8 (495) 726-36-54 8 (495) 726-36... — показать

Россия, г Москва, ул Луганская, д 5
офис 277Б
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Видеобэби.ру (10)

Даже не думал что плохая слышимость в квартире принесет нам неудобство, но это так. Если жена оставляет ребенка спать в детской и уходит, то совсем не слышит, что он проснулся и не знает что с ним. Решили эту проблему купив на сайте видеобэби.ру видео няню! Выбрали хорошую модель, немецкую, и недорогую-Юнилайф 1050. Пользуемся уже второй месяц и полностью довольны! Теперь малыш всегда под присмотром и жена может спокойно заниматься домашними делами! Все отлично работает, дисплей хороший, датчики, опции, режимы- все очень нужные штуки! +++
Меня наша видеоняня Юнилайф 1050 полностью устраивает. Нужные функции, большой дисплей высокого качество, удобное и быстрое крепление, можно использовать и в кроватке и в коляске. Есть режим колыбели, под которые мой ребенок привык засыпать, а также есть возможность писать видио. Ничего лишнего! А покупали мы эту няню на сайте videobaby.ru всего за 9900!!!
Нашему ребенку 5 меяцев, с рождения пользуемся Юнилайф Диджисмарт 1050, которую купили на сайте videobaby.ru. Пользуемся по полной, уже и малыш таскал родительский блок))) Очень понравился большой дисплей, при этом легкий! Часто используем в режиме мобили, ставим мелодии) И конечно датчик температуры, пару раз сообщил что холодно стало в комнате! Суперская вещь!
Мы пользуемся Юнилайф Диджисмарт 1050 уже около года. В использовании она мне очень нравится! Проблем с ней не возникает, видеоняня не подтормаживает и связь с камерой не теряет. Дисплей большой и четкий, звук громкий. От аккумуляторов работают оба блока и есть удобное крепление, которое позволяет прикрепить камеру и к кроватке и к коляске. Думаю, прикупить и вторую камеру, чтобы функцией Квадро пользоваться. Когда ребенок подрастет, понадобится наблюдать за ним из разных углов комнаты)
Всегда думала, что видеоняня не особо нужная техника, но это было пока мнеее не подарили))) Юнилайф Диджисмарт 1050 стала моей настоящей помошницей, пока ребенок спит или играет в манеже я могу спокойно заниматься делами и смотреть за ним через экран родительского блока. Камеру - детский блок я креплю там где мне удобно и все отлично. Она даже ночью хорошо показывает картинку!
Живем в частном доме. Часто малыша укладываю спать на улице, оставляю на свежем воздухе в коляске. А сама иду заниматься делами. Только видеоняню Unilife 1050 креплю на коляску и все. Малыш мой под присмотром, дисплей большой и звук хороший. Все прекрасно видно и слышно! Думаю когда малыш вырастет тоже буду пользоваться этой няней для присмотра во дворе))) Очень нужная вещь! На сайте videobaby.ru увидела такую по хорошей цене, и купила сестре на подарок!
До Юнилайф 1050 пользовались другой видеоняней. И я остались полностью недовольны ей, что пришлось поменять ее. С новой няней жена не знает хлопот. Картинка очень четкая, изображение не тормозит. Звук четкий и хорошо регулируется громкость. Очень круто что можно видео снимать на флэшку,это для меня огромный плюс. А датчики звука и температуры позволяют жене спокойно заниматься своими делами. Хорошо что нашли сайт videobaby.ru, и купили новую няню!!!
Unilife Digi 1050 очень порадовала! Цена приемлемая, само устройство выполнено качественно, картинку передает четкую, без помех и задержек. Видеоняня очень облегчила нам жизнь! Супруга может спокойно заниматься делами, пока малыш играет или спит в своей комнате, и при этом за ним наблюдать. Громкий звук - это плюс, не пропустишь плачь ребенка даже если будеть шуметь стиральная машинка, например. А так же мне очень нравится функция записи видео на флешку) Прекрасная возможность сохранить на память забавные моменты)
Раньше я пользовалась радионяней, что лично для меня было не очень удобно. Поэтому я и купила Юнилайф Диджисмарт 1050. Очень хорошая модель. В ней все необходимое и термодатчик и запись видео с просмотром на родительском блоке и ночник и колыбельные. Я очень довольна)))) Теперь креплю детский блок к манежу и могу видеть чем занимается малыш, пока меня рядом нет, так что благодаря видеоняне у меня все под контролем!
Все мои подружки с маленькими детками пользуются видео нянями. Говорят, что вещь очень удобная, да я и сама знаю. Свою видео няню мы тщательно подбирали, нашли в интернет магазине videobaby немецкую модель Юнилайф 1050. Я очень довольна покупкой, датчик температуры, датчик звука, вообще супер, можно аудио и видео на карту памяти записать. Поразила цена, вполне доступная для такой модели.
Видеобэби.ру на карте