8 (926) 929-46-508 (926) 929-46... — показать

8 (926) 929-46-508 (926) 929-46... — показать
+7 926 929-...+7 926 929-46-50 ещё
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Ресторан Villa Pasta на Чеховской»

Ресторан «Villa Pasta» отличается изысканностью и элегантностью, здесь представлены лучшие блюда итальянской и европейской кухни.

В меню ресторана вы найдете морские деликатесы, сытные завтраки, салаты, брускетты, холодные и горячие закуски, супы, домашнюю пасту, равиоли и ризотто, блюда на гриле и многое другое. Непременно стоит попробовать камчатского вареного краба с пряными травами, пирожки с креветками под соусом маракуйя, бульон из бычьих хвостов и каре ягненка, приготовленное на открытом огне. Все блюда отличаются превосходным вкусом и необычной подачей, которая удивит даже самого строгого гурмана.

Ресторан предлагает постное меню, винную карту с широким выбором напитков из Франции, Италии, Испании, Чили, Новой Зеландии и Австралии. Также в меню заведения представлены элитные китайские чаи, оригинальные коктейли, лучшие ликеры, виски и коньяк.

«Villa Pasta» идеально подходит для проведения банкета, небольшого камерного торжества. Кроме того, вы можете заглянуть сюда на просмотр спортивного матча с друзьями, специальную праздничную программу или насладиться живой музыкой за ужином с близкими.

Для посетителей ресторана предусмотрена удобная парковка, Wi-Fi и услуги кейтеринга.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Кейтеринг
Паровой коктейль

Ресторан Villa Pasta на Чеховской – Цены

Cold appetizers
Брускетты с томатами и моцареллой / Bruschetta with tomatoes and mozzarella200 руб. за 100 гр
Брускетты с баклажаном и томатами / Bruschetta with eggplant and tomatoes230 руб. за 100 гр
Брускетты с ростбифом / Bruschetta with roast beef270 руб. за 100 гр
Брускетты со слабосоленым лососем / Bruschetta with salted salmon280 руб. за 100 гр
Карпаччо из говядины / Beef carpaccio510 руб. за 100 гр
Карпаччо из лосося / Salmon carpaccio550 руб. за 100 гр
Карпаччо из тунца / Tuna carpaccio470 руб. за 120 / 20 гр
Тартар из лосося с авокадо и соусом понзу / Salmon tartare with avocado660 руб. за 170 гр
Тартар из тунца с огурцом и кунжутным соусом / Tuna tartare with cucumber and sesame sauce580 руб. за 150 гр
Тартар из говядины / Beef tartare490 руб. за 150 гр
Севиче из сибаса / Seabass ceviche480 руб. за 110 гр
Прошутто с дыней / Prosciutto with melon390 руб. за 100 гр
Вителло Тоннато / Vitello tonnato490 руб. за 130 гр
Антипаста (пепперони, милано, пармская ветчина, корнишоны маринованные) / Antipasti (pepperoni, milano, parma ham, pickeled gherkins)690 руб. за 170 гр
Ассорти из маслин и оливок / Assorted olives360 руб. за 100 гр
Ассорти сыров (сыры сортов: чеддер, пармезан, дорблю, скаморца, камамбер) / Assorted cheeses (cheddar, parmesan, dorblu, scamorza, camembert)680 руб. за 200 / 100 гр
Ассорти из овощей / Assorted vegetables590 руб. за 350 гр
Паштет из куриной печени с гренками / Chicken liver pate with toasts370 руб. за 110 гр
Salads
Салат а ля Руссо с курицей / Salad "a la Rousseau" with chicken360 руб. за 300 гр
Салат крабовый по-домашнему / Homemade crab salad580 руб. за 180 гр
Салат из спелых томатов и красным луком / Salad with ripe tomatoes and red onion380 руб. за 200 гр
Салат из овощей «Итальяно Мисто» / Vegetable salad "Italiano Misto"390 руб. за 250 гр
Салат с сыром «Буррато» и томатами / Salad with "Burrato" cheese and tomatoes690 руб. за 125 / 80 / 30 гр
Салат «Греческий» / Greek salad420 руб. за 200 гр
Салат «Цезарь» с курицей / "Caesar" salad with chicken490 руб. за 160 гр
Салат «Цезарь» с креветками / "Caesar" salad with shrimps560 руб. за 140 гр
Салат с кальмарами и битыми огурцами / Salad with squids and cucumbers390 руб. за 200 гр
Салат с филе утки и апельсином / Salad with duck fillet and orange590 руб. за 110 гр
Салат Руккола с креветками / Rocket salad with shrimps590 руб. за 130 гр
Салат с печенью цыпленка / Chicken liver salad390 руб. за 140 гр
Салат с морепродуктами / Seafood salad590 руб. за 150 гр
Салат с теплой телятиной / Salad with warm veal570 руб. за 180 гр
Салат «Капрезе» с соусом Песто / Salad "Caprese" with Pesto sause450 руб. за 150 / 30 гр
Hot appetizers
Соте из мидий / Sauteed mussels570 руб. за 300 гр
Соте из вонголе / Sauteed vongole590 руб. за 300 гр
Жареный сыр «Камамбер» / Fried cheese "Camembert"390 руб. за 80 / 30 гр
Кольца кальмара во фритюре с соусом тартар / Deep fried squid rings with tartare sauce400 руб. за 120 / 30 / 10 гр
Гренки с чесноком и пармезаном / Croutons with garlic and parmesan180 руб. за 140 / 40 гр
Ассорти морепродуктов (кальмары, креветки, гребешки, мидии) / Assorted seafood (squids, shrimps, scallops, mussels)1600 руб. за 230 гр
Soups
Seafood in a pan
Pasta
Hot fish dishes
Hot meat dishes
Hot meat dishes on the grill
Hot fish dishes on the grill
Side dished
Смузи
Свежевыжатые соки
Минеральная вода
Кофе
Чай из коллекции "Тotti Тea"
Элитный китайский чай

