8 (800) 200-44-548 (800) 200-44... — показать

Виктория в Теплом Стане Сеть

8 (800) 200-44-548 (800) 200-44... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Про «Виктория в Теплом Стане»

Торговый центр Виктория в Теплом Стане для удобства посетителей разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для комфорта предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.6.

Сайт: victoria-group.ru. Телефон организации: +7 800 200-44-54. Компания Виктория в Теплом Стане располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А (удобнее всего добираться со станции Теплый Стан).

Отзывы про Виктория в Теплом Стане (7)

3.6
Не знаю кто куда смотрит и куда смотрит санпидистанция но магазин жуть как в тараканах
Неплохой магазин, особенно радует выбор продуктов. Кассиры разговаривают вежливо с покупателями, не сидят с унылым лицом как во многих дисконт-магазинах. Да и система скидок здесь нормальная.
Магазин действительно был неплохой, немного уровень упал, часто стали попадаться просроченные товары, продукты "с душком", ночью, если зайти в магазин, можно увидеть нескрываемую переклейку ярлыков с датой производства изделий. И еще неимоверно бесят платные пакеты, это просто не красиво - зарабатывать на пакетах.
Мне очень нравится этот магазин, там и ассортимент продуктов хороший, и обслуживание вроде никогда не подводило. Ценовой диапазон средний, временами выше среднего. В магазине продается собственная выпечка, хотя со временем ее становится все меньше и меньше. Очень вкусная, не могу поверить в то, что ее никто не берет :0( Хотелось видеть побольше Тирольских пирогов, а не "аля Тирольских" непонятных фирм и кстати невкусных с кучей консервантов.
Спасибо за очень вкусную, домашнюю еду! Отдел кулинарии в Виктории занимает огромное место в нашей жизни. У нас часто не хватает времени что-нибудь приготовить, а виктория приходит всегда на помощь, да и готовить у них получается лучше, чем, например, у меня
Виктория в Теплом Стане на карте