8 (903) 964-18-578 (903) 964-18... — показать

8 (903) 964-18-578 (903) 964-18... — показать
+7 903 964-...+7 903 964-18-57 ещё
5.061 отзыв

Про «Виктор мебель»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Виктор мебель и её специалисты приглашают жителей Зеленограда обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Заводская, д 21А.

Телефон: +7 903 964-18-57. Официальный сайт: viktor-mebel.ru.

Доставка 1
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Виктор мебель (61)

Качественная мебель по соответствующей цене. Да, диапазон цен на любой кошелек, но нет гарантии, что дешевая мебель - качественная мебель. Мы тоже хотели сэкономить. В компании Виктор мебель наглядно показали, что экономия мнимая. В итоге выбрали качество, а не экономию!
Заказывали шкаф в деревню в Воронежскую область. Естественно, размеры указывали сами, никакой бы замерщик туда не поехал. Забирали готовый шкаф в разобранном виде. Хотя в собранном виде нам присылали фото. Вся фурнитура на месте. При сборке никаких недостатков или недокомплектации не обнаружили. Шкафом довольны.
Современная компания, достойная внимания. Заказы на мебель выполняют быстро (есть с чем сравнивать). Приятным бонусом является гарантированный подарок. Например, конкретно мне подарили три вешалки при заказе шкафа. Мелочь, а приятно!
Обращалась к Виктору по поводу замены кухонного гарнитура. Но была проблема, я не знаю чего именно хочу и финансы были ограничены. Виктор посоветовал кухню из пластика - долговечно и бюджетно. Сделали дизайн-проект. Все просчитали, приехали замерили. Три недели в ожидании и вуаля - меня теперь с кухни не выгнать! Очень довольна!!!! Спасибо!
Заказывала кровать из фанеры с прикроватными тумбочками для дачи. Сама комната отделана вагонкой, поэтому вариант из фанеры нам пришелся очень кстати. Можно было бы и из массива, но для нас это цена не доступная. Пока довольны и более бюджетным вариантом. Главное не скрипит и не разваливается!

Виктор мебель находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 21А.

Виктор мебель на карте