Отзывы про Ресторан Villa Pasta на Чеховской (58)

4.9
В ресторане я была первый раз. Здесь мне очень понравилось, была очень веселая и праздничная атмосфера, у многих были дни рождения, много раз пели песни, было весело и здорово. Мы заказывали пиццу, она мне очень понравилась, а из напитков уже не помню что было. Администратор встретила нас хорошо, нам понравилось, официант работал отлично, обслуживал быстро, все было вовремя, все были очень добрые и внимательные.
Мне нравится меню, нравится вкус, обслуживание, атмосфера в ресторане, интерьер. У нас в семье каждый ест все по-своему, нас с ребенком разнообразие меню устраивает. Я не запоминаю, что мы заказываем, я запоминаю впечатления, пицца точно потрясающая, чемпионская, из тех мест, где мы едим пиццу, это чемпион. Официанты более-менее деликатные и аккуратные, все нормально. В ресторане вкусная и живая обстановка, видно, что людям здесь нравится, что сюда ходят не для того, чтобы отметиться, а чтобы вкусно покушать. Очень разнообразная публика - это тоже хорошо, все хорошо замешано.
В ресторане бываю раз в неделю или раз в две недели. Больше всего мне здесь нравится "Ризотто", из-за него прихожу. Пробовал в других местах, но здесь его вкуснее готовят. Из напитков только чай заказываю. В общем, круто. Персонал своевременно к столикам подходит. Атмосфера уютная, приятно с девушкой здесь находиться. Цены для центра нормальные. Давно знаю ресторан.
Я недавно отдыхала в этом заведении, отзывы были разные в интернете, но лично мне все понравилось. Во-первых, все было вкусно, я заказывала "Паста" и др., честно уже не помню, что конкретно. Во-вторых, персонал быстро обслуживал, задержек не было, в общем, ничего плохого сказать не могу. В-третьих, живая музыка понравилась, атмосфера неплохая и в итальянском стиле.
Было очень уютно и тепло. Еда вкусная, обязательно попробуйте мясную лазанью и пасту с морепродуктами. Обслуживание приветливое и быстрое. Интерьер прямо в духе Италии, что только дополняет ощущения. Обязательно придём ещё раз в Вилла Пасту.

Реквизиты организации

Полное наименование: