8 (495) 943-80-608 (495) 943-80... — показать

г Москва, проезд Сигнальный, д 16 стр 1
2 этаж, 219 павильон
Район: Отрадное
Бизнес центр: РЕМДЕКОР

Про «Виконт мебельная мастерская »

Мебельная мастерская Виконт. Слаженная работа всех специалистов нашей компании дает нам возможность обслуживать население г. Москвы и МО на высшем уровне и с адекватными ценами. У нас высококлассные мастера, грамотные менеджеры, собственный транспорт, профессиональное промышленное оборудование и огромный опыт - все это накоплено за долгие годы работы в мебельной отрасли. НАШИ УСЛУГИ: | Ремонт мебели | Перетяжка мебели | Обивка мебели | Реставрации мебели СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО: | Мягкая мебель | Кровати | Изголовья кроватей | Стеновые мягкие панели | Диваны | кресла На официальном сайте mmvikont.ru Вы найдете фотографии наших работ и широкий выбор тканей. Приглашаем Вас посетить наш офис/шоу-рум или вызывайте нас к себе с образцами тканей для замеров и оформления заказа.
Мебель 15
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Виконт мебельная мастерская (45)

Всем доброго дня! Отдавали на перетяжку кухонные стулья! Сделали быстро и изумительно!!! Наслаждаемся результатом) Благодарим вас за прекрасную работу! Очень рекомендую)
ReviewForm Mobile 1691479
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Марта! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по перетяжке стульев! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Хотела привезти в порядок старый диван и кресло, в квартире ремонт и старая мебель смотрится ужасно и всё портит...пыталась своими силами, но получилось неважно, пришлось обратится к мастерам. Долго выбирала мастерскую какой довериться, в итоге очень важным критерием выбора мастерской стало наличие нужных тканей в нужном количестве и желание работать с сложным заказом) (в итоге необходим был и небольшой ремонт) Я не пожалела что обратилась в мастерскую Виконт . Вид мебели просто прекрасный, сидеть на ней одно удовольствие! Моя задумка обновления удалась)) Спасибо, мастерам! И конечно рекомендую мастерскую как надёжного партнера!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за доверие и что выбрали именно нас. Мы очень любим такие интересные и творческие проекты, они нас вдохновляют! Рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы по перетяжке и ремонту дивана с креслом. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Наша семья очень довольна работой мастеров фабрики, как говорится, от А до Я. После приятного общения с менеджером по телефону к нам приехал специалист с большим количеством образцов. Мы получили информативную консультацию и ответы на все наши вопросы. Особенно порадовало то, что все наши пожелания могут быть учтены, включая быстроту исполнения заказа. В итоге НОЛЬ ХЛОПОТ + БЫСТРОЕ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ заказа. Мебель выглядит прекрасно. Собака высоко оценила своё новое спальное место. А общение со всеми сотрудниками компании и службой доставки оставило исключительно хорошие впечатления. Рекомендуем!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы по перетяжке дивана и кресел! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Большое спасибо сотрудникам мастерской Виконт за профессионализм и прекрасное обслуживание! Меня порадовали быстрый отклик на заказ, возможность оперативно связаться по Watsapp, наличие офиса, где можно посмотреть материалы для обивки, оперативный выезд специалистов, помощь в выборе ткани, аккуратно выполненная перетяжка, предоставленная скидка. В результате мой любимый и удобный диван стал выглядеть очень стильно.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Ольга! Спасибо за заказ и доверие! Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы! Благодарим Вас за отзыв, он поможет и другим людям сделать правильный выбор! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Обратился в мастерскую Виконт повторно, в очередной раз очень доволен результатом перетяжки мебели! Спасибо мастерам и администрации Виконта за оперативную и качественную работу по перетяжке моего кресла. Работы выполнили за 3 дня, ценник адекватный по сравнению с другими компаниями, еще и сделали скидку за повторное обращение, я доволен, спасибо! Буду и дальше рекомендовать знакомым.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Александр! Вы у нас уже постоянный клиент )) Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Работа выше всех похвал! Аккуратно, быстро, не дорого! Превзошли ожидания!
