8 (495) 640-74-048 (495) 640-74... — показать

А306 офис; 3 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ВИЕР ГРУПП»

Компания «ВИЕР Групп» основана в 2005 году. Сегодня это динамично развивающаяся компания, поставляющая на рынок строительной индустрии качественный металлопрокат, сертифицированные изделия ЖБИ и строиматериалы отвечающие запросам европейских стандартов.Мы подстраиваемся под конкретные запросы заказчиков, регулярно проводим мониторинг рынка и предлагаем купить только актуальную и востребованную в специализированной области продукцию, ассортимент которой постоянно пополняется.

Перевозки 1
Мелкий опт
Оптовая торговля
Продажа контейнеров
Производство
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 7
Огнезащитная обработка
Подготовка участка
Промышленное строительство
Строительные работы
Строительство ангаров из сэндвич панелей
Строительство торговых площадей
Токарные работы
Фрезерная резка
Фундамент
Цинкование металлоконструкций
Опт

Отзывы про ВИЕР ГРУПП (8)

Заказывали в данной компанию партию гаражей из металла. Первое сотрудничество с ВИЕР Групп оказалось успешным. Нас полностью устроила цена и качество поставленной продукции. Все было сделано в установленные сроки. Приятно иметь дело с настоящими специалистами своего дела. Все моменты по заказу оговариваются на каждом этапе сотрудничества. Менеджеры всегда на связи.
Заказывали строительство нескольких ангаров из металлоконструкций в сельской местности под овощехранилище под ключ, начиная от проектных работ по нашему ТЗ, до возведения металлического каркаса и обшивки его сэндвич-панелями. Все работы выполнялись в максимально сжатые сроки с неизменно высоким качеством. Сразу после приемки сооружения мы незамедлительно приступали к установке оборудования и его обустройства.
Стальные трубы уже давно приобретаем в компании ВИЕР Групп. Трубы отличного качества, сталь полностью соответствует требованиям ГОСТ. Изделия не имеют дефектов и брака. Очень нравятся их надёжность и долговечность. У компании сервис работы с клиентами находится на довольно высоком уровне, никогда не возникает перебоев в вопросах поставки, в полном порядке все накладные и сертификаты на качество продукции. Цены здесь одни из самых низких, с которыми нам приходилось сталкиваться. Ничуть не жалеем о приобретении данных изделий.
В ВИЕР Групп заказываем периодически необходимые металлоконструкции. Компания отличная и цены на её продукцию вполне приемлемые. Условия доставки вполне устраивают, никаких перебоев со сроками.
Регулярно приобретаем арматуру, необходимую нам для производства железобетонных плит перекрытия. Давно остановили свой выбор на ВИЕР Групп из-за большого количества металлических изделий в наличии, а также более низкой цены на них. Качество для нас также, несомненно, является более лучшим. Арматура соответствует сортаменту и требованиям ГОСТ, различного диаметра, который нам необходим. Нет никаких претензий в дальнейшем её использовании. Качество изготовленных плит перекрытия наряду с приобретенной арматурой полностью нас устраивает. Компанию всегда рекомендуем.

Частые вопросы про ВИЕР ГРУПП

Как узнать график работы ВИЕР ГРУПП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-74-04

ВИЕР ГРУПП находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3