8 (926) 265-72-808 (926) 265-72... — показать

8 (926) 265-72-808 (926) 265-72... — показать
+7 926 265-...+7 926 265-72-80 ещё
Москва, Перовская ул., д. 20

Про «Видеоклуб.ру»

Знакомства и общение по веб камерам. Видеочат.

Отзывы про Видеоклуб.ру (44)

В принципе у проекта есть свои плюсы и минусы. Если вы хотите найти нормальных людей для общения - их тут есть. Неадекваты тоже есть и немало, причем часть из них игнорируется модераторами. Одних за мат и оскорбления банят, другим всё можно. Ну и вишенка на торте - система p2w, то есть вкладывая реальные деньги и прокачивая уровень ты можешь делать с другими юзерами все что пожелаешь от детских шалостей вроде изменения текста до временного бана, что на мой взгляд нарушает идеальное видение проекта, поскольку неадекваты бывают и с деньгами, так что могут просто обрубить вам доступ в чат по своему желанию. Можно ли использовать проект для общения? Да, с оговорками. Нужно ли его поддерживать своими деньгами? Однозначно нет.
Администратор ресурса оказался адекватным человеком, за это можно накинуть две звезды сверху. Это дает надежды на развитие проекта.
Видеоклуб. ру - способ общения людей в интернете в режиме онлайн. Это весело и интересно. Отличный приятный дизайн.. Преимущество видео клуба в том, что он очень удобен в пользовании и понятен. Можно дарить, и получать разные подарки. Возможность, зайти на сайт, не только с компьютера, но и с телефона. Диджеи, ставят хорошую музыку, и проводят, интересные конкурсы.
Всем доброго дня, хочу вам рассказать о этом замечательном сайте ))) Сайт очень прост в использовании. Возможность использования сайта в приложении с телефона. Сайт и вправду хороший. Хороший удобный дизайн и много анкет. Удобно то, что можно общаться по веб камере. Много адекватных людей и редко встречались школьники и хамло всякое. Администрация и модераторы следят за сайтом и порядком на нем. В целом сайт этот хорош и рекомендую.
Всем Здравствуйте! Чат для виртуального общения. Чат бесплатный. Множество смайлов, чтобы выразить свои эмоции. Во первых это быстрая и бесплатна регистрация,Круглосуточное онлайн радио и качественные треки на любой вкус! На сайте огромное количество различных заданий каждый час,за которые Вы получаете приятные бонусы приятный дизайн! Есть Вип аккаунты и Элитный аккаунт вам дает больше возможностей.Всем Хорошего вечера с Наступающим всех!
Здравствуйте! Хочу вам сообщить о великолепном сайте "Видеоклуб" . Тут много что есть интересного,вас ждет много эмоций и позитива,так же на сайте присутствуют много разных конкурсов, есть лучшие диджеи, которые для вас могут на заказ и на любой вкус поставить песню.Так же есть коллекции замечательных подарков,вы можете всем желающим их подарить. Приглашаем всех в наш клуб, где вы найдете интересных вам людей получите море удовольствий!
Приветствую всех пользователей интернета! Если у вас есть свободное время и вы хотите его использовать не в пустую,то вам в ВидеоКлуб! Тут вы несомненно проведёте время с интересом и позитивом! Много разумных,доброжелательных и интересных людей. ВидеоКлуб вам предложит много разнообразий ,начиная от общения,видео трансляций,отличной музыки,подарками и уникальными способностями.Общайся, заводи друзей и единомышленников! Строй отношение ,как множество людей которые обрели вторую половину в этом чате.Всем хорошего настроение и успехов!
Взяли и не за что забанили по жизни с айпи остальное самый подумаете стоит денег тратить ?
у нас бесплатный сайт
Видеоклуб.ру
Вы писали пользователям сайта,что вы хакер и взломали наш сайт. Писали вы это большому количеству пользователей. За это ваша анкета была заблокирована. Мы вам уже ответили в группе в контакте,написали ответ вам на почту. Раз вы до сих пор не поняли за что вас забанили,то и тут вам ответ напишем. Просто так у нас никого не банят. Если вы хотите чтоб вашу анкету разбанили,то напишите в нашей группе соответствующую просьбу,в которой пообещаете не делать так больше.
Здравствуйте. Я попала в видиоклуб чисто случайн. Меня позвала моя сестра. Я была рада тут всем с кем подружилась. Мне очень нравиться Видиоклуб. Тут очень весело. Бывает конечно интриги не которых людей. Но это не столь важно. тут классные диджеи. Хорошая музыка. Хорошие Модераторы.Я нашла тут много друзей. Даже была виртуальная Любовь. Вообщем видиоклуб желаю продвижений и много хороших веселых пользователей твоего Сайта.
на этом сайте не так долго, до этого прошел не один чат и не один развлекательный сайт, Но именно тут в ВидеоКлубе я нашел себе друзей, единомышлиников, вторую половинку. Тут классное радио с классными DJ где проводят развлекательные конкурсы. Буду рад новым пользователем для общения!
Добрый день, либо добрый вечер! Вам, одиноко либо скучно, незнаете чем занять свое время. Хочу предложить отличный сайт для общения ВидеоКлуб! Именно тут вы можите найти друзей, поклоников,Ю либо вторую половинку! У нас есть радио, где работают очень хорошие DJ которые поднимут вам настроения. Проведут с вами векторины либо конкурсы, за которые они поощряют вас подарками. А вдруг именно Вы обладаете каким либо талантом и хотите поделиться с людьми. Тогда Вам, обязательно необходимо именно к нам. Ведь тут вы можите создать трансляцию и показать вернее рассказать либо оповещить о своем таланте! Пойте, танцуйте, или просто общайтесь с людьми. Добро пожаловать на наш сайт ВидеоКлуб. Мы рады новым людям!