Виконт мебельная мастерская
Спасибо Вам Михаил за доверие и Ваш отзыв о нашей работе! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Очень понравилась работа мастерской.угловой диван на кухню сделали за 3 дня.очень качественно и красиво.диван просто как новый.цена -качество просто замечательное
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли Вам помочь и оперативно перетянуть Ваш кухонный уголок. Спасибо Вам за отзыв, он поможет и другим людям сделать правильный выбор! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Обратилась в компанию, потому что не совпали размеры изголовья и стены, нужно было отпилить, многие фирмы говорили, что нужно вести в цех. Изголовье подпилили на месте, повестили, кровать собрали. Оставалась довольна. Спасибо!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Ольга! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Мы всегда стараемся пойти на встречу своим клиентам Благодарим Вас за положительный отзыв, он поможет и другим людям сделать правильный выбор среди множества компаний! С уважением, команда мебельной мастерской Виконт!
Добрый вечер! Нашему любимому дивану уже более 16 лет. Естественно, за это время его внешний вид изжил себя (жирные пятна, зацепы, просел поролон и растянулась ткань). Стояли перед выбором: купить новый диван или обтянуть его новой тканью. Первый вариант отпал, когда узнали цены на понравившиеся нам диваны (цены неподъемные). В интернете просмотрели большое количество сайтов, предлагающих услуги по перетяжки мягкой мебели, и наткнулись на мебельную мастерскую «Виконт». Позвонили в мастерскую, договорились о встрече. Приехал сотрудник фирмы к нам домой и предоставил большой ассортимент тканей. Все доходчиво объяснил, показал и порекомендовал. Нам понравилось соотношение цены и качество материала (были скидки на ткани). Мы доверились. И не пожалели. Через месяц мы не узнали свой диван! Отличное качество работы! Спасибо мебельной мастерской «Виконт» и сотрудникам, которые там работают! Обязательно порекомендуем своим друзьям и знакомым!
ReviewForm Mobile 1554701ReviewForm Mobile 1554702
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке радиусного дивана! Отдельное спасибо за фото! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Осталась очень довольна качеством и скоростью выполнения работ!вернули жизнь нашим барным стульям!очень довольны! Будем и дальше «спасать» у Вас мебель
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке барных стульев! Отдельное спасибо за фото! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Ребята из данной мебельной фабрики просто меня спасли. Мы нашей небольшой семьей снимали квартиру у моей подруги. Естественно, я пообещала сохранить все в целости и сохранности. Но у нас живет КОТ! Со всеми вытекающими последствиями... я тщательно укрыла все диваны и успокоилась. Но за 1,5 недели до отъезда с этой квартиры я обнаружила, что один из диванов все-таки изрядно поцарапан. Требовалась частичная перетяжкам элементов из кож.зама. Начала обзванивать все мебельные конторы, но везде мне отказали, объясняя это тем, что возьмутся только за перетяжку всего дивана, а частичная перетяжка их не интересует. Я уже начала серьезно паниковать. Но позвонив в эту фирму успокоилась. Мой заказ приняли!!! Ура! В сжатые сроки все было выполнено. К нам приехали, подобрали нужный материал, забрали пострадавшие части дивана и вернули все в указанное в договоре время. Персонал очень интеллигентный, опрятный, аккуратный. Со мной всегда на связи был менеджер фирмы. После обращения в эту фирму остались только приятные эмоции. Да и дружбу с подругой удалось сохранить. Спасибо большое!!!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по частичной перетяжке дивана! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Заказывала перетяжку изголовья и стула. Осталась довольна. Увезли-привезли. Все качественно и красиво.
