+7 495 663-...+7 495 663-22-93 ещё
Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 28
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой

Про «Викимарт»

Торговая площадка «Викимаркет» (Wikimart.ru) предлагает уникальный сервис для покупателей и продавцов. Основанная в 2008 году торговая платформа занимает второе место в числе быстрорастущий сетевых торговых площадок Европы. На сайте торгово-развлекательного центра вы найдете более 2 миллионов предложений от 7148 проверенных магазинах. Ассортимент «Викимаркет» представлен товарами со всего света, а более 20 категорий наименований предоставят широкий выбор для покупателя. Благодаря профессиональной работе команды и высочайшего уровня сервиса, товары представлены по разумным ценам, а процесс покупки безопасный и удобный.
ДоставкаКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про Викимарт (94)

Отличное обслуживание, нормальные цены, быстрая доставка. Обратная связь на высоте -)
Сделал заказ на сайте 25 декабря с самовывозом на следующий день. 26 декабря в середине дня звоню поинтересоваться, могу ли приехать за заказом, в ответ "Мы можем доставить только 30ого числа". На вопрос, почему я об этом узнаю, позвонив самостоятельно, ответили "С вами бы связались позже". Наверное, ближе к ночи... В заказе был новогодний подарок, но окей, 30ого так 30ого - Новый Год все таки днем позже. Дополнительно уточнил, точно ли доставят 30ого, ответили, что все окей, а если что не так - свяжутся. 29 декабря статус заказа не меняется, звоню около 14:00 уточнить, все ли в порядке. Да, все в порядке, завтра привезут. В 18:00 перезванивают "Извиняйте, товара нет в наличии". Чтобы узнать, что товара нет в наличии, понадобилось 5 дней, которые клиент вместо того, чтобы купить в другом месте, сидел и ждал. Спасибо магазину Викимарт за испорченный новогодний подарок! Теперь в мыле придется ездить искать, где бы это купить. Никогда не буду пользоваться услугами магазина и буду использовать этот пример в качестве того, как делать не нужно.
Купил Смартфон sony xperia sp, принял у курьера не проверив. Пришел домой, открыл и ужаснулся - телефон не новый, все болты сбиты, крышка плохо прилегает, пленка криво наклеена. и.т.п. Позвонил в службу поддержки сказали что это товар партнера, дали его телефон. По которому мне ясно дали понять что ничего они менять, возвращать не будут. Сказали что Вы за 2 часа могли сделать с телефоном все что угодно. Будто я его специально купил чтоб разбирать... Моя первая у них покупка и такой результат...Не покупайте у них ничего!!!
Заказала смеситель Гранфест- не дешевый с 5 летней гарантией. заказ№2798659. В назначенный день пришла на пункт выдачи в 16.30 -заказа не было. Пришла через 2 часа- заказ был, но взять его я не смогла. Гарантийный талон был пустой -не заполнен ,При этом девушка грубо ответила: -"Не нравится - идите покупайте в магазине". Когда я позвонила Валере Самушкину,он сказал, что за оформлением надо ехать на Тверскую. Но он этого не знал,так как только принимает заказы, и вообще, это не его дело.Благодаря Викимаркету я осталась без смесителя, и все работы на следующий день по установке кухни у меня были сорваны. Марина Семеновна.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! Привозят не то, что заказывали!!! Привозят товар, который похож, но стоит дешевле!! Деньги возвращать не хотят!! Предлагают оформлять возврат! Но проблема в том, что курьер приезжает только в субботу или в воскресенье, а меня в эти дни нет в городе! На пункт привезти тоже не могу, т.к. работаю в это время!! Содействия в решение проблемы НЕТ!!!
К купленному товару замечаний у меня лично нет. Но с рекламой ребята вообще охамели! отключала рассылку раз 20! Позвонила, попросила отключить, потратила деньги на связь =/ и тут же пришел спам на e-mail...
