8 (800) 555-42-738 (800) 555-42... — показать

Video-Sfera

8 (800) 555-42-738 (800) 555-42... — показать

Про «Video-Sfera»

Интернет-магазин Video-Sfera специализируется на продаже оборудования видеонаблюдения, видеорегистраторов и комплексов беспроводного наблюдения. В каталоге компании представлены товары таких производителей как Blackvue, Visiondrive, Neoline, Procam Urive, Street Storm, Cobra, Arena и других. Офис компании расположен в Москве, продажа товаров осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.

Все товары: видеорегистраторы, экшн-камеры, видеоглазки или домофоны, фотоловушки, сигнализации или видео-няни, снабжены подробнейшим описанием функционала, характеристик, сфер применения и правил использования.

Интернет-магазин video-sfera предлагает:
- доступные цены;
- популярные модели и последние новинки;
- полный перечень продукции видеонаблюдения;
- огромное количество товара одного наименования, можно купить не только в розницу, но и оптом;
- профессиональную консультацию специалистов;
- гарантию на все товары;
- быструю доставку;
- все виды и способы оплаты и доставки товара.

Все реализуемые товары имеют сертификаты качества.

Отзывы про Video-Sfera (18)

Как начинающему водителю мне стал чрезвычайно полезен парктроник. С его установкой я почувствовала себя гораздо увереннее при парковке, особенно в сложных условиях. Покупала я партктроник в магазине Видеосфера. Продавец порекомендовал беспроводную модель MasterPark 28L. Покупкой довольна.
Заказали ребенку на Новый Год подарок -зрительную трубу Bresser Капитанская и совсем не пожалели. Выглядит она даже лучше, чем на сайте, очень стильная. Доставили в Раменское уже на следующий день после подтверждения заказа, оплатили непосредственно курьеру при получении. Сын очень доволен такому сюрпризу от Дедушки Мороза)))
Лихо у вас все прицелы разобрали, ну хоть бы мне оставили! :))
Заказал ATN X-Sight II HD, отличная штука! Правда за бюджет перевалил слегка, до этого другую модель присмотрел, но пока чухался ее уже купили.
Этот лучше даже по характеристикам, так что не жалею. Много режимов и прицельных меток, есть запись видео, да и много еще всяких ништяков. :)
Хороший у вас магазин!
Многие знакомые рыбаки давно пользуются видеоудочками, я же только в этом сезоне созрел до покупки подводной камеры для зимнего лова. Об этом интернет-магазине слышал много хороших отзывов, поэтому заказывал здесь. Выбрал небольшую, легкую и простую в управлении камеру Aqua-Vu Micro 2. Уже испытал её в деле, работает безупречно.
Муж у меня заядлый рыбак. Купила ему в подарок на Новый год подводную Wi-Fi видеокамеру для рыбалки. Слышала от него, что так называемая видео-удочка для зимней рыбалки ему бы не помешала. Чтобы для мужа это было сюрпризом, на счет технических характеристик советовалась с менеджером магазина, он хорошо разбирается в этой теме.
Video-Sfera на карте