8 (926) 265-72-80 8 (926) 265-72... — показать

Отзывы о компании Видеоклуб.ру на Авиамоторной

8 (926) 265-72-80 8 (926) 265-72... — показать
+7 926 265-... +7 926 265-72-80 ещё
Москва, Перовская ул., д. 20

Отзывы про Видеоклуб.ру на Авиамоторной (46)

4.3
Чат Шарлатанов ! Админы завуалированные под простых пользователей, фичи Ю, способки и прочия хрень, осушествленна так- что пользователь думает, что он с аналогичным пользователем играется, а на самом деле там провокация Модеров, что-бы те вливали как можно больше бабла и были как можно наивнее и прозаичнее!))))
Приятно проводить время в таком популярном месте. Уют и комфорт в принципе обеспечен. Хотя и была здесь один раз. Однако впечатления только положительные. Думаю это уже о многом говорит. Такое мое отношение ко всему этому. Оно чисто личное.
В принципе у проекта есть свои плюсы и минусы. Если вы хотите найти нормальных людей для общения - их тут есть. Неадекваты тоже есть и немало, причем часть из них игнорируется модераторами. Одних за мат и оскорбления банят, другим всё можно. Ну и вишенка на торте - система p2w, то есть вкладывая реальные деньги и прокачивая уровень ты можешь делать с другими юзерами все что пожелаешь от детских шалостей вроде изменения текста до временного бана, что на мой взгляд нарушает идеальное видение проекта, поскольку неадекваты бывают и с деньгами, так что могут просто обрубить вам доступ в чат по своему желанию. Можно ли использовать проект для общения? Да, с оговорками. Нужно ли его поддерживать своими деньгами? Однозначно нет.
Администратор ресурса оказался адекватным человеком, за это можно накинуть две звезды сверху. Это дает надежды на развитие проекта.
Видеоклуб. ру - способ общения людей в интернете в режиме онлайн. Это весело и интересно. Отличный приятный дизайн.. Преимущество видео клуба в том, что он очень удобен в пользовании и понятен. Можно дарить, и получать разные подарки. Возможность, зайти на сайт, не только с компьютера, но и с телефона. Диджеи, ставят хорошую музыку, и проводят, интересные конкурсы.
Всем доброго дня, хочу вам рассказать о этом замечательном сайте )))
Сайт очень прост в использовании. Возможность использования сайта в приложении с телефона.
Сайт и вправду хороший. Хороший удобный дизайн и много анкет. Удобно то, что можно общаться по веб камере. Много адекватных людей и редко встречались школьники и хамло всякое. Администрация и модераторы следят за сайтом и порядком на нем. В целом сайт этот хорош и рекомендую.
Всем Здравствуйте! Чат для виртуального общения. Чат бесплатный. Множество смайлов, чтобы выразить свои эмоции. Во первых это быстрая и бесплатна регистрация,Круглосуточное онлайн радио и качественные треки на любой вкус! На сайте огромное количество различных заданий каждый час,за которые Вы получаете приятные бонусы приятный дизайн! Есть Вип аккаунты и Элитный аккаунт вам дает больше возможностей.Всем Хорошего вечера с Наступающим всех!
Здравствуйте! Хочу вам сообщить о великолепном сайте "Видеоклуб" . Тут много что есть интересного,вас ждет много эмоций и позитива,так же на сайте присутствуют много разных конкурсов, есть лучшие диджеи, которые для вас могут на заказ и на любой вкус поставить песню.Так же есть коллекции замечательных подарков,вы можете всем желающим их подарить. Приглашаем всех в наш клуб, где вы найдете интересных вам людей получите море удовольствий!
Приветствую всех пользователей интернета! Если у вас есть свободное время и вы хотите его использовать не в пустую,то вам в ВидеоКлуб! Тут вы несомненно проведёте время с интересом и позитивом! Много разумных,доброжелательных и интересных людей. ВидеоКлуб вам предложит много разнообразий ,начиная от общения,видео трансляций,отличной музыки,подарками и уникальными способностями.Общайся, заводи друзей и единомышленников! Строй отношение ,как множество людей которые обрели вторую половину в этом чате.Всем хорошего настроение и успехов!
