8 (904) 567-20-66 8 (904) 567-20... — показать

Итальянский ресторан Villa della Pasta на Пятницкой улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (904) 567-20-66 8 (904) 567-20... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-20-66 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Итальянский ресторан Villa della Pasta на Пятницкой улице (1017)

Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (953)
Пицца и напитки нам больше всего понравились здесь
Дизайн у этого ресторана крышесносный! Всем рекомендую туда сходить.
Дизайн этого заведения запал мне в душу, и не только дизайн! 5 звёзд!
Атмосферное заведение, вкусная кухня. Обслуживание на 5-ку. Персонал вежливый, быстро подают блюда.
Сервис, цены - все на высоте. Чисто, а главное персонал вежливый!
После этого ресторана итальянскую еду еще больше полюбила. Просто волшебная кухня!
Персонал приветливый, обслуживают быстро, подача блюд неплохая. Хороший выбор блюд, вкусные напитки. Мне понравилось, советую это место.
Самое вкусное карпаччо из лосося, которое только доводилось пробовать! Безумно нежное, буквально тает во рту. Кусочки нарезаны так тонко, что отлично сочетаются с заправкой. и каперсы... очень вкусно! и кофе хороший
Итальянский ресторан Villa della Pasta на Пятницкой улице
Здравствуйте! Очень рады, что вам было вкусно и уютно у нас. Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
С уважением, команда ресторана Villa Pasta.
Одно из любимейших заведений в Москве. Летом работает летняя веранда. Лучше бронировать места заранее. Цены для Москвы лояльные. Готовят вкусно все, а вот пицца, на удивление средняя. Зато пасты и супы - выше всяких похвал. Прекрасные десерты!
Итальянский ресторан Villa della Pasta на Пятницкой улице
Здравствуйте! Спасибо за оставленную обратную связь. Очень рады, что вы стали нашем постоянным гостем. Приезжайте к нам снова на зимнюю пиццу - она не оставляет никого равнодушным)
Будем счастливы видеть вас! С уважением, команда ресторана Villa della Pasta.
Была здесь на корпоративном мероприятии, а недавно еще позвали сюда на свадьбу. Могу сказать, что общий уровень достойный. От посещения остаются только положительные эмоции
Отличный ресторан, очень хороший шеф-повар и приятное обслуживание. Красиво, чисто, официанты приветливы.👍 Стоит попробовать итальянские блюда, они реально оригинальные😉, кто бывал в Италии, поймёт и насладится.👌👍
Прекрасное место! Широкий выбор итальянских блюд, еда высшего качества, очень вкусно и очень дешево для ресторана такого уровня! Хорошее обслуживание. Мы очень довольны.
Все было очень вкусно. Часто там обедаю. Обязательно приду в следующий раз.
Очень вкусно! Часто обедаем там с семьей. Крабовый салат - просто пальчики оближешь! И относительно недорого.
Безумно люблю итальянскую кухню! Здесь вкусная еда и атмосфера неплохая.
Очень вкусно. Люблю итальянскую кухню. Были не один раз.
Вкуснейший итальянский ресторан! Советую здесь побывать)
Вкусно и уютно) Отличная паста, чаи. Прекрасное обслуживание.
Хороший ресторан, мы с мужем частенько тут отдыхаем и сидим с детьми. В заведении приятная атмосфера, хороший персонал и вкусная еда
Мне очень здесь нравится, и кухня, и атмосфера. Действительно семейный ресторан.
Вкусно, недорого, приятное обслуживание, внимательное отношение, красиво, чисто, уютно. Планируется годовщины свадьбы, хочу отмечать только тут!
Отмечали здесь с девочками 8е марта!Обожаю итальянскую кухню, а когда ее готовят хорошо, как в этом месте- это просто наслаждение!
Для тех , кто хочет ощутить кусочек Италии, прямая дорога в этот ресторан! Обязательно заглянем еще раз! Цены и обслуживание устроили на 100 процентов!
Именно здесь я поняла, что макароны и паста - это разные вещи. Здесь готовят очень вкусную пасту, не оторваться) Ценителям рекомендую)
Обожаю итальянскую кухню и очень часто посещаю этот ресторан)
Знаю наизусть Италию, поэтому очень тщательно подхожу к выбору пасты . Именно здесь самая лучшая паста в Москве.