Всем привет хочу рассказать о сайте Видеоклуб.ру это отличный сайт где можно встретить и познакомится с интересными людьми хорошая администрация и модераторы которые помогут вам в любое время там есто видео чаты где можно поговорить с человеком по вебкамере а так же есть общий чат где много людей общаются друг с другом заводят новые знакомства встречаются так что это отличный сайт для хорошего время провождения ))
Видеоклуб очень хороший сайт для общения и поиска новый знакомств.В этом сайте вы сможете повстречать много хороших и позитивных людей. На сайте есть общий чат где можно общаться с людьми и заводить друзей, можно создавать трансляции и общаться с людьми в живую,также можно выражать свои эмоции способностями ,эмоциями,подарками и разного вида смайлами. На сайте присутствие радио где играет хорошая музыка. Так же на сайте очень часто проходя разного вида игры конкурсы.Я на этом сайте уже почти два года и нашел много друзей и знакомых. провожу в нем большую часть свободного времени и всегда набегаюсь позитива. Друзья всем советую этот хороший сайт на котором вы найдете для себя не мало интересного и познавательного.
отличный сайт для общения и знакомств ,многофункциональный ,своё радио со своими диджеями ,здесь есть все для того что бы выразить любые свои эмоции ,так-же советую в первую очередь прочитать пользовательское соглашение и правила чата ,очень радует администрация и модераторы данного сайта ,новичков здесь встречают с теплом ,и все рады объяснить все хитрости чата ,регистрация очень простая ,разберется даже ребенок ,да и что тут рассказывать ,здесь пробовать надо ,заходите и сами сразу все поймете
В крации как администраторы поступают. Если, что это все в жалобах на пользователей. Админ пишет, мол скрины с жалобами предоставляйте, однако оскорбления в вк подтер, и даже не предупредил). Также самое было и раньше. Просто жалобы удалялись, и человек в игнор кидался! Думайте сами, стоит ли этот сайт посещать!
Всем приветик!Начну с маленькой истории как я попал в Видеоклуб.В 2013 году увидел интересный завлекающий видеоролик про сайт,на котором можно получать бонусы просто посещая его каждый день!Соответственно решил зарегистрироваться,поскольку стало очень интересно.Собственно уже 2017 год и мой любимый Видеоклуб каждый день радует меня не только бонусами,но и очень интересными позитивными,общительными людьми.За 4,5 года Видеоклуб подарил мне массу позитивных эмоций,множество замечательных людей,с которыми и по сей день общаемся,дарим друг другу смех,обмениваемся своим прекрасным настроением под местное радио с зажигательными диджеями,общаемся в общем чате,где всегда находятся модераторы сайта и помогут в случае каких либо вопросов по работе сайта.Интерфейс интуитивно понятный,легко разобраться что к чему,красочно оформлен сам сайт,грамотно сделаны градации цвета,от которых не устают глаза как на остальных сайтах.Одновременно можно создавать четыре видеотрансляции в одном окне приглашая к себе еще трех собеседников,чтобы было веселее,дарить друг другу подарки,обмениваться эмоциями,поднимать друг другу настроение и рейтинг и все это под зажигательные треки местных диджеев!Заходите в Видеоклуб каждый день обменивайтесь позитивом,дарите людям улыбки и хороший настрой,а он в свою очередь будет дарить Вам приятные бонусы!Еженедельные конкурсы,викторины,игры так же подарят массу эмоций!И конечно же хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо Администрации сайта за его создание!Желаю процветания и огромное количество пользователей сайту!Добро пожаловать в Видеоклуб!!!
Видеоклуб,очень хороший сайт новых знакомств по всему миру) Как только я зарегистрировалась,спустя немного времени я нашла много друзей и знакомых) Так же на сайте проходят конкурсы,можно слушать радио и заказывать музыку для кого-то и это совершенно бесплатно! Мне сайт нравится тем,что очень лёгкий и доступный для всех) Ну а если возникли трудности вы всегда можете обратиться в службу поддержки ну или Модераторам сайта они очень дружелюбные и помогут Вам! Сайт просто супер,так что ждём Вас)
Видеоклуб лучший сайт где можно пообщаться довольноадекватно.Интересный удоный интерфейс сайта поможет вам без труда там не заблудиться. Тут люди встречаються любят друг друга общаються. Все спешите в видеоклуб лучше не найдёте сайта = )
Сайт очень классный на нём уже 2 года,в нём всё прикольно и люди, ну в общем всё,,нашёл много друзей,с многими встречался в реале,моя цель на этом сайте найти любовь,знаю я этого добьюсь!!! Мне на сайте нравятся трансляции там прикольно можно людей видеть и общаться,видеоклуб очень хороший сайт!
Спасибо Видеоклубу , встретил друзей с которыми контактирую в реальной жизни,и не поверите даже встретил свою любовь, фоточки приложил))))Замечательный сайт знакомств!
Всем привет! Отличный для общения ресурс Видеоклуб. Удобный, ненавязчив в использовании, никакой рекламы. Проверен годами, я там уже больше 4 лет. Много пользователей с самыми различными интересами. Непринужденное общение поможет вам скоротать ваш досуг или провести его в компании единомышленников. Приходите к нам в клуб, его двери широко открыты для самой разновозрастной категории пользователей!
Обед супергероя

Обед супергероя