Взяли и не за что забанили по жизни с айпи остальное самый подумаете стоит денег тратить ?
у нас бесплатный сайт
Видеоклуб.ру на Авиамоторной
Вы писали пользователям сайта,что вы хакер и взломали наш сайт. Писали вы это большому количеству пользователей. За это ваша анкета была заблокирована. Мы вам уже ответили в группе в контакте,написали ответ вам на почту. Раз вы до сих пор не поняли за что вас забанили,то и тут вам ответ напишем. Просто так у нас никого не банят.
Если вы хотите чтоб вашу анкету разбанили,то напишите в нашей группе соответствующую просьбу,в которой пообещаете не делать так больше.
Здравствуйте. Я попала в видиоклуб чисто случайн. Меня позвала моя сестра. Я была рада тут всем с кем подружилась. Мне очень нравиться Видиоклуб. Тут очень весело. Бывает конечно интриги не которых людей. Но это не столь важно. тут классные диджеи. Хорошая музыка. Хорошие Модераторы.Я нашла тут много друзей. Даже была виртуальная Любовь. Вообщем видиоклуб желаю продвижений и много хороших веселых пользователей твоего Сайта.
на этом сайте не так долго, до этого прошел не один чат и не один развлекательный сайт, Но именно тут в ВидеоКлубе я нашел себе друзей, единомышлиников, вторую половинку. Тут классное радио с классными DJ где проводят развлекательные конкурсы. Буду рад новым пользователем для общения!
Добрый день, либо добрый вечер! Вам, одиноко либо скучно, незнаете чем занять свое время. Хочу предложить отличный сайт для общения ВидеоКлуб! Именно тут вы можите найти друзей, поклоников,Ю либо вторую половинку! У нас есть радио, где работают очень хорошие DJ которые поднимут вам настроения. Проведут с вами векторины либо конкурсы, за которые они поощряют вас подарками. А вдруг именно Вы обладаете каким либо талантом и хотите поделиться с людьми. Тогда Вам, обязательно необходимо именно к нам. Ведь тут вы можите создать трансляцию и показать вернее рассказать либо оповещить о своем таланте! Пойте, танцуйте, или просто общайтесь с людьми. Добро пожаловать на наш сайт ВидеоКлуб. Мы рады новым людям!
Всем привет хочу рассказать о сайте Видеоклуб.ру это отличный сайт где можно встретить и познакомится с интересными людьми хорошая администрация и модераторы которые помогут вам в любое время там есто видео чаты где можно поговорить с человеком по вебкамере а так же есть общий чат где много людей общаются друг с другом заводят новые знакомства встречаются так что это отличный сайт для хорошего время провождения ))
Видеоклуб очень хороший сайт для общения и поиска новый знакомств.В этом сайте вы сможете повстречать много хороших и позитивных людей. На сайте есть общий чат где можно общаться с людьми и заводить друзей, можно создавать трансляции и общаться с людьми в живую,также можно выражать свои эмоции способностями ,эмоциями,подарками и разного вида смайлами. На сайте присутствие радио где играет хорошая музыка. Так же на сайте очень часто проходя разного вида игры конкурсы.Я на этом сайте уже почти два года и нашел много друзей и знакомых. провожу в нем большую часть свободного времени и всегда набегаюсь позитива. Друзья всем советую этот хороший сайт на котором вы найдете для себя не мало интересного и познавательного.
отличный сайт для общения и знакомств ,многофункциональный ,своё радио со своими диджеями ,здесь есть все для того что бы выразить любые свои эмоции ,так-же советую в первую очередь прочитать пользовательское соглашение и правила чата ,очень радует администрация и модераторы данного сайта ,новичков здесь встречают с теплом ,и все рады объяснить все хитрости чата ,регистрация очень простая ,разберется даже ребенок ,да и что тут рассказывать ,здесь пробовать надо ,заходите и сами сразу все поймете
В крации как администраторы поступают. Если, что это все в жалобах на пользователей. Админ пишет, мол скрины с жалобами предоставляйте, однако оскорбления в вк подтер, и даже не предупредил). Также самое было и раньше. Просто жалобы удалялись, и человек в игнор кидался! Думайте сами, стоит ли этот сайт посещать!
