8 (495) 185-59-188 (495) 185-59... — показать

8 (495) 185-59-188 (495) 185-59... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-59-18 ещё

Про «Видео-МСК.РФ - УСТАНОВКА СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ»

Компания «Видео-МСК» занимается профессиональным подбором комплектов камер видеонаблюдения под индивидуальные нужды Заказчика. Работаем только с надежными брендами от известных Российских производителей. Различные сегменты оборудования в ассортименте от дешевых до premium вариантов. В арсенале видеокамеры AHD/IP, видеорегистраторы гибридные/сетевые, коммутаторы, блоки питания, кабель, разъемы для подключения, а также готовые системы видеонаблюдения.

• Работаем по договору, со всеми закрывающими документами;
  • Оплата наличный, безналичный расчет (с НДС/без НДС);
  • Официальный дилер бренда Optimus, EL на территории Российской Федерации;
  • Работаем без посредников, отгрузки напрямую со склада производителя;
  • Гарантия на оборудование 37 месяцев;
  • Товар сертифицирован и соответствуют требованиям ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»;
  • Более 2000 реализованных проектов с момента существования компании;
  • В нашем распоряжении 3 склада Optimus для быстрой и выгодной поставки товаров в любую точку Российской Федерации. Ежедневные отгрузки осуществляются из Москвы, Перми и Оренбурга.
  • В нашей команде более 5 монтажных групп, укомплектованных по последнему слову техники. Мы ежедневно устанавливаем системы видеонаблюдения и безопасности под ключ в Москве, Казани, Нижнем Новгороде и в других городах страны.
  • Качественное общение с клиентом «без отношения - что Вам надо скажите сами»;
  • Предоставляется личный менеджер на весь период обслуживания;
  • Быстрая поставка оборудования «день в день»; Доставка товара всеми удобными способами;
  • Делаем хорошие скидки до 25% в зависимости от объема закупки оборудования;
  • Индивидуальный подбор оборудования под нужды клиента. Делаем предварительную настройку комплектов видеонаблюдения от 3500т.р в зависимости от сложности (оговаривается дополнительно);
  • Стабильная работа сервисного центра (принимаем и отдаем на ремонт вышедшее из строя оборудование);
  • Бесплатная и грамотная техническая поддержка 8-800, где подскажут как что настроить по телефону;
  • Бесплатные приложения и программное обеспечения «без абонентской платы».

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование
Охрана 3
Видеонаблюдение
Магазин оборудования
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Видео-МСК.РФ - УСТАНОВКА СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ (6)

4.3
Не знаю, нам не очень понравилось. Странная компания. Не понятно что предлагают за не скажу чтоб маленькую сумму. На примете две компании: vektor-video.ru и rudvs.ru
У первых оборудование дешевле, но в комплексе дороже чем у вторых.
Отпишусь по результатам
Видео-МСК.РФ - УСТАНОВКА СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Добрый день! Алекс, что Вам может не понравится, если Вы к нам и не обращались. Ваш отзыв - это реклама сторонних компаний.
Решил поставить камеры на даче после того, как соседей обокрали. В теме видеонаблюдения не разбираюсь, начал звонить по всем конторам, чтобы узнать, как это работает и сколько стоит. Все как один предлагали выезд на место за мой счет и называли какие-то бешеные цены за оборудование. И только здесь посчитали все удаленно и уложились в тот бюджет, который у меня был. Ставить 2 раза приезжали, все прикрутили аккуратно, объяснили, как пользоваться. Пока доволен. Если что изменится, отпишу.
Ребята, спасибо вам за внимание и заботу о покупателе. На самом деле, сама я или бы выбрала что-то не то, или обязательно бы переплатила и потом сожалела (знаете как обидно, когда к тебе приходит коллега и хвастается, что у него система наблюдения лучше и, главное, дешевле). Ребята мне подобрали все на высшем уровне, мои друзья сейчас, наоборот, удивляются, где я отхватила такую классную аппаратуру за такие малые деньги. Хвастаюсь и отсылаю их к вам – так что ждите еще покупателей…
Трубку взяли с третьего гудка, договорились, замерили, выставили счет (не дорого, кстати) сделали быстро и качественно.
Делают аккуратно, мозг не трахают, карман не доят.
Видео-МСК.РФ - УСТАНОВКА СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на карте