8 (495) 720-45-00 8 (495) 720-45... — показать

8 (495) 720-45-00 8 (495) 720-45... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-45-00 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 21А
Район: Крюково

Отзывы про Виктор мебель (199)

Брали два небольших шкафа на дачу и полки в тон. Очень симпатично получилось. Собирали сами, нам было так удобнее.
Заказывала распашной шкаф в спальню. Хотела именно распашной, хотя меня уверяли, что купе удобнее. С купе был опыт от другой компании, сплошное разочарование. Распашным довольна, хоть фактически для него надо больше места на открытие. Качество огонь, гарантия на мебель.
Прекрасная кухня от компании Viktor-mebel! Она полностью поменяла интерьер и добавила удобств. Стильно, вместительно. С кухни не ухожу!
Мне очень важно, чтобы стиль совпадал с интерьером. Это касается мебели в том числе. Много смотрела работ компании "Виктор мебель", читала отзывы. Была впечатлена, именно поэтому и обратилась именно сюда. Заказывала стенку-горку в гостиную. Не прогадала. Устроило все до последнего гвоздика! Идеально вписалась в стиль и интерьер квартиры в целом.
Всячески противилась менять прихожую. Привыкла к своей - удобно, все по своим местам. Муж настоял, что надо преображать квартиру, пока позволяют финансы.
Заказывали встроенный шкаф и антресоль над входом, комод под мелочи и деревянную вешалку под верхнюю одежду.
Да, теперь довольна. Все компактно, много места, еще удобнее, чем было. Спасибо Виктору, что настоял на некоторых нюансах, с учетом своего опыта!
Для салона красоты заказывали мебель - столы и стойку ресепшн. В одном стиле, удобно и качество видно невооруженным взглядом.
Идеально вписалась в общий интерьер и гармонирует с мягкой мебелью.
Очередной заказ на этой мебельной фабрике очень даже удачный. Заказывали шкаф в детскую. В прошлом году приобретали прихожую. Очень довольны. Спасибо за рекомендацию нашим соседям. Мы, в свою очередь, тоже рекомендуем вем друзьям и знакомым.
Современные материалы, хорошая ценовая политика. Все очень понравилось, от замера до установки шкафа в коридор.
Спустя месяц, можно точно сказать и про качество! Все на высоте.
Давняя мечта - шкафы на лоджию. Лоджия утепленная, можно было сэкономить на материале. Радует результат и ценник!
12035985 12035986 12035987 12035988
С появлением малыша катастрофически перестало хватать места под гигиенические детские принадлежности и детскую одежду. Нам предложили достойный вариант в компании Виктор-мебель. Приобретением довольна. Все, как говорится, по полочкам.
12015474 12015475
Лет 15 назад впервые узнала об этой компании. Тогда заказывала себе кухню, до сих пор служит, можно было бы и поменять, но чисто из-за того, что приелась. Но это позже. Решили заменить мебель в прихожей. Обратились к Виктору. На удивление, оказалось, что они существуют. Обычно частники быстро уходят с рынка.
Дизайн полностью доверили им. Согласовали вариант сразу. Изготовление заняло месяц. Очень довольны мебелью. Качество отличное. Современный дизайн. Рекомендую.
Очень понравилось сотрудничество с компанией Виктор мебель. Подобрали оригинальный современный дизайн кухни. За дополнительную плату произвели демонтаж старой кухни. После установки все прибрали за собой. Ну и сама кухня радует. Доводчики в дверцах и ящиках. Все ровно, не перекашивается. В общем рекомендую компанию!
Хотел поменять фасады в кухне, никто не брался, в т.ч. и Виктор. Зато Виктор предложил более бюджетный вариант и новую модель кухни. Кухня заиграла по другому. Всей семьей проводим время на кухне))
Жаль из мягкой мебели только кровати ( и то, относятся ли кровати к мягкой мебели?). Качество кровати с матрасом оценили. Будем заказывать корпусную мебель. Не сейчас, конечно, надо бы восстановить финансы после праздником. Но менять производителя не собираемся!
