8 (495) 177-81-29 8 (495) 177-81... — показать

Отзывы о компании Компания Видеодомофоны.рус

8 (495) 177-81-29 8 (495) 177-81... — показать
+7 495 177-... +7 495 177-81-29 ещё

Отзывы про Компания Видеодомофоны.рус (44)

Отличные домофоны для дома. Брали здесь CTV-M1703 и работает шикарно. Все видно, соединяется с первого раза и он с детекцией движения. При этом стоит вообще недорого. Монтаж простой. Рекомендую.
У меня в загородном доме видеодомофон из этого интернет-магазина. Всем осталась довольна) Сам видеодомофон отлично работает, им удобно пользоваться и управлять. И доставка была быстрой. Советую
Понравилось, что у них большой ассортимент видеодомофонов и можно найти за вменяемые деньги, при этом хорошего качества и выглядит нормально. Мы так и поступили и пока все нравится.
Поставила хороший видеодомофон в квартиру, довольна. Выбор огромный здесь. Менеджер меня проконсультировал и посоветовал, какой лучше купить, чтобы показывал хорошее изображение. Работает без нареканий.
Выбор видеодомофонов очень большой, мы брали среднего сегмента, консультация была хорошей, рассказали как и где лучше установить, работает и по сей день без каких-либо проблем.
Обновила свой домофон, купила отсюда рекомендованный комплект видеодомофона Tantos, чуть больше 15 тысяч рублей стоил. Уже установили, пользуюсь, удобный и простой в понимании, без лишних наворотов. В целом тут выбор большой ассортимент, отлично консультируют.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Покупали здесь комплект видеонаблюдения для дачи, консультант выслушал наши пожелания и подобрал идеальный для нас вариант. Проблем с монтажом не было, муж сам все установил и подключил. Супер!
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку!
Огромное спасибо сотрудникам за качественную работу, занимались установкой видеонаблюдения на нашем загородном участке, учли все слепые зоны и быстро справились с работой.
Спасибо за отзыв!
Систему видеонаблюдения для своего загородного дома брал именно здесь. Качеством сделанной покупки остался более чем доволен. Также этот магазин мне очень понравился и своим большим выбором продукции подобного типа.
Помогли мне с выбором видеодомофона, в целом, покупка прошла отлично, уже и установили, пользуемся и довольны, всем устраивает. Консультант здесь действительно старается помочь.
Установили видео наблюдение на нашем участке. Так нам гораздо спокойней, особенно во время отсутствия. Система работает чётко, без сбоев. Отличный функционал. Специалисты выполнили работу в срок, полное сопровождение на первых этапах, спасибо.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Установили видеонаблюдение у нас на производстве, сейчас спокойно работаем без нервотрёпки. Качественно и можно сказать быстро, во всяком случае в сроки уложились. Мы сначала не сразу освоили, теперь разобрались в функционале.
Компания Видеодомофоны.рус
День добрый! Благодарим за отзыв, обращайтесь!
Обращалась за системой видеонаблюдения для загородного дома. По всему периметру участка установили несколько видеокамер, изображение удобно смотреть с телефона. Работает без перебоев и по стоимости адекватно получилось. Советую.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! благодарим за отзыв!
Заказывали у вас систему видеонаблюдения Hikvision. Хочется сказать спасибо консультанту за помощь в выборе товара. По функциям и возможностям проконсультировали. Рекомендую.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! спасибо за отзыв!
Совершенно не пожалели о том, что обратились именно в данную компанию для установки видеонаблюдения. Сервис на достойном уровне, так как все работы сделали ответственно, качественно и добросовестно, а также не затягивали по времени. Благодарю.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! благодарим за высокую оценку!
В компанию обратились за установкой системы видеонаблюдения в редакции нашей газеты. Сработали быстро и качественно, сразу чувствуется профессиональный подход к делу, спасибо!
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Обращалсяк ним за установкой видеодомофона в нашем подъезде. Все сделали быстро, без лишней волокиты. Спасибо.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв!
Заказывал тут домофонную систему под ключ. Качественное предоставление услуг и хорошее оборудование, в данный момент, установленная система справляется на отлично. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Некоторое количество времени назад решили поставить видеодомофон и как оказалось в последствии не зря. Спасибо сотрудникам, которые подобрали наиболее подходящую модель!!
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку!
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Обращались сюда для установки видеодомофона в нашем доме. Сервис на прекрасном уровне, так как все сделали оперативно и без проблем. Цена приятно порадовала. Благодарим.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! спасибо за оставленный отзыв!
Отличная компания, я сразу понял, что ответственная. Обращался к ним за установкой видеодомофона в нашем подъезде. Работу сделали качественно в установленные сроки. Результатом работы доволен я и мои соседи.
Компания Видеодомофоны.рус
Добрый день! благодарим за отзыв!
Замечательное обслуживание, рады, что обратились именно к вам. Устанавливали видеодомофон, претензий абсолютно никаких нет. Обслуживание замечательное и стоимость устроила.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв!
Нам в доме установили домофон, нормально выполнили не задерживали. Зато комфортно себя чувствуем в плане безопасности, функционал сразу освоили, ни чего сложного нет. Всем спасибо.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! спасибо за оставленный отзыв и высокую ценку!
Заказывал здесь систему видеонаблюдения и видеодомофон для загородного дома - заказ доставили оперативно, быстро и чётко всё установили, подключили. Система работает отлично, никаких нареканий не вызывает. Спасибо за отличное качество и доступные цены! Советую всем знакомым!
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, мы рады за, что Вы остались довольны воспользовавшись нашими услугами, спасибо за отзыв!
Довольна качеством выбранного домофона. Взяла себе модель с датчиком движения, хорошая картинка на мониторе, достаточно громкий звонок, слышно хорошо даже в наушниках. Цены не кусаются
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, благодари а оставленный отзыв и высокую оценку!

