8 (495) 629-93-138 (495) 629-93... — показать

Видеоэкология Московский Центр

8 (495) 629-93-138 (495) 629-93... — показать

Про «Видеоэкология Московский Центр»

Салон оптики Видеоэкология Московский Центр приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить их и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 629-93-13 или загляните на сайт www.videoecology.ru. Компания Видеоэкология Московский Центр располагается по адресу г Москва, ул Дмитровка Б., д 7/5 на метро Охотный Ряд, Театральная.

Отзывы про Видеоэкология Московский Центр (3)

2.3
А я вношу "Видеоэкологию" в свой личный "Черный список".
Во-первых, глазной врач Руденко запугала и отправила по полной программе проверять глаза. Пошла, а что делать, зрение терять кому охота? Диагноз Руденко не подтвердился. Совсем. Зато получила стресс и потеряла деньги.
Далее. Заказывала 2 оправы. Одну носить не могу, потому что оправа рвет волосы (никогда такого не было, а очки ношу 36 лет), у второй оправы отлетел носовой держатель (или как он там называется), не прошло и полгода. Когда принесла в ВЭ на ремонт, первым делом был "наезд" консультанта: мол, вы неправильно с очками обращаетесь! (Ага, за 36 лет не научилась.) Они, мол, все кривые! Да, говорю, кривые. Потому что кривые они УЖЕ БЫЛИ, когда мне их отдали в первый раз. Те же консультантки их погнули, покрутили сказали, что и так нормально. И я, значит, обращаться не умею? А может, виновата некачественная оправа? Что-то из предыдущей оправы, которая мне прослужила 7 лет и до сих пор рабочая, ничего не вылетало. (Покупала и делала в другом месте.)
Отдала в ремонт, сказали, что позвонят, когда придут очки. НЕ ПОЗВОНИЛИ! Звоню сама, интересуюсь про очки. Консультантка Обухова говорит, что очки пришли и бросает трубку, не успела я задать второй вопрос.
Красота, в общем. Да ни за что и никогда я больше не приду в "Видеоэкологию" и никому не посоветую. Мое резюме: плохие врачи, плохие оправы, плохой сервис.
В клинике врачи работают хорошие,мне с астигматизмом подобрали замечательно!НО интернет-магазином пользоваться не советую!Сперва ошиблись с диоптриями,заказали не то,ничего один раз простительно!Но после того как не привезли заказ в обещанный день,позже привезли одну позицию(заказ был на 4 упаковки),наконец приезжая уже в 3! раз у курьера не оказалось сдачи,предложила мне пойти поменять,я позвонила в магазин,девушка попросила передать трубку курьеру,они пообщались,она бросила трубку и курьер мне сообщил,что приедет завтра(никто из них даже не поинтересовался готова ли я принять заказ завтра!)...к такому сервису не была готова!Теперь эту контору буду обходить стороной,что и вам советую!
Пользуюсь интернет-магазином линз "Видеоэкология", довольна. Есть накопительная скидка, цены средние, но всегда все в наличии и быстро доставляют.
Видеоэкология Московский Центр на карте