1228989 1228990 1228991 1228992
Всем приветик!Начну с маленькой истории как я попал в Видеоклуб.В 2013 году увидел интересный завлекающий видеоролик про сайт,на котором можно получать бонусы просто посещая его каждый день!Соответственно решил зарегистрироваться,поскольку стало очень интересно.Собственно уже 2017 год и мой любимый Видеоклуб каждый день радует меня не только бонусами,но и очень интересными позитивными,общительными людьми.За 4,5 года Видеоклуб подарил мне массу позитивных эмоций,множество замечательных людей,с которыми и по сей день общаемся,дарим друг другу смех,обмениваемся своим прекрасным настроением под местное радио с зажигательными диджеями,общаемся в общем чате,где всегда находятся модераторы сайта и помогут в случае каких либо вопросов по работе сайта.Интерфейс интуитивно понятный,легко разобраться что к чему,красочно оформлен сам сайт,грамотно сделаны градации цвета,от которых не устают глаза как на остальных сайтах.Одновременно можно создавать четыре видеотрансляции в одном окне приглашая к себе еще трех собеседников,чтобы было веселее,дарить друг другу подарки,обмениваться эмоциями,поднимать друг другу настроение и рейтинг и все это под зажигательные треки местных диджеев!Заходите в Видеоклуб каждый день обменивайтесь позитивом,дарите людям улыбки и хороший настрой,а он в свою очередь будет дарить Вам приятные бонусы!Еженедельные конкурсы,викторины,игры так же подарят массу эмоций!И конечно же хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо Администрации сайта за его создание!Желаю процветания и огромное количество пользователей сайту!Добро пожаловать в Видеоклуб!!!
Видеоклуб,очень хороший сайт новых знакомств по всему миру) Как только я зарегистрировалась,спустя немного времени я нашла много друзей и знакомых)
Так же на сайте проходят конкурсы,можно слушать радио и заказывать музыку для кого-то и это совершенно бесплатно! Мне сайт нравится тем,что очень лёгкий и доступный для всех) Ну а если возникли трудности вы всегда можете обратиться в службу поддержки ну или Модераторам сайта они очень дружелюбные и помогут Вам!
Сайт просто супер,так что ждём Вас)
Видеоклуб лучший сайт где можно пообщаться довольноадекватно.Интересный удоный интерфейс сайта поможет вам без труда там не заблудиться. Тут люди встречаються любят друг друга общаються. Все спешите в видеоклуб лучше не найдёте сайта = )
Сайт очень классный на нём уже 2 года,в нём всё прикольно и люди, ну в общем всё,,нашёл много друзей,с многими встречался в реале,моя цель на этом сайте найти любовь,знаю я этого добьюсь!!! Мне на сайте нравятся трансляции там прикольно можно людей видеть и общаться,видеоклуб очень хороший сайт!
Спасибо Видеоклубу , встретил друзей с которыми контактирую в реальной жизни,и не поверите даже встретил свою любовь, фоточки приложил))))Замечательный сайт знакомств!
1178069 1178070 1178071
Всем привет! Отличный для общения ресурс Видеоклуб. Удобный, ненавязчив в использовании, никакой рекламы. Проверен годами, я там уже больше 4 лет. Много пользователей с самыми различными интересами. Непринужденное общение поможет вам скоротать ваш досуг или провести его в компании единомышленников. Приходите к нам в клуб, его двери широко открыты для самой разновозрастной категории пользователей!