Заказал Тюбинг 18.01.2015, оплатил 22.01.2015 с этого момента-тишина. Хотя говорили-когда деньги поступят - мы вам позвоним. 24.01.2015 звоню менеджеру, он говорит, что они собирались мне позвонить для уточнения паспортных данных для транспортной компании. На вопрос когда отправят в транспортную компанию получил ответ, что только 26.01.2015, т.к. большая загрузка сейчас. 26.01.2015 от менеджера слышал клятвенные слова про то, что сегодня обязательно отправил и вышлем вам номер накладной. Перезванивая им 27.01.2015 услышал, что вчера они не успели отправить, отправят сегодня 100процентов. В итоге, сегодня 28.01.2015, а тюбинг так и не отправили в транспортную компанию, хотя за доставку до неё взяли 300 рублей. Ужасно недоволен!!!
Люди, не повторяйте моих ошибок, никогда ничего НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине. Заказала поворотный министеппер. Везли это чудо мне 1,5 месяца. В Астрахань! Пешком шли, наверное. Привезли. Не работает. Педали залипли в нижнем положении. Особенно умилил штрих-код на коробке с названием "Проблемный склад ООО "Викимарт". Позвонила в сервисный центр Евроспорта. По описанию сказали заводской брак. Оказывается, Викимарт у них закупает много и процент брака стабильный. СТАБИЛЬНЫЙ! Значит они металлолом вместо тренажеров присылают не только мне, это их стабильная практика. Стала оформлять отказ - требуют заключение эксперта сертифицированного центра. На возмущение, что он в Москва, а я в Астрахани, клятвенно заверили, что и у нас он тоже есть. Снова в Евроспорт. Там удивились. У них единственный сервисный центр в Москве, в других городах нет, и никогда не было. Викимарт нагло врал. Снова звоню им. Ничем не могут помочь, без экспертизы возврат не примут. Хотя это требование незаконно. Экспертиза - право продавца, а не обязанность покупателя. Предлагают мне самостоятельно отправить почтой тренажер в сервисный центр, получить заключение, а потом уже им. Туда, время экспертизы, пересылка обратно. А на возврат всего 14 дней. И больше ничем помочь не могут. Сдается мне, что эту железяку им москвичи уже возвращали, не зря она на проблемный склад попала. решили отправить ее тому, кто вернуть не сможет. А если уже вляпались - обратите внимание, при возврате они требуют вас оплачивать услуги курьерской компании, хотя это должны делать они. Я это знаю. Многие нет. Когда стала возмущаться, что я за пересылку платить не должна и ссылаться на закон, оператор неохотно призналась, что если вложу копию чека (ага, попрошу курьера подождать меня, а сама рвану к ближайшей ксероксной), то мне оплатят расходы. Так что требуйте, чтобы курьер приезжал с копией чека, пересылку в оба вам должны оплатить. Обращаюсь в Роспотребнадзор, Контрольную закупку. - пусть разбираются.
Самый мерзкий интернет магазин! Никогда и ничего там не покупайте! Вас обманут. При потрясающей некомпетентности, постоянного вранья менеджеров эти б... бизнесмены умеют только одно: очень быстро принимать деньги и больше ни за что не отвечать! Бегите оттуда и всем своим близким посоветуйте никогда ни при каких обстоятельствах не иметь с ними дела. Купил у них товар и две недели мне никто не может ничего о нём сказать, НИКТО. Дозвониться ни до кого не реально. Лично я буду подавать в суд на эту контору, благо, что есть целый юридический отдел, желающий поиметь этих лгунов на основании и имеющихся документов и записей телефонных разговоров с их удивительными менеджерами. Но не у всех же есть такая возможность и желание, призвать к ответу нехороших людей. Надеюсь отзыв будет Вам полезен. +7 913 9285343
Отвратительная работа магазина - оплатить не возможно , при том что оплата должна пройти до 20-00 сегодня вечером, дозвониться не возможно, абсолютно не компетентны менеджеры, никому не посоветую!! ужасно просто ужасно, отзывы распространю по максимум.
Заказали соковыжималку , через час позвонили , уточнили адрес и , до сих пор везут.Больше никогда не воспользуюсь этим магазином.
Заказала в викимарт машинку каталку ребенку на новый год. Прислали вообще нету, более дешевый аналог, а денег взяли как за нормальную модель. Доставку конечно же задержали. Заменить отказались, говорят ошиблись. Эту можно вернуть и перезаказать еще раз, только вот подорожала она уже на 800 руб. (!) и к празднику уже не успеть. дозвониться им практически невозможно. А в апреле заказывала брату на день рождения у них машинку для мытья машины, так они доставку задерживали-задерживали, а через 2 недели сказали, что нет в наличии. это как? две недели на складе искали? НИЧЕГО У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Никогда не пользуйтесь данным магазином! Проблемы начались, как только решили сдать оборудование. Не хотят ничего принимать, скандал устроили и только после этого они взяли с решением - подумаем! УЖАС!
