8 (495) 133-16-45 8 (495) 133-16... — показать

+7 495 133-... +7 495 133-16-45 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1
1311а офис; 13 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про VILKA.pro | Креативный видео продакшн (17)

Агентство полностью оправдали доверие. Нужен был в срочном порядке рекламный ролик, но такой, чтобы и потенциальных клиентов привлек, и сам был очень интересный. Справились на отлично, даже раньше срока представили готовый результат. Спасибо огромное!
Очень качественный сервис. Работают настоящие профессионалы. Заказывал рекламный ролик. Всё сделали быстро и качественно. Мне понравилось. Рекомендую всем. Спасибо.
Отличная компания. Работают люди, которые любят свою работу и могут выполнить поставленную задачу. Ребята очень креативно подошли к созданию рекламного ролика, который мы у них заказывали. Очень довольны результатом. Советую всем.
Эту компанию мне порекомендовал мой партнер. Нужно было снять качественный рекламный роли направленный на целевую аудиторию. Ребята с этой задачей справились прекрасно. Результат не заставил себя долго ждать. Наши продажи существенно выросли. Так что компанию рекомендую однозначно.
Заказывал рекламный ролик у данной компании, получилось довольно креативно и не обычно, впрочем как и обещали. Вы действительно профессионалы в своём деле,не жалею что обратился к вам!
Работа очень качественная. Ролик получился именно тот который ожидали, учтены все мелкие нюансы и пожелания. Рекомендую.
Все понравилось! Безналичный расчёт, также качество рекламы на высоте. Ставлю 5 из 5.
Делали видео презентацию на нашем канале в Ютубе. Очень понравился креативной подход к выполнению нашей заявки. Ролик получился красочный и интересный, в полной мере отражающий работу нашего салона красоты. Спасибо большое, мы остались очень довольны результатом!
Эта компания с компетентными сотрудниками! Делали здесь сйемку видео ролика по поводу нашей с мужем годовщины брака. Понравилась их сплочённая командная работа, подобрали нам для съёмки интересный романтический сюжет все именно так как мы хотели. Качество снятого ролика хорошее. Спасибо вам за то, что теперь долгие годы мы будем хранить ролик с нашим первым счастливым семейным совместным годом жизни. Рекомендую всем этих ребят.
Впечатляющее портфолио в области видеопродакшена, анимации и имиджевых фильмов. Обращались в эту студию буквально месяц назад, за помощью в создании документального фильма, посвященному 100-летию нашего предприятия. С работой управились примерно дней за 10. Качественный монтаж, постановка, фоторяд и обработка в целом. Видно что занимаются этим профессионально и своё дело знают. Ничуть не прогадали с выбором, хорошая контора.
Обращались сюда для создания рекламного клипа, сделали все быстро и в срок, профессионалы своего дела. Рекомендую.
Отличная компания. Работают специалисты высочайшего уровня. Хочу поблагодарить ребят за качественно сделанный рекламный ролик. Остались очень довольны Вашей работой. Рекомендую.
Очень понравилось, что команда основательно подходит к созданию роликов. Главное, их искренне заботит то, как этот ролик сработает и сколько новых клиентов мы получим. "VILKA" очень помогла нашей компании, и теперь мы действительно понимаем, что значит довериться профессионалам. Продолжаем работать!
Каждый проект и заказ становится для нас особенным, потому что с самого первого этапа создания рекламных роликов, мы тщательно продумываем, как сделать их интересными, необычными, эффективными и качественными. Даже если с какой-либо темой сталкиваемся впервые. Мы также надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Шикарная студия, специалисты высшего уровня, очень профессиональное отношение, оперативная работа, нацеленность на результат. Всем рекомендую!
Заказывал ролик для своего кафе в данной компании, отработали на все 100%. Учли мои пожелания при съемке. Остался очень доволен. Буду сотрудничать с вами в дальнейшем.
Отличная профессиональная команда! Обратились с запросом на подготовку короткого видео-ролика для выставки, срок на подготовку - меньше недели. Иван очень быстро взял наш запрос в работу, уже в первый день сгенерировали основные идеи видео. Помимо этого, у нас было достаточно размытое ТЗ, нужно было подхватить нашу мысль и самостоятельно её развить, что у Вилки получилось, по-моему, идеально. Очень довольны результатом и самим процессом работы.Спасибо!
VILKA.pro | Креативный видео продакшн на карте