ВидеоКлуб.ру крутейший видео чат. Зарегистрировался и общаюсь с людьми со всего земного шарика. Людей много и с разными целями. Но уверен для вас для каждого найдётся то что вы ищите и какую цель при следуете. И просто общение и знакомство для отношений там можно осуществить! Регистрируйтесь и поймёте сами что там круто!!!)))
1139323 1139324
Я люблю в Видеоклубе проводить свой досуг) Много друзей, много нового узнаешь от людей, живущих на другом конце света) Люблю когда кто то транслирует вид с машины во время путешествия или вид с окна на большой город. Хорошая компания никому не помешает, приходите к нам!!!
В видеочат Видеоклуб попала несколько лет назад,попала случайно. Но осталась очень довольна этим сайтом. Очень много позитива. Проводят игры и конкурсы, при чате работает радио.Диджеи тоже очень приветливы,можно заказывать любые композиции. Очень много интересного на этом сайте- веселое видео общение, количество участников выбираете сами. Волна позитива-это то что вам нужно.)))Советую данный сайт,не пожалеете
Всем привет! в ВидеоКлубе я с 2013 года! Познакомился с интересными людьми, завёл новых друзей. А так же познакомился с девушкой! ВидеоКлуб на мой взгляд самый лучший сайт для новых знакомств и встреч! В нем вы всегда найдёте массу развлекательных программ! Наши ДиДжеи практически круглые сутки ставят для нас любимые песни, проводят всевозможные конкурсы и дарят подарки! Навигация очень простая, мне было очень удобно пользоваться Видеоклубом, но если возникает какая то сложность, наша отзывчивая Администрация с честью и достоинством выполняет свою работу, помогая нам разобраться в чём то! В общем говорить можно много и долго, но пока сам не попробуешь не узнаешь! Так что не теряй время и скорее к нам!)) Мы всегда рады новым знакомствам!
1120786
Всем привет.Я в клубе с 2013 года, нашёл много знакомых, друзей и даже отношния! Заходите в Видеоклуб, у нас Вы найдёте много интересного познакомитесь с интересными людьми и просто приятно проведёте время! Клуб очень итнересен массой развлекательных программ. Так же есть шанс, что Вы встетите свою вторую половинку=) Каждый день для нас играют наши замечательные ДиДжеи, проводятся всевозможные конкурсы, дарят подарки! Администрация очень добрая и отзывчивая, и если возникает какая то проблемма, связанная с Видеоклубом, она всегда с честью и достоинством выполняет свою работу! В общем говорить можно много, но пока сам не попробуешь не узнаешь =)
1120780 1120781
В чате с 2013года ,сайт очень интересный , позитивный)) познакомилась с интересными людьми, с некоторыми уже знакома в реале, нашла подругу тут ))даже как была любовь тут ) в общем классный сайт,сижу до сих пор.
1115123 1115124
Всем привет.Я в Видеоклубе с 2013 года,как я появилась на этом сайте совершенно случайно,когда впервые побыла на этом сайте мне понравилось,много разных людей,с разным мировозрением и сферой общения,у всех свои причины нахождения на сайте разные,я на данный момент сижу дома в декрете отвлечься,было за эти 3,5 года много чего,как хорошего,так и плохого,но плохое старались устранить наши модераторы,всегда готовы пойти на встречу понять и объяснить,в общем я довольна сайтом!всем хорошего общения и море позитива!
Видеоклуб стал для меня приятным развлечением скучными вечерами)) Новые знакомства с хорошими, веселыми людьми))) В общем, крепко "подсела" на этот чат))) И всем советую))) И хоть я не поклонница чатов,но это единственный чат, в котором реально интересно.
Видеоклуб.ру -это самый простой и интересный способ знакомства и общения с разными людьми, Регистрация бесплатная и очень простая! Я на сайте с 2015 года и не на что не жалуюсь потому что всё хорошо и всё нравиться. Радио есть своё на сайте и много много всего интересного Всем советую посетить этот чат.
