8 (495) 799-12-248 (495) 799-12... — показать

8 (495) 799-12-248 (495) 799-12... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-12-24 ещё
Есть доставка

Про «Videogsm.ru»

Компания занимается продажей, установкой и обслуживанием GSM сигнализаций, а так же MMS камер и прочего оборудования, предназначенного для защиты и безопасности. Вся продукция проходит предпродажную подготовку и тестирование.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Videogsm.ru (15)

4.7
Приобрел тут GSM термометр на DIN-рейку «Страж GSM-Din-rail» еще по зиме, нужно было возможность управления котлом отопления удаленно, живу загородом, а работаю в городе, приходится мотаться, но контроль конечно нужен, как оказалось потом, можно подключать к нему подключать не только котел, но и сирену и вообще охранные датчики. В общем покупал один прибор, а он оказался очень даже многофункциональным, но поподробнее о покупке…
Заказал – получил маленькую коробочку, небольшого веса, на ней название модели
В коробке был основной блок, датчик температуры, GSM антенна и инструкция
Снизу прибора указана опять же модель и контакты магазина. Симку, которую я вставил в прибор я приобрел заранее (тариф подбирайте исходя из того, что нужно отправлять сообщения). Заморочек по установке особо нет, тут главное нужные выходы найти, но тут в помощь инструкция, или видосы можно найти на ютубе.
Отметил для себя максимально удобное удаленное управление питанием электроприборов, можно просто отправить смску или позвонить и тем самым включить или выключить прибор. Охранные датчики подключил со временем, тут тоже без проблем.
Температуру можно проверить в принципе в любой момент, смски все приходят на русском языке. Приложение простое и доступное. Покупкой доволен, достался мне по цене 3800, считаю оправдывает себя.
Я купил GSM термометр «Страж GSM-T2» еще по зиме для своего загородного дома, почему то постоянная проблема с отоплением, котел отключается, нужно было держать на контроле. Изучая отзывы и цены наткнулся на этот прибор, решил, что мне подходит, заказал.
Привезли в обычной белой коробке, сбоку наклейка с наименованием товара

Упаковано все аккуратно, да и сам прибор мне понравился, даже чисто внешне, впишется спокойно в любой дизайн, не броский, с виду обычный зарядный аккумулятор.

На внутренней части опять же указана модель, серийный номер и контакты магазина
Вставил симку в устройство, далее скачал приложение на телефон SimPal GSM Control, все быстро сконектилось, кстати, очень удобно, все настройки через смартфон я выставил за 2 минуты.
Ну и о самой работе собственно GSM термометра, у него есть датчик с диапазоном от минус 10 до плюс 55 градусов и есть еще один на гибком проводе, там разбег побольше от -55 до +125, но мне пока это не требуется, поэтому пользуюсь основным.
Можно делать запрос о температуре в помещении, еще понравилось, что если свет вырубается, он тоже об этом сообщает. При выходе за пределы установленной нормы температуры, так же приходят смски, поэтому не обязательно контролировать вручную.
В целом пока свои функции выполняет и цену оправдывает, показывает вроде правильно, проверяли другим термометром, разбег был в пол градуса, уж не знаю какой из них брешет) Если исходить из впечатлений за 5 месяцев использования я пока всем доволен, поэтому от себя рекомендую прибор.
делал заказы в videogsm ни один раз, пока претензий нет. последний раз заказал сигнализацию и датчики протечки воды, пока все работает без вопросов, датчики испытывал, реагируют хорошо, так что безопасность так сказать мой конек) Магазин рекомендую!)
Камера Страж MMS Black-30 перестала работать через 4-е месяца эксплуатации. Подарена была летом 2017. В новогодние каникулы ей наконец-то нашлось применение в гараже. Увы, должным образом она не заработала - на движение никак не реагировала, фото присылала только по запросу. Отвёз в сервис, объяснив ситуацию, приняли, отремонтировали, вердикт - "замена материнской платы". И это на новой камере, ни разу не использованной! После камера отработала 4 месяца и "померла" снова, теперь окончательно. Позвонил в сервис, ответ: "Гарантия 6 месяцев (!) у Вас закончилась. И мы подумаем, брать её в ремонт или нет." Т.е. важно продать камеру, а дальше пусть голова болит у покупателя.
Резюме: "Собранное из Г... и веток". Обходите стороной "кулибиных", собирающих из китайских комплектующих на коленке подобные девайсы.
Очень странно, может вам просто не повезло? Пользовался услугами магазина ни один раз, пока брака не попадалось ни разу, камера, например два года работает, сигнализацию купил три месяца назад, тоже пашет без перебоев
Мне очень понравилось какой в магазине ассортимент, большой выбор сигнализаций. GSM-сигнализацию «Страж Smart GSM» мне посоветовал продавец, огромный плюс, что она работает при морозах. Доставку за МКАД они сами осуществляют, ихний же курьер и привез. Сигналка вроде неплохая за такие то деньги.
Videogsm.ru на карте