Долго искал подходящего производителя. Как правило, заканчивалось всё сотрудничество дизайн-проектом и представленными материалами.
Здесь мне предложили наиболее подходящий вариант обустройства прихожей с антресолями. Мы с женой остановились на первом же предложенном варианте.
По окончанию работ мы поняли, что не прогадали. Качество и удобство - вот главное!
Мой любимый производитель мебели! Качество огонь! Всем знакомым рекомендую и в отзывах тоже!
Заказывали кухню со встроенной мебелью. Они сотрудничают напрямую с производителем (не буду называть), за счет чего, сама кухня встала нам в достаточно демократичную цену.
Есть некоторые недочеты, но в целом очень довольны.
Из экономии места в однокомнатной квартире, решили сделать вот такой рабочий уголок школьнику. Дешево и сердито. Главное, удобно, качественно и доступно!
Заказывала шкаф в Viktor Mebel. Очень понравился. Шкаф встроенный, который подошел по всем параметрам. Вместительность, наполнение и функциональность. Для моей маленькой прихожей самое то.
Понравились фото на сайте, рискнули, заказали кровать. Не пожалели. Удобная, массивная, вписалась четко в интерьер. Но не подумали про тумбочки. Будем обращаться еще.
Помогли быстро определиться с вариантами кухни. Обращались ни в одну компанию, всё не то. Здесь подошли к нашему вопросу с высоким профессионализмом. Спасибо огромное.
Мебель в ванную комнату, именно в комнату. В частном доме-это целая комната в 20 квадратов. Заказали шкафы с разным наполнением под хранение полотенец, химии и т.д. Очень довольна!
Очередной раз убеждаюсь в профессионализме компании Виктор мебель. Заказывали прихожку и кухню с промежутком в несколько лет. Качество на высоте, даже, наверное, стало лучше, за счет усовершенствования материалов.
Коридор и ванную комнату решили доработать с помощью компании Виктор мебель. Писать ничего не буду, приложу фото
11731724 11731725 11731726 11731727
Компания давно на рынке, вызывает доверие. Ребята ездят и загород. Первый раз заказывала шкаф в квартиру, а потом кровать на дачу. Оба раза довольна.
Брали кухню под заказ в спокойных нюдовых тонах, такая никогда не надоест. Классические цвета. Удобство можно оценить по фото.
11696579 11696580 11696581 11696582
Брали под заказ гардеробную. Получилась небольшая (в силу площади помещения), но удобная, вместительная и красивая. Остались довольны. Будем обращаться еще.
Отличная мебель по доступной цене. Не сказать, что совсем даром, но зато качество на высоте!
Заказывала здесь платяной шкаф.
Очень понравилось, что можно выбрать наполнение на свой вкус, а не "втюхивают" свое мнение. Качество отменное.
Очень доволен кухонным гарнитуром в новую квартиру в Зеленограде. Компанию посоветовали знакомые. Ни разу не пожалел за пол года, сколько стоит наша кухня!
Актуальная тема - подготовка к школе. Заказывали малым письменные столы с тумбами и стеллаж для школьных принадлежностей. Заказ был выполнен в срок. Доставка и сборка быстрая.
Брали здесь кровать с хорошим матрасом. Размеры на заказ. Крепкая, не скрипит, не шатается. Смотрится отлично!
Неплохое производство современной мебели. Ни первый раз делаем заказ. Отличная мебель, служит годами.
Заказывала шкаф-купе с зеркальными дверцами. Компактный, но вместительный. Встал как будто там и был. Не скрипит, не перекошен.
Здравствуйте! Хочу в своем отзыве рассказать о компании Viktor Mebel. Заказывала шкаф в коридор по рекомендации соседей. Понравилась оперативность. Позвонила, на следующий день приехали замерщики.
Изготовление заняло 3 недели, как раз успели доделать ремонт. Шкафом очень довольна, не сравнить с готовыми вариантами из магазина.
Обращаясь в компанию Виктор мебель, у меня были сомнения. Планировала приобрести кухню. Да, возможно и есть здесь эконом сегмент, но и он для меня не совсем доступен. Очень не хотелось бы попасть впросак.
