8 (495) 961-34-438 (495) 961-34... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Новь

Про «Вилком Холдинг»

Измерительное оборудование, измерительная техника. «ВИЛКОМ ХОЛДИНГ» традиционно является лидером в области проектирования и поставки контрольно-измерительного оборудования для мультисервисных сетей, систем мониторинга, сетевой синхронизации.

Отзывы про Вилком Холдинг (34)

Были разные предложение по проектированию систем связи, но о том, что выбрали Вилком Холдинг жалеть не пришлось. Специалисты высокого уровня, это понимаешь, когда сталкиваешься с ними и видишь результат их работ.
У нас возникло много задач в направлении систем связи. Знаем, что они являются коньком данной организации. Обратились сюда, все работы ведутся согласно договору и бюджету. Нам изначально все спроектировали и подробно расчитали.
Два года назад мы уже пользовались услугами этой организации и все было отлично поэтому, когда появился новый проект, то не долго думая, обратились именно сюда. Поставленные задачи все также выполнены на высоком уровне. Огромная благодарность вам.
Реконструкция наших зданий потребовала объема работ, который оказался больше, чем мы ожидали. Специалисты Вилком Холдинг сразу объяснили все особенности наших объектов и предложили эффективные решения. Все было реализовано в установленные сроки.
У компании есть отличные предложения и современные решения в обеспечении безопасности предприятия. Для нас спроектировали и установили интегрированную систему безопасности. Благодаря ей уже удалось предупредить много угроз и опасностей.
Вилком Холдинг на карте