Нечего чат просто отстой гуляет хамство и без предельное. причем пользователь нормальный отдыхает а другой его матом и наркоманом считает
1060864 1060865
Видеоклуб.ру на Авиамоторной
Анна, Вы в группе просили у всех прощение за свое поведение,а написали про наш сайт такой отзыв. Вам не стыдно?
поспорил с админом видеоклуба о неприятии оскорблений президента РФ на данном ресурсе, в итоге был забанен. а вообще обстановка там гнилая, всё решают деньги (рейтинг и уровни), у администрации есть любимчики которые могут пожаловаться "в личку" а есть быдломасса которы должны делать всё по правилам...остался неприятный осадок
Видеоклуб.ру на Авиамоторной
Ваши анкеты никто не банил! Не нужно писать неправду. А в группе в контакте вас внесли в черный список за хамское поведение. Если вы хотите донести свою точку зрения по какому-либо вопросу,то это нужно делать без оскорблений. Более того,вы ранее регистрировались на нашем сайте и выши анкеты банились за нарушения правил. В данный момент у вас несколько анкет,что тоже нарушение,но вас и за это не банили. Так что не нужно вводить всех в заблуждение. Если человек может адекватно и без оскорблений общаться,то с ним всегда общаются и реагируют на жалобы и просьбы.
не важно
не важно ответил Видеоклуб.ру на Авиамоторной
именно на момент написания поста выше (26.11.16 21-27) все мои анкеты были забанены сразу, на утро да,я был "амнистирован"...может я и написал немного резко но оскорблений и хамства от меня никто никогда не слышал, с уважением
Видеоклуб.ру - способ общения людей в интернете в режиме онлайн. Это весело и интересно. Вы можете обсуждать события, делится информацией, узнавать новое и получать советы. Задумка хорошая, но жизнь вносит свои коррективы. Видеочат бесплатный и доступен всем. Отличный приятный дизайн, в нём легко разбираться. У сайта есть группа через которую можно высказать свои претензии или пожелания..ВидеоКлуб.ру--отличный видеочат!
Ну начнем с того что это не магазин!
Я на сайте достаточно давно, модераторы набираются из пользователей чата, и к сожалению попадаются неадекватные представители, пример "Я спорил с другим пользователем на счет фильма ( не помню точно какого), здесь вмешался модератор. и начал высказывать свою точку зрения, я начал спорить с ним, он мне дал молчанку и сказал. что спорить с модератором запрещено" самое смешное "Николай" сказал что он прав, спорить с модераторами по любому поводу запрещено. В итоге данный модер был снят, через пол года, за такие раздачи бан чатов!
Второй момент, много не адекватны пользователей, пол беды если попадаются на низких уровнях, а есть высокие уровни, самый яркий пример это "юсуф",( я молчу что половин людей покинула чат изза него), мало того что он оскорблял людей на лево и на право, и не хотелось сидеть в чате, когда заходит юсуф, и начинает оскорблять автора трансляции, накладывая на него молчанки, и другие не хорошие способки. Жалобы на данного индивида со стороны низкоуровневых. да и других не особо важных персонажей чата не давала не чего, как начались на падки на самых активны донатеров, и начались воины, кто закидает молоканками, только через год, под угрозой что покинут большие кошельки, администрация решила его забанить. Это ситуацию спокойно можно было наблюдать. Это самый яркий и наглядный пример. Таких так много. В общения заходишь. и видешь как люди друг друга обирают только так. Способки в виде, клемо идиота (так администрация решила наживиться) причем прямо написал, хочешь оскорбить человека, примени способность за деньги! А то что модеры пишут про смайлики, есть смайлик со среднем пальцем, модеры могу их применять, а вот пользователи к модерам нет. Маразм крепчает!
Третье, это способки, я понимаю чату нужны деньги, но можно было что то придумать оригинальное, а не брать готовое, в итоге многие новички (адекватные новички) могу получить молчанку за свое мнения, либо просто так, я частенько получал молчанку, сидя в афк в общении. Это не нормально! Способки сильно вредят онлайну. А на счет отсеивания детей, зайдите в эротику. их там пруд пруди. И те кто ниже писал нету детей, смеетесь? Их много! Только они не включаются! И есть люди, 30 какого то уровня да они вливают деньги рекой в чат, молодцы (не все готовы на это) в итоге они ведут себя как животные, начинают всех задевать. способки кидать и тп и тд.