Переступила через свои сомнения и оформила договор, о чем на сегодняшний день ни разу не пожалела.
По кухне и не скажешь, что это эконом класс. Стильное решение, отлично подобранная цветовая гамма, а главное качество! Рекомендую!
Делали ремонт в квартире, которая предназначалась для квартирантов. Сначала думали поставить кухню готовую из магазина. Но потом решили, что скупой платит дважды и решили сделать под заказ. Я ценю такую мебель. Разница в качестве колоссальная.
Обращались в к Виктору. Знакомы не первый год. Результат, как всегда превзошел все ожидания!
Единственное место, где я смогла подобрать себе мебель по соответствию цена и качество!
Заказывала встроенный шкаф. Сделали достаточно быстро. Наполнение заказывала, как хотела я. Все вышло даже лучше, чем хотелось. Спасибо!
Не так давно узнала про производство мебели у нас в Зеленограде. Обращалась по поводу разработки дизайна гостинной, понравилось, мебель заказывали здесь же. Современный дизайн и материалы. Делают достаточно быстро. Сборка в один день.
Заказывала двухспальную кровать с матрасом. Всем довольна. Крепкая. Матрас удобный, не проминается, в то же время не жесткий. Спать одно удовольствие. Спасибо!
Самая лучшая кухня, что у меня когда то была! Конечно, понятно, что и материалы более современные, и технологии... Но я очень довольна новым приобретением!
Брала тут прихожку Маленькая, компактная, а главное сделали быстро, что порадовало.
Заказала кухню Лофт. Производство заняло около месяца. Качество удовлетворило. Цена тоже.
Всегда нравилась мебель на заказ по индивидуальным эскизам. Во многие компании обращалась, но остановилась на компании Виктор мебель.
Очень качественная мебель с гарантией. Делают быстро, всегда по срокам, указанным в договоре!
Заказывала здесь библиотеку. Очень понравился предложенный дизайн, согласовали с первого раза. Стильно и современно! Рекомендую!
Пришло время менять кухню. Обращались в компанию Виктор мебель, т.к. уже заочно были знакомы. Мне рекомендовал брат, который много лет уже заказывает тут мебель.
Что хочу сказать, действительно отличный гарнитур. Цены варьируются от материала и фурнитуры.
Брал здесь, а точнее заказывал под индивидуальные размеры, стойку на ресепшн в офис. Сделали быстро. Никаких претензий. Современно, стильно и функционально.
С компанией «Виктор мебель» знакома уже давно. Несколько раз заказывала у них мебель для своего частного дома. Всегда довольна качеством заказанной мебели. На этот раз я решила заказать в компании «Виктор мебель» барную стойку к кухне. Работа была выполнена в срок и качественно. Благодарна за приятную возможность сделать свой дом особенным и уютным!
Спасибо производственной компании Виктор-мебель. Помогли "внести красок" в квартиру. Квартира малогабаритная, за счет игры цветов мебели, визуально увеличилось пространство. Да и современная мебель менее громоздкая и более вместительная. Еще раз спасибо за Ваш труд!
Заказывали в Виктор-мебель кровать с матрасом. Идеальное удобство для сна, комфорт. Быстрое изготовление. Гарантия. Довольны.
Заказывали межкомнатную перегородку-стеллаж. Мой рисунок сразу "отмели", предложив более удобный и современный вариант. Сделали быстро. Ценой и качеством довольна!
Брала у Виктора мебель ребенку-подростку в комнату. Лаконично и удобно.
11324335 11324336 11324337
По индивидуальному дизайну разработали встроенный встроенный шкаф-купе в прихожию. Современный стиль, добротные материалы, а главное вместительный!
Обращалась сюда по поводу обеденной зоны. Живу в частном доме, помещение позволяет сделать современную просторную столовую. Все отрисовали, нам с семьей понравилось. Результат поразил. К зоне самой кухни пристроили барную стойку. Мы об этом сами не думали, порекомендовали специалисты.