ReviewForm Mobile 1397716ReviewForm Mobile 1397717
Виконт мебельная мастерская
Добрый день! Большое спасибо за фото до и после! А так же благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке изголовья в стиле каретной стяжки и кресла! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Мне подруга порекомендовала это место. Отдавали сюда 2 кресла, на перетяжку и небольшой ремонт. Остались очень довольны качеством и ценой!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке и ремонту кресел! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Огромная благодарность мебельной мастерской Виконт! Мои восемь до предела расшатанных стула, два из которых после падения с них были просто разломаны , сегодня вернулись ко мне крепче новых. Перед праздником я стала искать мастерскую. Выбор пал на Виконт благодаря отличным отзывам и предоставлению услуги временных стульев. Я не прогадала! В тот же день очень вежливый сотрудник Алексей забрал стулья и через один рабочий день после праздников вернул крепкими и щедро запакованными в пленку. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за четкость и оперативность . Всем рекомендую! Отличная честная мастерская с высококвалифицированными специалистами.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по склейке стульев! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Нашел, компанию Виконт по интернету и получил от них предложение по переобивке подлокотников офисного кресла. Цена изначально показалась мне высоковатой и я нашел частного мастера и уже было договорился с ним, но мне поступил звонок: менеджер Дмитрий из Виконт неожиданно предложил мне предложил мне скидку, фактически перехватил меня, застав буквально в дверях) Не каждая компания умеет бороться за клиента. К слову я обращался и в компанию Обивочка, есть такая и менеджер довольно грубо сказал НЕТ. В общем меньше чем через час мой заказ был исполнен, швы идеальны придраться не к чему, персонал очень обходителен, обслуживание по первому классу, такое не часто встретишь у нас в стране. На фото пускай отличие в цвете вас не смущает, т.к. материал: натуральная кожа, я привез сам, кресло стоит у меня дома (не в офисе) и меня вполне устраивает.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников офисного кресла! Большое спасибо за фотографии до и после. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Ремонт удался! Обращаюсь в мастерскую Виконт повторно и во второй раз убеждаюсь, что мой выбор правильный. Подраный шкодливым котом, кухонный диван перетянули за 5 дней, сервис высокий, качество как всегда на высоте, приятная цена со скидочкой постоянного клиента! Спасибо мастерам и менеджерам Виконта! Фото до и после перетяжки загружаю!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за повторное обращение и положительный отзыв о нашей работе по перетяжке кухонного дивана! Большое спасибо за фотографии до и после перетяжки. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Спасибо мастерской Виконт за мой обновленный диван! В процессе ремонта комнаты понял, что и диван не плохо бы отремонтировать. Долго выбирал в какую фирму обратиться, даже частников рассматривал, но в Виконте сделали лучшее предложение и сервис был великолепный! Заказал частичную перетяжку своего углового дивана, два сидения и барный подлокотник (кожзам начал осыпаться) Работой мастеров остался доволен, быстро, качественно и дали гарантию! Еще раз спасибо, буду теперь вас всем советовать! Фото до и после прикрепляю.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке углового дивана! Большое спасибо за фотографии до и после. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Профессионально слаженная работа всех сотрудников компании. Начиная приемом телефонного звонка и, заканчивая полным и быстрым решением проблемы. Радует, что позволили перетянуть подлокотник собственной тканью. Обзвонив все топовые компании в поисковике, остановилась в выборе этой и не ошиблась! Подлокотник дивана перетянут всего за 2 дня. Советую всем, кто думает, выбирая между компанией или частниками, не дающими документального подтверждения и гарантии!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотника дивана! Отдельное спасибо за подробное описание этапов работы. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Удался. Очень хорошо получилось. Фото перетянутых подлокотников после установки прилагаются.
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за повторное обращение и положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников офисного кресла руководителя! Отдельное спасибо за фото. Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru
Ремонт удался, заказывала перетяжку боковин дивана и царгу Аккардион. Работу выполнили качественно и быстро! Помогли с подбором ткани. Рекомендую! Фото сделала у них в офисе когда забирала подлокотники, прикрепляю! Виконту можно доверять!
Виконт мебельная мастерская
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по перетяжке подлокотников дивана и высокую оценку! Спасибо за прикрепленное фото и за Ваше доверие к нам! Мы рады, что Вы остались довольны! Для нас очень Важно Ваше мнение. Ваш отзыв поможет и другим людям сделать правильный выбор. С уважением, Мебельная мастерская Виконт mmvikont.ru