Можно много минусов написать. Итог раньше в 2012-13 году онлайн был большой, сейчас он уменьшился, и не набирается. раньше боролись с "платно вирт" сейчас забили, мужскую эротики отменили, но в правилах не написали и кидаю баны на создания трансляции (не предупреждаю за частую). Даже способки оскорбляющие человека ввели. Чат упал в дно, и уже от туда не встанет! Я лично захожу на данный ресурс редко. и то когда знакомые там появляются!
Тут некоторые пользователи писали о сайте видеоклуб - "А самое главное в нём очень хороший модераторский состав,всегда готовый прийти на помощь,ответить на любые вопросы и помочь новым пользователям!..." Я написал администатору сайта видеоклуб вопрос который остался без ответа совсем, ну что сказать ну " очень отзывчивые модераторы и администраторы" То есть администрация сайта вообще не отвечает ни на какие вопросы. Это первое. Далее странная система уровней и способностей пользователей. То есть ты только зарегестрировался, у тебя нулевой уровень , ты зашел в чат пообщаться и только началось нормальное общение, заходит какой нибудь дегенеретивный пользователь , например пользователь "" online" парень 30 лет" и применяет к тебе способность молчание на час а затем способность ослепление, ты его никак не трогал, он хочет просто поиздеваться над новичками, просто заходит и молча применяет к тебе свои дебилоспособности и ты не можешь ни общаться ни видеть ни заходить в трансляции. Господа владельцы сайта видеоклуб, а в чем тогда смысл вашего сайта если заявляется , что ваш сайт для общения, а общаться там невозможно из за придуманных вами странных способностей. Получается это сайт не для общения а для отправления странных потребностей психически больных людей. И я как новичок не могу никак блокировать применение агрессивных способностей больных людей даже за деньги. Может я чего то не знаю, может администрация сайта изначально и ставила цель собрать на сайте всех ненормальных ? Если это не так, то надо создать защиту от дураков, которую могли бы использовать все новички и я уверен что адекватных людей на сайте стало бы гораздо больше. Но опять же может все дело в деньгах, они капают на счет и норм., а какие там люди на сайте не важно, если это так то более адекватным и главное честным названием было бы... - ну например "видеопалата №6", или "видеопсихушка для тех кто с кукушкой"или "психочат для тех кто зря зачат" Я конечно надеюсь что дело не так плохо и что на этом сайте все таки адекватная администрация с хорошим душевным здоровьем и что они все таки создадут способ защиты новичков от дураков. С наилучшими пожеланиями Иван
Нормальный чат мне нравится очень много друзей много разных развлечений игры викторины радио вообщем классный чат Админу чата Добра!!!!
Лучший видеочат рунета! Бесплатный видеочат для всех желающих. Самый большой плюс – общение максимально приближено к живому, т.к. я вижу своего собеседника и окружающую его обстановку ! В этом чате регулярно проводятся встречи в реале , на чатовском жаргоне называются чатовки.Так как большинство посетителей и администратор, проживают в большом городе Москва, встречи пока проходят только в Москве. Но на эти встречи иногда приезжают жители других городов. Взрослый видеочат - превосходная возможность поговорить на те темы, про которые люди просто стесняются говорить в обычной жизни. В чате круглосуточно играет музыка по нашим заявкам.В чате можно дарить подарки на любой вкус понравившемся людям , а также набор способностей, позволяющих влиять на других участников чата.Большой выбор смайлов, позволяющие выразить свои эмоции более ярко.Хотите провести время в приятном и интересном общении? Тогда Вам в Видеочат ВидеоКлуб!