Хочется поделиться своими впечатлениями о компании Виктор Мебель. Предлагают современный дизайн из качественных материалов. Скидки на встраиваемую технику. Заказ выполняется точно в срок. Никаких нареканий. Могу только порекомендовать!
Заказывали минигардеробную в прихожую. Отличный дизайн, современные материалы. Очень довольна!
Выбирали производственную компанию чисто по отзывам - не прогадали. Ответственные ребята, работа кипит без выходных, мебель в обещанные сроки была доставлена и собрана!
Брали здесь угловой шкаф по индивидуальным размерам. В отличие от тех, что я видела, угловой отсек достаточно удобный и вместительный. В то же время не громоздкий, не занимает много места.
Дверки не скрипят, доводчики. Вобщем все как нужно!
Дети выросли, расселили их по разным комнатам, встал острый вопрос с мебелью, в первую очередь с кроватями. Банальные диваны не захотелось, решили сразу 2х спальные кровати. Дороговато за раз вышло, но зато качество отличное и гарантия на матрасы большая!
У меня свой кабинет стоматологии. Возникла необходимость заменить стойку администратора и шкафы под медицинскую документацию.
Хорошо я сам себе частник, никаких тендеров не нужно.
Обратился в компанию Виктора, т.к. знакомы давно, ни раз мебель заказывал, да и знакомым рекомендовал.
От замера до установки - ровно 2 месяца. Рад, что обновление случилось до нового года. Как всегда качество на высоте. Спасибо!
Заказывала барную стойку. Кухня новая (брали в другом месте). Сразу не продумали о дополнительных удобствах. А ведь барная стойка, тем более, что место позволяет, создает дополнительный уют в помещении и удобство. Ребята подобрали точно в цвет и под стилистику. Выполнили заказ достаточно быстро, всего за 2 недели. Отличная компания. Жалею, что раньше про нее не знала и кухню брала в другом месте.
Брала в прихожую шкаф на заказ. Планировка - не коридор, а лабиринт. Компания Виктор мебель справились с задачей на все 100%. За такую мебель и денег не жалко. Пусть даже немного задержали по срокам. Все равно довольна! Шкаф - огонь!
Брала кухню под заказ у Виктора. Помещение большое, но нестандартное. Очень рада, что обратилась именно сюда. Довольна предложенным вариантом, да и итогом в целом!
11140720 11140721 11140722
Начала сама зарабатывать, не зависеть ( почти) от родителей. Заказала гардероб с письменным столом у Виктора. К Виктору обратилась не случайно. Он нам кухню делал и мебель в коридор. Ну как всегда я довольна результатом!
Понадобилась мебель в частный банный комплекс в комнату отдыха. Заказ довольно большой, но сроки не были затянуты. Хорошая мебель подходящая для интерьера бани.
Приобрели на заказ в Виктор-мебель шкаф-купе , остались довольны. Порадовала цена. Качество шкафа на высшем уровне, хороший материал.
Мебелировали коридор в "деревенском стиле". Обращались в компанию Виктор мебель. По моему, дак получилось отлично! Минимализм и удобство!
11074266 11074267 11074268 11074269 11074270 +1
Отличное производство мебели, большой выбор товаров, на которых специализируется производство. Вполне доступные цены и оперативная работа сотрудников. Еще гарантию дали на заказанную гардеробную.
Хороший вариант для тех,кто ищет качественную мебель. Очень нравится выездная консультация на дом. Помогают при выборе и размерах мебели.
Сейчас достаточно много фирм, которые занимаются кухнями - глаза разбегаются. Обращались в четыре компании, остановились на компании Виктор - мебель. Подобрали вариант по бюджету. Цена в процессе изготовления не выросла. Отличный гарнитур, даже не скажешь, что "эконом" вариант.
Толковая мебельная компания, где клиент не обременяется не нужной ему информацией. Все четко и по делу. Быстро обсудили проект, приехали на замер, изготовили и установили. Буду рекомендовать знакомым!