Нравится мне это место. Готовят на мой вкус всегда обалденно, обожаю итальянскую пасту с соусом песто.
Я как любитель макарон, могу с увереностью сказать, что именно здесь делают самую вкусную пасту!
Сегодня были в этом кафе. Салаты и паста были вкусные. в облепихово-клубничном чае не было клубники, только одно название.
Официанты были вежливые. ждали недолго.
Менеджер (администратор?) - блондинка в оранжевом обтягивающем платье с телефоном на поясе, без бейджа - хамит.
Вначале не могла найти мою бронь столика в списке, пока я не показала на свой номер телефона в ее списке.
А через какое-то время подошла к нам с подругой (мы сидели вдвоем на втором этаже возле окна) и сказала"Дамы, я сожалею, но вам придется ОСВОБОДИТЬ СТУЛЬЯ! "Цитирую ее дословно. Официант Никита, подлетел и попытался ее остановить, что они сейчас уходят (нас действительно только -только рассчитали и мы еще не успели забрать банковскую карту и свои вещи со стола. Но менеджер была непреклонна! " На улице дождь, там намокли столы и стулья, нам нужны другие стулья!"
Вечер был испорчен! Сюда я больше не пойду и другим не советую.
Понравились спец.предложения в меню, куриные котлетки и дорадо гриль были на пределе совершенства! В общем все очень вкусно, спасибо!
Очень вкусная паста с большим количеством соуса и ризотто. Приветливые официанты. Хороший интерьер! Еда хорошая, зайдем снова)
Отличное место!!! Пицца на тонком тесте, как в Италии. А тыквенный крем-суп выше всяких похвал ️
Очень приятное место, без суеты, отличное обслуживание! Спагетти Неро с морепродуктами — просто вкусовой оргазм! в общем, 10 из 10! Цена-качество соответствуют
Был с сыном. Очень достойное место. Брали цезарь, карбонара, тирамису, капучино - все 5 баллов. Паста просто изумительная. Счет умеренный, обслуживание хорошее, обстановка уютная. Рекомендую.
Недостаток один - сын твердо решил стать поваром.
В этом заведении чувствую себя очень комфортно) Тут шикарный сервис и отличное обслуживание!!! Из еду заказывали Телячьи щечки с картофельным пюре, Филе морского окуня с рисом, Итальянские брускетты с томатами, все это очень очень очень вкусно, спасибо повару!!!
Отличное место для проведения банкетов, праздников, свадеб!!! Помещение располагает к этому) Мы праздновали день рождение в большой компании, это было здорово и весело!!! Цены приемлемые)
Выбирали куда можно сходить и отпраздновать День Рождения друга и пришли в этот ресторан. Всем очень нравиться, вижу , веранда. а нам было уютно оч внутри.Заказывали кучу всего, но я отдала должное пицце.Пицца потрясная! мне кажется, самая настоящая какую я когда либо пробовала. все понравилось всем нам, спасибо!!=))
Хорошо пообедали в "Вилле Паста"!
Отличное расположение, вежливые официантки, хорошее меню!
С интересом наблюдали за итальянцами, которые сидели рядом и пробовали итальянские блюда :) Вроде как остались довольны!
Порции оказались больше, чем мы думали, поэтому наелись до отвала. У ребят отличные лимонады. Ходили парой, брали супы, пасту, 2 вида равиоли, брускетту и лимонад.

Равиоли на мой вкус были немного передержаны, но не смертельно. Начинка была оооочень вкусная! Лимонады так понравились, что захотелось взять с собой! отдельное СПАСИБО ребятам, что пошли нам навстречу и нашли, куда налить лимонад, хотя такой услуги у них нет. Остались довольны, ушли в отличном настроении!
