8 (496) 615-56-578 (496) 615-56... — показать

Викинг Бильярдный Клуб

8 (496) 615-56-578 (496) 615-56... — показать
+7 496 615-...+7 496 615-56-57 ещё
Россия, Московская обл, г Коломна, пр-кт Окский, д 27

Про «Викинг Бильярдный Клуб»

Бильярдный клуб «Викинг» располагается в оживлённом районе города Коломна и является отличным местом для шумной вечеринки и проведения банкетов.

Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Помимо обычного зала, в заведении имеется роскошный VIP-зал с бильярдом для небольшой компании. Для торжества крупного масштаба в клубе имеется банкетный зал.

В клубе имеется большой выбор кальяна, алкогольных напитков и разнообразных блюд. Караоке с профессиональной аппаратурой поможет Вам раскрепоститься и стать звездой вечера. Помимо этого, в «Викинге» играет живая музыка.

Отзывы про Викинг Бильярдный Клуб (2)

Хорошее место для отдыха в большой компании друзей! Посоревноваться в американку можно, либо посидеть поболтать и перекусить! Рекомендую всем!
Раньше очень часто ходили в клуб. В бильярд поиграть, просто посидеть с друзьями. Кухня хорошая, обслуживание отличное. Летом - в открытое кафе, очень удобно с детьми - для них специальная площадка.
Викинг Бильярдный Клуб на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.