В день доставки привезли совершенно другой товар, со стороны менеджера был предложен только один вариант решения проблемы, пере заказать этот же товар стоимостью на 2000 руб. выше и ожидать его еще 3 дня (со дня первоначального заказа до прибытия прошло уже 5 дней). Со своей стороны просила предложить другие варианты решения проблемы, т.к. товар, который был мной заказан на вечер, очень ждал ребенок сутра на день рождение! Кроме извините предложить ничего не смогли! В следствие чего мне пришлось в ночи ехать искать подарок по магазинам, чтобы не огорчать ребенка из-за "халатной" работы сотрудников! Резюмируя вышесказанное, компания совершенно не ориентирована на клиентов, так называемые менеджеры и специалисты по работе с клиентами совершенно не заинтересованы в своей работе, кроме того на мою просьбу соединить меня с руководителем - отказали!
6 декабря, 10:47 Заказал в данном магазине Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад 0128002 (Артикул: 12438303): 1 шт. стоимостью 3 809 руб. Заказ приняли, перезвонили, и назначили доставку на 11 декабря 2014г. Минут через 10-15 я по телефону до заказал еще и бассейн "Мухомор" тут же доставку перенесли на 12 декабря 2014 года. Утром 12 декабря на моб. телефон поступило сообщение, что заказ №S-2528726 передан в доставку. Звоню что бы узнать, в какое время будет доставка. Девушка на телефоне мне подтвердила, что курьер выехал в скором времени он перезвонит, и везет он мне только Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад. На вопрос о бассейне "Мухомор" никакой информации нет. (Кстати, на момент заказа "Мухомор" стоил 600 с небольшим рублей, а сегодня он уже стоит 873 рубля.)Через некоторое время, перезванивает девушка, и радостно сообщает, что оказывается мне везут оба товара, и в скором времени курьер прибудет. В 15.30 от курьера ни каких известий нет. Звоню в магазин, ответ;" Ждите !!!" В 18.00 звоню в магазин, девушка 12 минут что где то выясняла (я висел на линии) затем ответила , что не может связаться с курьером, и мне перезвонит. Минут через 15-20 перезвонила, и сообщила, что курьер в центре в скором времени приедет на адрес. Так как я заказывал доставку на работу, а рабочее время закончилось, девушка мне подтвердила, что заказ доставят в любом случае. Я остался на работе ждать товар. В 20.30 мне перезванивает менеджер мужчина, и сообщает, что заказ сегодня доставить не смогут, и мне нужно его по новой перезаказать на сайте магазина. На мой вопрос, если товар у курьера в машине, зачем мне перезаказывать. На что был получен умопомрачительный ответ; "Если курьер заказ не доставил, он его сдает опять на склад, и нужно опять делать заказ на сайте"
Делаешь заказ, и начинается веселье. Один звонит, потом другой, потом третий и т.д. Спрашиваешь, есть в наличии, точно?да!, через 4 часа выясняется что нету!!! Сервис - ужасный! Товаров много, но всё как то в куче и слишком неудобный сайт!
Отвратительно! Никому не советую связываться с этой компанией.