Находясь на сайте Видеоклуб с 2012,я поняла для себя ,что круче него, нет больше ни одного чата!Соглашусь со многими что в Видеоклубе нет детей.Очень хорошо что на сайте есть 2 раздела,где пользователи сами могут определиться где им лучше транслировать)Нравится то,что при любом возникшем вопросе,модератор Видеоклуба всегда поможет разобраться в нём.Администрация не смотря на свою строгость,всегда выслушает и поможет с возникшими проблемами.Очень много людей кто в Видеоклубе,говорит что это самый лучший чат из чатов!Полностью соглашусь с этим,потому что сайт делают удобным для пользователей!Делают опрос с пожеланиями, что хотелось бы видеть на сайте и как его усовершенствовать ещё.Не смотря на свой молодой возраст,я считаю что это самый классный,позитивный,полон сюрпризов сайт на свете!Я очень сильно его люблю и никогда не оставлю его!Потому что Видеоклуб- мой дом второй!)))
Здравствуйте! Про общение в интернете знаю не понаслышке, т.к. провожу много времени в сети и перепробовал сотню ресурсов знакомств. Многие сайты похожи друг на друга.
Что касается знакомства по веб камерам, Видеоклуб.ру – один из лучших онлайн-сервисов.
Во первых, видеочат бесплатный и доступен всем. Простой и понятный итерфейс, делает его весьма привлекательным для общения. Есть интересные функции, такие как "анимированные эмоции" и "суперспособности". Они придают особый колорит в ходе беседы или просмотра трансляции. Кстати, таких функций я больше нигде не встречал.
Видеочат модерируется 24 часа в сутки, поэтому грубости и хамства почти не наблюдается (для меня это немаловажно). Много развлечений на сайте: тематические вечеринки, игры, конкурсы, викторины регулярно проводятся администрацией проекта. Общительные, творческие люди найдут здесь массу поклонников и новых друзей. Лично мне все нравится.
Всем удачи! Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь!
На сайте с самого открытия, с сентября 2011 года. Какие плюсы-практически полное отсутствие неадекватной школоты, чем грешат большинство аналогичных сайтов. Радует многофункциональность сайта-есть возможность не только переписываться и общаться через веб-камеру, но можно дарить подарки, либо показать своё отношение к неадекватам различными способками-молчанками, ослеплением и другими))) Кроме того на сайте функционирует онлайн-радио с радио DJ, которым можно бесплатно заказать музыку по вкусу. У сайта есть группа в ВК, через которую можно высказать свои претензии или пожелания по работе сайта. Сайт постоянно развивается, и, что на мой взгляд важно, есть обратная связь пользователей и администрации сайта, деловые предложения учитываются и внедряются! На мой взгляд сайт заслуживает оценки 5 из 5-ти!
Данный сайт Видеклуб для меня является лучшим чатом ,если сравнивать с теми на которых я был)Удобный и понятный интерфейс,приветливые и общительные люди!!! А самое главное в нём очень хороший модераторский состав,всегда готовый прийти на помощь,ответить на любые вопросы и помочь новым пользователям! Видеоклуб лучший пример для других чатов))))
852725 852726 852727
сайт класс не много обновления ему и будет супер!)и по больше девченок в трансляциях!
Это действительно самый лучший сайт знакомств !
Начну с того, что ко многим сайтам тяжело привыкнуть, так как на них трудно знакомиться и в них тяжело разбираться. А этот сайт как раз то, что надо. У него отличный приятный дизайн, в нём легко разбираться.
Здесь можно найти общение практические на любую тему включая знакомства через камеру! На этом сайте собрались самые лучшие пользователи, с которыми приятно общаться и обсуждать что-то интересное..
пожалуй лучший видео чат, море позитива и хорошее настроение, веселые люди и теплая атмосфера!
С уверенностью могу сказать, что это лучший видеочат рунета! Многофункциональный, яркий, с огромным выбором подарков и не только. Самое важное для меня это то, что тут нет детей и сайт постоянно под присмотром модераторов! Очень отзывчивая администрация! С первых дней сайт запал мне в душу и стал как родной!
Видеоклуб.ру на Авиамоторной на карте