Устанавливали видеодомофон в нашем загородном доме, очень удобная вещь. Подробно проконсультировали и оперативно выполнили работу, остались очень довольны покупкой и обслуживанием.
Компания Видеодомофоны.рус
Спасибо за оставленный отзыв!
Заказывала установку домофона, порадовал большой выбор оборудования и индивидуальный подход. Монтаж выполнили быстро и качественно, по цене приемлемо. Обращением осталась довольная
Компания Видеодомофоны.рус
Благодарим за высокую оценку!
Понравилось, что большой ассортимент товаров, я именно отсюда купила все необходимое для установки системы видеонаблюдения. Помогли определиться с выбором, приобретенное уже работает, все отлично. Мастер установщик похвалил выбор.
Компания Видеодомофоны.рус
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Видеодомофон - вещь крутая и надежная. Компания произвела установку качественно, в короткие сроки, объяснили принцип работы, функциональные возможности. Домофон работает отлично, обслуживание и стоимость меня устроили.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку наших услуг!
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Заказывал установку систему видеонаблюдения для своего загородного дома. Все сделали качественно и в обещанный срок. Доволен.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте Руслан, спасибо за отзыв!
На производственные склады установили видеонаблюдения. Позволяет теперь работать в спокойном режиме, отличный функционал. Выполнили своевременно, мы сотрудничеством довольны.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! благодарим, что воспользовались нашими услугами, спасибо за отзыв!
Все для установки видеонаблюдения отсюда приобрел. Понравилось, что дают дельные советы по выбору, рекомендации, поэтому мнение у меня об этом месте крайне положительное. Купленный товар уже в деле, все замечательно.
Установку системы видеонаблюдения с загородном доме производила именно данная компания, с чем собственно говоря они прекрасно справились. Профессионально и очень быстро выполнили все работы.
Хочу сказать, что компания показала себя только с положительной стороны. Заказывали у вас видеонаблюдения для своего дома. Понравилась качественная установка, всё сделали в срок. Спасибо за адекватные цены.
Обратился для заказа системы видеонаблюдения. Спасибо большое за грамотный подход и помощь с выбором оптимального варианта. Монтаж и настройку выполнили быстро и качественно. Обращением доволен
Заказывали видеодомофон в загородный дом, четко показывает, со связью проблем нет. Установили в течении дня, покупкой и обслуживанием остались довольны.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, спасибо за оценку!
В наше неспокойное время видеодомофон - это не роскошь, а необходимость. Эту фирму выбрала не случайно, а по рекомендациям, о чём не пожалела. Установили быстро, всё проверили, объяснили как пользоваться.
Компания Видеодомофоны.рус
День добрый! Благодарим за высокую оценку!
Заказывали тут видео домофон после того, как этим летом с подъезда 4 велосипеда украли. Теперь каждый жилец дома видит кто и звонит и стоит ли впускать незнакомца. Хочется от всех нас выразить благодарность Вам за оперативность
Компания Видеодомофоны.рус
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Приобрели у вас систему внутреннего и внешнего видеонаблюдения для усиления охраны собственного офиса интернет провайдера. Спасибо за высокое качество и умеренную стоимость.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Всё-таки видеодомофон удобная вещь, оценила это сполна. Благодарю за быструю доставку, домофон уже установили и протестировали, работает отлично, качество картинки высокое.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку!
Обращался к ним, когда решил в загородном доме установить видеодомофон. И нужно признать, что остался вполне доволен, причем как в плане качества совершенной покупки, так и в плане монтажа.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте, Спасибо за положительный отклик!
Полгода назад всем домом сменили обычные домофоны на видео домофоны, а то у нас двор открытый и постоянно странные личности порываются в подъезд попасть. Домофонами довольны, жалом ни от кого не слышали, работает отлично
Компания Видеодомофоны.рус
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!
Заказывала видео домофон для квартиры. Очень удобно и практично, всегда знаешь кому открывать дверь в свой дом. Монтаж выполнили быстро и аккуратно, работой специалистов довольна.
Компания Видеодомофоны.рус
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Ребята из этой компании установили у меня дома видеодомофон. Честно говоря, не думал, что это такая удобная штука, так могу видеть, кто ко мне пришел хоть. Ценник адекватный. Со своей задачей специалисты справились быстро.
Компания Видеодомофоны.рус
Благодарим за высокую оценку!
Компания Видеодомофоны.рус на карте