8 (921) 445-55-698 (921) 445-55... — показать

Кутузовская,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Афимол Сити
У Вилена Хом пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Вилена Хом»

Как быстро и безопасно приобрести недвижимость на Пхукете?

Наша компания предлагает профессиональные услуги по поиску жилья на Пхукете.

Мы быстро подыщем для вас лучший вариант на острове Пхукет по самой приятной цене. Не первый год оказываем услуги по поиску жилой и коммерческой недвижимости в самых крупных городах земного шара. Поможем вам в поиске отличных вариантов, в какой бы точке земного шара вы не находились. Сотрудники нашего агентства имеют огромный опыт работы в данной сфере и готовы предложить вам следующие услуги:

- Ежедневно мониторим ситуацию на рынке недвижимости Таиланда, поэтому всегда в курсе последних цен, изменений и выгодных предложений;

- В поиске вариантов недвижимости на Пхукете опираемся на ваши пожелания, указанные при заказе, а также исходя из ваших финансовых возможностей. Подберем для вас как самый роскошный люксовый вариант, так и максимально доступные апартаменты;

- В коллективе нашего агентства работают лучшие эксперты, которые проведут анализ и оценку, насколько данное вложение средств будет выгодным;

- Оплата производится удобным для клиента способом, подбираем лучший банк для удобного перевода средств;

- Оказываем все необходимые консультации про обустройство на новом месте;

- Все сделки, проводимые на этапах заключения договора о покупке осуществляются в присутствии нашего юриста, который проследит, чтобы все прошло безопасно для вас и юридически правильно;

- Максимально быстро проводим регистрацию купленной недвижимости в соответствующих органах;

- Также оказываем помощь с поиском недвижимости в аренду на любой срок.

Вы желаете купить, продать или снять недвижимость на Пхукете? Тогда услуги нашей компании именно для вас! Мы окажем вам профессиональную помощь, которая ускорит для вас процесс выбора и покупки недвижимости и сделает его максимально безопасным. С нами вы в надежных руках!

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 1