8 (926) 602-17-198 (926) 602-17... — показать

Viktory Style

8 (926) 602-17-198 (926) 602-17... — показать
+7 926 602-...+7 926 602-17-19 ещё

Про «Viktory Style»

Милые Невесты! Мамы, подружки и просто гости нашего сайта!
Если Вы находитесь на нашем сайте, значит Вы еще в творческом поиске и не определились с выбором свадебной прически, макияжа и услуг свадебного стилиста.
Меня зовут Корчукова Виктория, я - ведущий стилист студии Viktory Style. Я проведу для Вас экскурсию по нашему сайту и обширному миру предоставляемых свадебных услуг. Для того чтобы Вам быстрее соориентироваться, я попробую сразу ответить на наиболее популярные и интересующие Вас вопросы, начнем по порядку:
1. Кто мы такие, и почему именно МЫ?
Мы - команда профессиональных свадебных стилистов, визажистов, парикмахеров и флористов с огромным опытом практической работы! За 7 лет работы в нашей студии побывало более 3000 невест и мы этим гордимся! В нашей команде нет новичков, стажеров и низкоквалифицированных специалистов. Мы много учились, потом много работали, потом снова учились, и вот сейчас рады представить Вам результаты долгих лет своего труда.

Отзывы про Viktory Style (15)

Здравствуйте. Хочу сделать наращивание волос, длиной до 40 см русло цвета, скажите сколько это будет стоить(примерно 100-120 прядей)?
Надо же, решила оставить отзыв и не ожидала, что увижу столько уже написанных положительных мнений! Радует, что мое мнение
совпало с другими людьми и что они тоже, как и я, остались довольны! Что добавить?
Работой мастеров-стилистов я очень довольна, отношением и подходом - особенно! Удачи вам и побольше хороших клиенток))
Хочу присоединиться к положительным рецензиям и особенно отметить Викторию Корчукову - именно она работала над моим свадебным луком. Прическа получилась стильная, как у модели с глянцевого журнала. Виктория сразу поняла, что я хочу и получилось именно так, как я задумала. Из моих тонких, средней длины волос получились струящиеся густые локоны, украшенные диадемой. Прическа держалась весь день, не пришлось даже поправлять. Очень довольна работой настоящего мастера. Спасибо и удачи Вам!
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться со всеми своими положительными
эмоциями о проделанной работе мастерами студии Viktory Style. Я долгое время была
недовольна своей внешностью, т.к. никак не могла найти свой образ, не знала, как лучше
уложить волосы, хотя они у меня и не плохие. Решила найти стилистов и наткнулась и инэте
на студию Виктории Корчуковой. Приехала к ним на ВДНХ и не пожалела. Мне показывали различные
образы, рекомендовали, что подойдет моему типу лица и прочее. Было так интересно и здорово!
В итоге после нескольких часов в зеркале я увидела такую красотку и потом только я поняла,
что это я!!! Я и подумать не могла, что могу быть такой! что мне пойдет такая укладка и
длина волос! Вот что значит, настоящие мастера! Теперь перед различными мероприятиями я приезжаю к девочкам в студию! Это, конечно, не дешево, но настоящая красота не бывает
дешевой! Я поняла, что на себе экономить нельзя! Особое спасибо Виктории Корчуковой и
Лене Мур!
Огромное спасибо Виктории Корчуковой и ее команде свадебных стилистов за создание моего прекрасного свадебного образа. Все прошло чудесно: прическа держалась весь день и вечер, макияж даже не пришлось поправлять, только губы подкрашивала из-за частого "ГОРЬКО"! Спасибо Вам за профессионализм и качесвтенную работу! Удачи Вам и процветания!
Viktory Style на карте