8 (800) 555-42-73 8 (800) 555-42... — показать

Отзывы о компании Video-Sfera

8 (800) 555-42-73 8 (800) 555-42... — показать

Отзывы про Video-Sfera (18)

Как начинающему водителю мне стал чрезвычайно полезен парктроник. С его установкой я почувствовала себя гораздо увереннее при парковке, особенно в сложных условиях. Покупала я партктроник в магазине Видеосфера. Продавец порекомендовал беспроводную модель MasterPark 28L. Покупкой довольна.
Заказали ребенку на Новый Год подарок -зрительную трубу Bresser Капитанская и совсем не пожалели. Выглядит она даже лучше, чем на сайте, очень стильная. Доставили в Раменское уже на следующий день после подтверждения заказа, оплатили непосредственно курьеру при получении. Сын очень доволен такому сюрпризу от Дедушки Мороза)))
Лихо у вас все прицелы разобрали, ну хоть бы мне оставили! :))
Заказал ATN X-Sight II HD, отличная штука! Правда за бюджет перевалил слегка, до этого другую модель присмотрел, но пока чухался ее уже купили.
Этот лучше даже по характеристикам, так что не жалею. Много режимов и прицельных меток, есть запись видео, да и много еще всяких ништяков. :)
Хороший у вас магазин!
Многие знакомые рыбаки давно пользуются видеоудочками, я же только в этом сезоне созрел до покупки подводной камеры для зимнего лова. Об этом интернет-магазине слышал много хороших отзывов, поэтому заказывал здесь. Выбрал небольшую, легкую и простую в управлении камеру Aqua-Vu Micro 2. Уже испытал её в деле, работает безупречно.
Муж у меня заядлый рыбак. Купила ему в подарок на Новый год подводную Wi-Fi видеокамеру для рыбалки. Слышала от него, что так называемая видео-удочка для зимней рыбалки ему бы не помешала. Чтобы для мужа это было сюрпризом, на счет технических характеристик советовалась с менеджером магазина, он хорошо разбирается в этой теме.
Купила детский микроскоп в подарок племяннику уже в третий раз у Вас за 3800 рублей. До этого брала и качество не подходило в других магазинах. Доставили микроскоп быстро и я оплатила при доставке. и племянник очень доволен. Спасибо наконец то угодили ему. Изучает флору и фауну и ненарадуется....
Я нашел свой интернет-магазин, который продает технику для видео-наблюдения и съемки.А я купил себе бинокль Bresser Condor 10x50 который подойдет для наблюдений за птицами и животными, за спортивными мероприятиями, изучения ландшафтов и даже для астрономических наблюдений и рыбалки. Качество отличное и дотавили быстро, примерно в течении десяти дней.
Заказала два бинокля Брессёр Эверест, код товара v-1902.
Мы с мужем оба увлекаемся охотой и вот решила сделать нам подарок перед очередным отъездом.
Хорошая вещь, муж оценил, да и мне нравится. Он мощный, при этом довольно легкий- раньше я пользовалась старым Никон, он конечно намного тяжелее был.
Доставка бесплатная, подарили дисконтную карту на скидку. Из недостатков: плохо оптимизированный для мобильных устройств сайт, на этим нужно поработать.
Нужен был компактный авторегистратор с хорошими техническими характеристиками. Обратился в этот интернет-магазин, и здесь мне предложили компактное устройство Dunobil Spycam S3. Товар доставили на следующий день после заказа. Курьер продемонстрировал все функции гаджета и дал квалифицированную консультацию по установке и эксплуатации. Отличный магазин, рекомендую.
Нужен был видеорегистратор в машину, заказала в этом магазине Dunobil Spycam S3. Так как у меня авто женское, небольшое, габариты регистратора отлично подошли, и цена недорогая. После первой поездки проверила, качество записи хорошее, объектив широкоугольный, охватывает всю панораму движения. Забирала заказ самовывозом на другой день, получила очень быстро!
Специализированный интернет-магазин Video-sfera понравился хорошим сервисом и качественным ассортиментом. Заказывал у них автомобильный регистратор Dunobil Ratione со встроенным радар-детектором. Расплатился без проблем через Яндекс Кошелек. Товар доставили хорошо упакованным. Никаких дефектов не обнаружил. Регистратор работает безупречно.
В этом интернет-магазине самый большой выбор видеорегистраторов. Мне была нужна модель небольшого размера с разрешением Full-HD, Wi-Fi и GPS модулями. Консультант магазина посоветовал мне купить видеорегистратор Akenori NX01. Устройство настолько миниатюрно, что его практически незаметно. А ещё камера способна транслировать видеопоток в режиме онлайн.
Я нашел на сайте этого интернет-магазина миниатюрный авторегистратор AutoBot EYE с камерой 12МП, качеством съемки Full-HD и Wi-Fi модулем. Оставил заказ на сайте, мне перезвонили в течение часа. Отправили товар в тот же день после предоплаты. Устройство имеет множество полезных функций, которыми легко управлять через подключенный к нему смартфон.
Покупал в этом магазине автомобильный регистратор "Dunobil Ratione" с радар-детектором. Менеджер магазина помог определиться с выбором, подробно изложил все преимущества данного устройства. Регистратор функционирует безупречно, качество видеозаписи отличное, антирадар срабатывает безошибочно. Доволен покупкой и хорошим обслуживанием.
Заказывал комплект проводного видеонаблюдения. Долго искал что-то нормальное по соотношению цена\качество и в конечном итоге нашел то что искал в видео-сфере. Заказал оформил через корзину на сайте, менеджер отзвонился через 20 минут что в целом довольно быстро. Поскольку живу недалеко, за комплектом подъехал сам. Все проверили включили, качество картинки меня устроило, решил брать. Пока еще не ставил руки не дошли, но думаю проблем с установкой быть не должно, в комплекте все есть, только провода докуплю и все.
Заказывал себе смарт-часы за 8 тыс рублей, за свои деньги часы что доктор приписал. Скорость работы и функционал меня устраивает целиком и полностью. К телефону подключились сразу, ношу их 3 месяца пока все супер. Рекомендую всем кто ищет хорошие недорогие часы. К магазину вопросов нет, гарантия как положено.
Купила в Видео Сфере, видеоняню Самсунг смарт кам, хотела специально с возможностью смотреть через интернет, чтобы заодно присматривать за собакой когда уезжаем на работу, а то она последнее время шкодить начала и мы не могли долго разобраться почему, но когда поставили камеру все стало ясно почему и как. В общем решили сразу несколько проблем которые нас беспокоили. Не разу не пожалели что ее купили, своих денег она стоит, качество съемки в разы лучше разных там китайских аналогов.
Неплохой магазин, заказывал здесь регистратор с курьерской доставкой, доставили в тот же день как обещали. Курьеры вежливый и пунктуальные, приехал четко в срок как и обещал. Первый раз обращался в видео-сферу, но уровень обслуживания держат на уровне молодцы. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Video-Sfera на карте