, я чуть не прибил его, жена вступилась. Перестала включаться, естественно по гарантии уже не понесешь, обратился в этот сервисный. После диагностики сказали что проблема небольшая, просто отошли два контакта и их уже спаяли. Заплатил копейки, очень благодарен!
Хорший сервисный центр, мне починили PS3, память не видела. Поменяли её и заработала. Цены божеские. И гарантия, что важно.
Я очень довольна сервисным починили кнопку на мониторе за копейки! Она не сломалась, менять не пришлось вот и цена прекрасная!
на телевизоре сын кабель оборвал, причем там что-то с разьемом вместе сдернулось. В сервисном то отремонтировали достаточно быстро, мастер на дом приезжал, но все же аккуратнее надо быть, говорят могло и током ударить.
Сдали телек в ремонт и загрустили, сразу ни фильмы не посмотреть, ни в приставку поиграть. Ждали правда недолго, 2 дня и все вернули нам телек. Спасибо, хоть и стоило прилично это, но там какаято деталь дорогостоящая
Не понравилось, что очередь была, и я немного на работу припоздал. А в остальном на 5 ремонт то, приставку отдавал.
АФЕРИСТЫ (Недобросовестные предприниматели) Разводят по телефону на "дешевый" ремонт и не дорогую диагностику, входящую в стоимость ремонта, затем врубают стоимость ремонта\, сопоставимую со стоимостью покупки новой техники, и, после отказа ремонтироваться, требуют оплату диагностики в три раза больше, чем сказано по телефону (при заборе техники курьером подписал квитанцию о передаче, где мелким шрифтом сказано - диагностика не 750 руб. а до 2000 руб.) АФЕРИСТЫ
Двигала монитор и передавила проводок. Связь сразу пропала, что аж мастера звали на ремонт. Он заменил провод. Спасибо "Видео мастера", хорошо помогли в ремонте техники!
В телевизоре чтото щелкнуло и он погас, вызывали специалиста по ремонту телевизора. Он прибыл на следующий день, и за пару часов все сделал, и по оплате вышла тысяча рублей всего.
НадеждаМихаил РодинАнна ВинокуроваДинараЖекаАnzhela
Уже оставили отзывы

Отзывы про Видео мастера (203)

Оставьте ваш отзыв