Брала здесь письменный стол ребенку. Минимализм с удобством. Отличный стол! Быстро и доступно по цене.
Заказывали кухню. Фабрике огромное спасибо за качество, оперативность и внимательное отношение Viktor Mebel. Когда нам привезли кухню, были приятно удивлены. Кухня выглядят супер! В процессе эксплуатации никаких проблем не возникло.
Заказывала письменные столы детям. Посоветовали сделать приставные тумбы к ним. Отличный вариант. Ценник и качество соответствуют. Работу выполнили в срок и дали гарантию, что немаловажно.
Лет 10 открыла для себя это производство. Мебель брали разную, и кровати, и встроенную. Всегда качество на высоте! Растите и процветайте, несмотря ни на что!
Можно сказать, компания Виктор мебель стала нашей "семейной" производственной компанией. Первая я нашла для себя, потом по ере надобности рекомендовала свои братьям. Все пользуются услугами и всегда в восторге от качества и внешнего вида.
Вот такой вот маленький компактный гарнитурчик сделали для моей холостяцкой кухни ребята из компании Виктор мебель. Как говорится, дешево и сердито! Респект!
Получилась идеальная прихожая! Вместительный шкаф,который прекрасно подошёл для наших размеров. Теперь хотим заказать кухню и конечно же опять тут,но как только определимся с цветом)
Долго искала компанию, которая сделает мне кухню с учетом всех моих "хотелок") Остановилась на компании Виктор-мебель, но если честно, опиралась только на отзывы покупателей). И вы знаете, я теперь понимаю, почему у этих производителей нет ни одного негативного отзыва. Моя новая кухня выше всяких похвал!!! Сама не ожидала, что так красиво и качественно все получится. Кухня производилась чуть больше 20 дней, со мной заранее обговаривался удобный для меня день установки, привезли и установили в обговоренный сроки. Ребята-сборщики просто гении!) Такое ощущение, что они читают мысли) Скорее всего это просто большой опыт. Молодцы! Цена сначала показалась высокой, но когда установили мою красавицу, поняла, что оно того стоит.
В дополнение к уже имеющемуся гарнитуру, заказали у Виктора небольшой стол под микроволновку и навесную полку. Идеально под нашу кухню! Аккуратно и вместительно.
10918051 10918052
Долго метались между приобретением готовой мебели и на заказ. Готовая - это удобно. Приобрел и в тот же день установил. А на заказ, можно выбрать и цвет, и фурнитуру и даже наполнение. Остановились на втором варианте. Заказывали прихожую. Ждали месяц. Но оно того стоит! Я сам мастер на все руки - оценил высокое качество мебели.
Спасибо большое! Заказывали в комнату большой шкаф,исходя из наших размером подогнали все тюльку в тютельку! Жены друзей сразу начали интересоваться,кто же сделал такую красоту нереального качества! А в наше время к сожалению очень мало таких работников,которые работают на совесть.. Но точно не здесь!
Заказывала шкаф - купе в прихожую. Старый уже разваливался буквально на глазах. Заказом довольна, хоть старый шкаф и прослужил долго, но новый качественнее на уровень! Ценник хоть и приличный, но в среднем он везде такой. Вешалки в подарок - мелочь, а приятно!
Долго икал компанию, которая бы отрисовала мне хороший дизайн кухни. Переплатил кучу денег, т.к. в основном везде условие, что бесплатный проект при заказе у них. Здесь такие же условия. Дизайн понравился сразу. Быстро приехали на замер. Мебель отличная, столешница каменная. Фурнитура современная.
Заказывала минигардеробную в коридор. На замер приехали в день заявки. На всю работу ушло около месяца. Очень компактно, в то же время вместительно. Отлично вписалась в интерьер. Очень довольна. Спасибо!
хочу выразить огромную благодарность компании Виктор мебель! Мы и раньше заказывали здесь мебель, но что нам сделали с кухней - это шедевр! Брали кухню из массива. долго на нее копили, потому что, к сожалению, рассрочки у Виктора нет (это единственный минус). Кухня просто шикарная. Дерево - это классика. Срок службы, наверное, нескончаемый. Современная фурнитура, доводчики. Подарочки при заказе, а так же 3Д проект был бесплатно, при условии, что мы заказали гарнитур тут.
