8 (495) 989-43-888 (495) 989-43... — показать

8 (495) 989-43-888 (495) 989-43... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-43-88 ещё

Про «ВикиВиза.РФ»

Визовая и юридическая поддержка в Великобритании.

Отзывы про ВикиВиза.РФ (7)

По совету своих коллег обратились в данную организацию для получения документов, а конкретно визы ребенку C-Visit Child Visitor visa в UK. Делали первый раз, с тонкостями не знакомы, вот и решил что лучше связаться с профессионалами в своем деле. Честно говоря остались более чем довольны работой, многие вопросы оказалось можно решить онлайн, да и что касается перечня документов указали сразу весь список, ничего не пришлось "доносить", приятно что все так обстоятельно и прозрачно. Вообщем хотелось бы выразить благодарность за качественно оказанные услуги, обязательно будем обращаться и впредь.)
Отзыв о Викивиза оставляю строго положительным. оформляют нам студенческие визы быстро. Офис Викивиза рядом с визовым центром, очень удобно, можно работать дистанционно из других городов. Записывают в любой город, Викивиза работают напрямую с посольством.
16672431667244166724516672461667247+1
Постоянно обращаюсь в это агентство за визами для своих детей. Мои дети учатся в Англии в частных школах. С Викивиза мы всегда получали визы Tier4 в срок и без задержек. Очень профессионально и доходчиво все объясняют, всегда внимательны и требовательны к документам. Все вопросы по документам согласовываем дистанционно по телефону и emal. Меня это вполне устраивает, так как нет свободного времени ездить с документами в офис. Приезжаем к ним в офис только перед собеседованием, и чтобы сдать биометрические данные в визовом центре Великобритании. Офис не большой, но удачно расположен, очень близко к визовому центру. Цена за подготовку документов для студенческой визы средняя по рынку, и я бы даже сказала немного завышена. Но ребята знают все нюансы в оформлении визы TIER 4. Лучше заплатить немного дороже, но результат того стоит. Требовательны к каждой детали в документах. С викивиза я всегда уверенна в том, что мои дети получат визу и у нас не будет отказа. Без внимания не останетесь. Единственный минус, всегда приходится заново заполнять опросную анкету. Не хранят они личные данные клиентов и не берут документы без опросника. Со слов тоже не заполняют, хотя ведут нас уже несколько лет. Вот такие у них требования. Все что написано «топором не вырубишь» любят визовые спецы повторять. Работают они в основном по email, приезжаешь в офис уже для биометрии, работы у них всегда много в офисе. Я рекомендую Викивиза всем своим знакомым и друзьям. Можно самостоятельно оформить визу через их форум викивиза. Отзыв о викивиза оставляю положительным. Обращайтесь к ним, не разочаруетесь.
Работаем с Викивиза уже давно.
Действительно подход у них к работе и к клиентам по-армейски)))
Но мы являемся постоянным корпоративным клиентом Викивиза, т.ч. они к нам более чем лояльны.
Стандартные визы мы самостоятельно оформляем, но когда нужно срочно получить визу, по бизнесу и деловым визам обращаемся к ним. Запрашиваем также и рабочие визы.
Какие плюсы работы с Викивиза - это срочность, быстро оформляют для наших сотрудников визы для работы в UK и для поездки на выставки, на переговоры с британскими партнерами.
За неделю получаем именно рабочие визы в UK!
Все необходимые закрывающие документы предоставляют вовремя для нашей бухгалтерии (не все визовые компании работают по безналичному расчету с юридическими лицами).
Удобно работать с визовыми специалистами электронной почтой дистанционно, приезжаешь к ним в офис только для сдачи биометрии.
Можно заказать у них проход в визовый центр через ВИП-зал без очереди с сопровождением и на любые даты и удобное время, а также курьерскую доставку паспорта с визой в офис.
Даже в самых сложных случаях и "форс мажорах" они выдергивают наши паспорта с визами из посольства и вовремя и доставляют в наш офис к сроку.
Минусы - это дороговизна, за срочность нужно платить!
На практике, в понедельник деньги - в пятницу рабочая виза.
ВикиВиза.РФ
Здравствуйте, Наш Уважаемый Корпоративный Клиент!
Спасибо Вам за отзыв и комментарии.
Ждем Вас для оформления британской визы на 10 лет!
Мы всегда рады обратной связи от наших заявителей.
Удачной Вам учебы и поездки в Соединённое Королевство!
Работаю с ними давно лет 5.
ПЛЮСЫ; профи, ЗНАЮТ ВИЗОВЫЕ ПРАВИЛА И ИМММИГРАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ ОФОРМЛЯЮТ. Рядом с визовым центром, в контакте с посольством, консультируют по UK бесплатно своих клиентов, реально в теме люди в теме из Викивиза.

МИНУСЫ: Сложно попасть к ним, все работы только дистанционно онлайн, приглашают в оифис уже на подачу биометрии.
СТОИМОСТЬ по сложным случаям ДОРОГО, но дело свое знают и визы получаем.
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО И ТРЕБОВАТЕЛНЫ К ДОКУМЕНТАМ, мозг вынесут по докам.
Здравствуйте, Игорь!
Ждем Вас для оформления британской визы на 10 лет!
Удачной Вам поездки в Соединённое Королевство!
Здравствуйте, Игорь!
Ждем Вас для оформления британской визы на 10 лет! Спасибо Вам за отзыв и комментарии. Мы всегда рады обратной связи от наших заявителей. Удачной Вам поездки в Соединённое Королевство!
ВикиВиза.РФ на карте