8 (495) 640-74-04 8 (495) 640-74... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
А306 офис; 3 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ВИЕР ГРУПП (8)

Заказывали в данной компанию партию гаражей из металла. Первое сотрудничество с ВИЕР Групп оказалось успешным. Нас полностью устроила цена и качество поставленной продукции. Все было сделано в установленные сроки. Приятно иметь дело с настоящими специалистами своего дела. Все моменты по заказу оговариваются на каждом этапе сотрудничества. Менеджеры всегда на связи.
Заказывали строительство нескольких ангаров из металлоконструкций в сельской местности под овощехранилище под ключ, начиная от проектных работ по нашему ТЗ, до возведения металлического каркаса и обшивки его сэндвич-панелями. Все работы выполнялись в максимально сжатые сроки с неизменно высоким качеством. Сразу после приемки сооружения мы незамедлительно приступали к установке оборудования и его обустройства.
Стальные трубы уже давно приобретаем в компании ВИЕР Групп. Трубы отличного качества, сталь полностью соответствует требованиям ГОСТ. Изделия не имеют дефектов и брака. Очень нравятся их надёжность и долговечность. У компании сервис работы с клиентами находится на довольно высоком уровне, никогда не возникает перебоев в вопросах поставки, в полном порядке все накладные и сертификаты на качество продукции. Цены здесь одни из самых низких, с которыми нам приходилось сталкиваться. Ничуть не жалеем о приобретении данных изделий.
В ВИЕР Групп заказываем периодически необходимые металлоконструкции. Компания отличная и цены на её продукцию вполне приемлемые. Условия доставки вполне устраивают, никаких перебоев со сроками.
Регулярно приобретаем арматуру, необходимую нам для производства железобетонных плит перекрытия. Давно остановили свой выбор на ВИЕР Групп из-за большого количества металлических изделий в наличии, а также более низкой цены на них. Качество для нас также, несомненно, является более лучшим. Арматура соответствует сортаменту и требованиям ГОСТ, различного диаметра, который нам необходим. Нет никаких претензий в дальнейшем её использовании. Качество изготовленных плит перекрытия наряду с приобретенной арматурой полностью нас устраивает. Компанию всегда рекомендуем.
Заказываем металлоконструкции для возведения на объектах наших клиентов. С доставкой в наш регион нет проблем, как правило, поставка осуществляется в оговоренные сроки. Мы работаем и по типовым, и по индивидуальным проектам, последующий монтаж полностью соответствует ТЗ и, соответственно, пожеланиям наших клиентов. Поэтому хочется охарактеризовать Виер Груп как добросовестного поставщика.
Ангар было нужно построить для лесопилки в срочном порядке. Старый из строя вышел по ряду причин (непогода, износ). Условия не самые простые для эксплуатации ангара, каркас должен быть отличный, конструкция крепкая. АО «ВИЕР Групп» с задачей справились в срок, весь процесс шел по договору. Менеджеру спасибо за удержание в курсе дела. Цены, конечно, не самые мягкие, но качеством окупится, я уверен. Сейчас ангар стоит, соответствует ожиданиям руководства, да и мои не подвел. За конструкцию благодарим, за ответственное отношение и пунктуальность - особенно.
АО «ВИЕР Групп» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту.

Честно скажу, что немного затянули сроки по изготовлению. Но с монтажом проблем не возникло т.к. прораб у них очень толковый и грамотный, на площадке был
порядок. Мы еще им дополнительные объемы отдали.
ВИЕР ГРУПП на карте