Приобретали мебель в зал в стиле лофт. Современно, стильно, а главное очень подошла к общему интерьеру.
Были как-то в гостях, очень понравилась обеденная зона. Я давно что-то хотела поменять, но как-то не могла определиться, чего именно хочу. Но увидев, решила, что мне именно такая же мебель нужна. Взяла контакты, не затягивая обратилась. Ребята шустрые, приехали уже на следующий день. Работают по договору и предоплате. Это даже лучше.
Сделали все в лучшем виде, особенно раздвижной стол. Современная фурнитура и материалы. Был достаточно большой ценовой выбор. Приобретением довольна, компанию рекомендую!
Заказывали здесь кухонный гарнитур премиум класса. Дорого. Но мы и не планировали брать на 1-2 года. Нам помогли определиться с моделью, за что отдельная благодарность. Очень хорошее наполнение. Большая, современная, вместительная. О большем и не мечтали. О качестве пока судить рано, но на первый взгляд все четко. Кстати, бытовую технику за очень бюджетные деньги, заказывали здесь же!
Довольна сотрудничеством с компанией Виктор мебель. Заказывали шкафы в спальню и коридор. Функционально, качественно. Современная фурнитура. Очень понравилось буквально всё!
Наступил тот момент, когда стало необходимо поменять мебель в гостиной. Старые стенки уже не актуальны. Хороший вариант предложил Виктор. Что-то на подобие горки. Современный внешний вид, материалы, все на высоте. Очень довольна приобретением.
Заказывал жене на день рождения шкаф под лестницу. Качество отличное, сделали точно в срок. Благодарю за работу.
Рекомендовали компанию знакомые. Да и мы уже не первый заказ делали. Мебель хорошего качества, причем, можно выбрать под любой бюджет.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Виктор мебель. Начиная от разговора по телефону и заканчивая самой сборкой, все было выполнено грамотно и по делу. Заказывали гардеробную. Осталась довольна получившимся результатом.
Заказывали 4 табуретки из массива дуба. Дорого. Конечно, понимаю, что цены постоянно растут. Но таких табуреток хватит на десяток лет. Ножки не скрипят, стоят ровно, не качаются, все ровно, гладко, без зазубрин. Довольна!
Заказывала здесь кухонный гарнитур. Очень понравился вариант - кухня без ручек с профилем гола. Удобная. Красивая, а главное качественная!
Обращались с просьбой сделать дизайн-проект гардеробной. У нас были нестандартные решения, как их воплотить, мы не очень понимали. Предупредили сразу, если мебель брать не будем, то проект платный.
Согласились. Но после проекта и просчета, устроила и цена. Месяц на изготовление. День на сборку. Мебель качественная. Все понравилось.
Планировали после ремонта заменить кухонный гарнитур. То, что я видела в магазинах из готовых гарнитуров - абсолютно не нравилось. Решили брать на заказ, под конкретные размеры. Обращались в несколько компаний. Но остановили выбор на компании Виктор мебель. Да, ценники примерно одинаковые. Выбирали по рейтингу в интернете.
На данный момент кухня установлена. Пользуемся около месяца. Ничего не отвалилось. Не скрипит, не перекосилось. Кстати, раковину из искусственного камня дали в подарок.
Заказывала мебелирование ванной комнаты - стеллаж открытый+закрытый, тумбу под раковину и "экран" под ванну. Пришлось обратиться в производственную компанию, т.к. готовую мебель под нужные мне размеры не подобрать.
И не прогадала. Большой выбор хороших влагостойких материалов. Стильно и современно, а главное быстро и с гарантией! 3Д проект был бесплатно.
Кухня на заказ. Это просто мечта какая-то! Настолько тщательно подходят к работе — не передать. Да, долго делали, обосновывая тем, что у поставщиков проблема. В целом все вышло даже лучше, чем предполагала.
Виктор мебель на карте