Не знаю, как сейчас, но в первый (он же последний) раз, когда мы с молодым человеком там ужинали, мне показалось, что владельцам просто наплевать на качество работы ресторана. Если у тебя достаточно денег, чтобы открыть ресторан в центре Москвы, я думаю, ты позаботишься о том, чтобы известный итальянский десерт Tiramisu был написан правильно, а не как "Tiromisu". Та же история с Limoncello, который вдруг превратился в "Limonchello". Но да Бог с ним, с внимательным отношением к деталям. Давайте поговорим об обслуживании - молодой человек принёс нам сначала десерт, а потом уже пиццу. На мой вопрос: "Разве десерт не подают в конце ужина?", он ответил: "Нет, у нас так". Интересная практика.
Когда при выборе пиццы мы поинтересовались, что входит в пиццу Дьяволо, он замялся и сказал нечто вроде: "Стандартно, сыр, соус..", в общем, на вопрос не ответил, ибо очевидно не знал ответа. Grazie, больше не придём.
Уже не в первый раз захаживаем с семьей в этот итальянский ресторанчик. Как приятно посидеть на летней веранде, такое ощущение, что ты оказываешься в каком-то отдаленном от родного дома месте. Приятная музыка, вежливое и быстрое обслуживание, атмосфера тут безумно приятная, расслабляющая. Из блюд выделю: Спагетти «Помадори", Филе «Миньон» с овощами, также тут очень вкусные пицца "Цезарь". Цены приемлемые. Пицца "Цезарь" стоит 420 рублей, 340 грамм. Также советую попробовать вина. Очень приятное, комфортное, доброжелательное место. Плюс работают круглосуточно.
Веранда, в ресторане Вииа Паста, шикарная! Очень уютная! Атмосфера для семейных посиделок. Много вкусных блюд, хочу отметить "Бефстроганов из говядины с картофельным пюре" и "Филе «Миньон» с овощами"!!! Всем советую это попробовать и спасибо поворам за этот удивительный вкус!
Недавно поситили данный ресторан. Сели на летней веранде! Замечательная веранда, очень уютно и комфортно. Обслужили нас замечательно, официанты быстрые! Вкусно готовят мясные блюда, пальчики оближешь!!! Спасибо, будем приходить снова!
Обожаем посидеть на веранде! Приятный интерьер, насладились разлевным вином, парни с радостью пили разливное пиво! Играет приятная музыка! На вернаде можно курить, это не плохо для курящих! Цены достаточно приемлемые! Пицца и атмосфера как в Италии!!!
Понравился ваш ресторан. Любим сюда приходить с друзьями. Вкусно готовят! Понравилась веранда! Очень уютно) Хорошая атмосфера заведения! Всем рекомендую посетить!!!
Сходили с друзьями в ресторан Вилла Паста. Отличный сервис, уютное заведение. Великолепное соотношение цены и качества) Очень вкусно!!! Спасибо вам)
Завсегдатая этого заведения,стабильно вкусно...пицца и ризотто мои фавориты. Интерьер просто сказка,бдительный персонал. Так держать! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Настоящая итальянская пицца! Официанты очень внимательные, не бросают столик без внимания.
Отличный уютный уголок Италии в центре Москвы. Персонал быстро обслуживает, готовят вкусно, порции умеренные, цены адекватные. Рекомендую!
Нет места, на мой взгляд, где готовят пиццу вкуснее, чем в Вилла паста! Очень вкусное тесто, большой выбор пицц. Меню удачно дополнили холодными и горячими закусками и пастой. Цены доступные, соответствуют качеству.
Хорошее сочетание цены и качества! Удалось отведать спагетти «Карбонара» всего за 290 рублей). Чувствовалось, что продукты были свежие, от этого блюдо получилось очень аппетитным! Спасибо за приятную обстановку, быстрое обслуживание и демократичные цены!
Как любитель итальянской кухни, я побывала во многих местах. Но хотела бы написать именно о ресторанчике Вилла Паста. Необычный интерьер, много света и довольно просторно, плетеные кресла с подушечками или мягкие стулья, деревянные столы-все довольно комфортно. Хороший и достойный выбор блюд, все в лучших традициях итальянской кухни. Порции большие, сытные с приятным ароматом. Салаты, закуски, паста, пицца, лазанья, мясо и рыба-все это и многое другое можно найти в меню. Бывала здесь не один раз и всегда оставалась довольна.