Приобрел детский манеж GP-8011 Edu-Play в интернете магазине Викимарт (Wikimart ). Долго выбирал манеж и остановил свой выбор на этой модели. Привлек своей простотой, маневренностью, мобильностью. Ребенку у меня год, да к тому же на сайте прочитал фразу «предназначен для детских игр начиная с ясельного возраста, когда ребенку нужен манеж ограждение». Доставили это предмет интерьера мне вовремя, нареканий нет. Принимала жена по внешнему виду. Придя с работы домой я увидел счастливую жену. Тут решили мы вместе разобрать данную модель и опробовать ее на ребенке. Открывая коробку, смутило отсутствие документов и сертификатов на материал. Их просто не было. Легкая инструкция по сборке вовсе не дала разъяснений о безопасности данной модели для ребенка. Дальше еще интересней. Собрав модель согласно инструкции, обнаружили, что моделью не предусмотрено крепление к полу. Чем это закончилось? Некрупный ребенок взялся за край манежа и пошел вместе с манежем по комнате? Причем даже смог вместе с манежем в год пройти через дверь. Как такое может быть? Магазин Викимарт (Wikimart ) торгует не сертифицированным товаром (сертификат на товар не увидел), да к тому же, возможно, еще опасным для детей, а возможно, на сайте специально написали фразу «заманиловку» чтобы покупали родители? Короче, решили с женой вернуть в магазин этот товар. Просматривая сайт этого магазина еще до покупки, я обнаружил, что магазин имеет пункт возврата в своем городе. Тот же пункт возврата указан и в памятке, приложенной к товару. Звоню туда – начинают вопросы задавать, почему, зачем и как, потом вешают трубку. Я перезваниваю – вопросы о причине возврата продолжаются, получив ответы – оператор идет узнавать к руководству, что делать дальше и меня сбрасывают. Так продолжалось раз десять, затем мне перезвонила девушка, как я понял из Москвы и разъяснила, что возврат осуществляется посредством вызова службы доставки и через нее отправляется товар. Я думал, это делается за счет финансов Викимарт (Wikimart ), но когда начал договариваться со службой доставки, выяснил, что это за свой счет делается. Далее еще интересней, начал перезванивать в эту контору. Наученный горьким опытом общения, стал сразу звонить по телефону . Дозвонившись попросил разъяснить, как так получается, купил товар, хочу вернуть, но вернуть, не тратя денег, ведь у них есть свой собственный пункт выдачи, то есть хотел сам привести, об этом говорят и сопроводительные документы к товару, купленному на Викимарт (Wikimart ), а получается, что я должен за свой счет отправлять товар, да еще очень далеко, а именно в г.Подольск ул Плещеевская д.6. Сухой осадок: 1) Приобрел товар, рассчитывая получать качественную вещь, получил непонятно что без сертификата соответствующего, которую в быту использовать нельзя. 2) Вернуть в магазин не представляется возможным – финансово не выгодно, так как необходимо оплачивать дорогу за свой счет и не факт что на другом конце примут этот товар (вдруг сочтут ненадлежащего качества – все-таки дорога, могут погнуть поломать и т.д.) А чтобы доставить его не в заводской упаковке производителя, а в упаковке службы доставки – необходимо дополнительно раскошелиться на круглую сумму. К лову сказать, сама упаковка после их доставки была уже изрядно ветхая. 3) Телефон для связи указан московский – соответственно, чтобы решить вопросы с операторами, которые постоянно делают паузы и бегают к руководителям спросить что надо ответить, уходят деньги с телефона. Пришлось потратить только на разговоры с Москвой 500 рублей. Товар пришлось продать на авито за пол цены. И угадайте кто купил? Человек занимающийся разведением собачек -ни одного звонка не было от людей ,которые имеют своих детей. Работой этого интернет магазина недоволен. Исходя из того, что операторы не обладают информацией по возврату товара, делаю вывод, что не очень много людей возвращают товар предложенным магазином способом, либо владельца купленного предмета просто подводят своим поведением к тому, что ему просто «не хочется связываться» с этой организацией. Таким образом, от Викимарта (Wikimart я получил одни финансовые убытки. Обязательства по возврату они не выполняют, они делают все, чтобы владелец самостоятельно отказался делать. Непорядочное отношение магазина к своим покупателям
Один раз заказал фотоаппарат в нем. Мне перезвонили через два дня и сказали, что доставка возможна только на послезавтра. Прошло еще два дня и опять звонок: "извините у нас товара нет на складе. Все раскупили". Можем через неделю доставить.... после этого я даже не стал ждать, купил в МВидео на 500 руб дороже.
О Wikimart скажу так. Хотите дешево заказывайте у них! Но учтите дешево здесь со всеми вытекающими последствиями. Вот мой отзыв reviewscompanies.ru у меня вообще создалось такое впечатление что (операторам и менеджерам, ничего не нужно). Заказы не подтверждают товар ждешь неделями.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЗахарgarmadaGfdghdd JkfvhkjfgvkfvhGrec ---АнастасияЛиля
Уже оставили отзывы