Праздновали здесь свадьбу. Гостей было не очень много, поэтому и место искали не большое и уютное (да и бюджет был средний). Свой выбор остановили на Вилла паста. Честно говоря, с нашим бюджетом мы мало на что рассчитывали, но были приятно удивлены увиденным. Место проведения банкета было очень красиво украшено: всюду живые цветы и ленты. Причем мы не знали о том, что именно будет сделано, только договаривались о «цвете свадьбы». Даже свечи были подобраны в цвет. Столы ломились от различных яств, выложенных на красиво оформленных блюдах. Еще была организована небольшая программа – подарок от заведения. Спасибо всему персоналу, что сделали наш праздник еще более красочным и запоминающимся событием в нашей жизни.
Были на прошлой неделе в ресторанчике Вилла Паста. Друзья порекомендовали, мы прислушались – и очень этому рады. Попали на специальные предложения и осеннее меню. Надо сказать – цены здесь очень демократичные, а блюда вкусные и не холодные. Очень интересный интерьер, камерный, я бы сказала – я таких нигде не видела, даже не знаю как охарактеризовать… Сидеть в этом заведении уютно, хорошо. Ненавязчивое обслуживание, при этом все оперативно. Музыка негромкая, играет на фоне, так, что не мешает общаться. В общем и целом нам с мужем понравилось. Придем еще.
Наша компания праздновала небольшой корпоративный праздник в ресторане «Вилла паста». Общее впечатление – великолепно! Стол ломился от всяких вкусностей (помогать выбирал менеджер ресторана, с которым обговаривался банкет). Еще мы попали на новое осеннее меню. Понравилось тем, что в целом получается все по доступным ценам, администрация ресторана идет на уступки и делает хорошие скидки. Даже программу вечера можно заказать. Т.е. просто приходишь и отдыхаешь. Совсем забыла сказать, что оформление зала для банкета выше всех похвал – украшают живыми цветами! На самом банкете также понравилось обслуживание. Грязной пустой посуды на столе не оставалось, все оперативно убирали и заменяли на свежее. Повторюсь, но праздник был великолепный! Спасибо вам!
Очень уютный ресторан с отличной кухней и атмосферой. По очень приемлемым ценам! К тому же работает круглосуточно. Очень рекомендую.
После посещения осталось только приятное впечатление.
1. Интерьер – интересный, в нем действительно отдыхаешь.
2. Еда – отлично приготовлена (удалось попробовать пиццу, пару салатов и мясо). Порции большие, приятно смотреть на аппетитные блюда.
3. Обслуживание – с улыбкой, ненавязчивое, но достаточно оперативное. Ждать долго не пришлось, и заказ приняли быстро, и приготовленное оперативно принесли.
В общем и целом – отличный ресторан, где можно приятно провести время, хорошо поесть, насладиться обстановкой и музыкой.
Вот и закончились жаркие летние денечки. И лето оставило свой большой плюс – я узнала об отличном ресторане – Вилла Паста. Мне он приглянулся с первого раза, с тех пор бываю там иногда. В жаркие дни – на летней веранде сижу, а вот холодные и дождливые, которых в последнее время все больше и больше – внутри. Заведение понравилось своим интерьером в стиле Италии. Приятно находиться здесь, как будто и не в Москве вовсе. Еда здесь тоже понравилась. И пиццу пробовала, и пасту, и рыбу. Претензий к качеству еды нет. Да и к обслуживанию тоже – однажды попала на нового официанта (он сам даже признался), но все было очень хорошо – вежливо и с улыбкой. Приятно. Продолжайте в том же духе!
Вилла паста - отличный ресторан с итальянской кухней. За лето были там несколько раз, потому как он нам очень приглянулся. Здесь все вкусное, свежее. Особенно полюбилась пицца!!! Придем еще!
Большой компанией зашли поужинать в выходные. Целый день, проведенный в городе, конечно, выматывает. В общем, шумные, голодные, мы умудрились даже попасть на свободный столик. Судя по количеству народа, заведение пользуется спросом. Удивительно, но заказ приняли быстро, правда пришлось подождать немного. Заказывали пиццу (деревенскую и пикантную), запеченного окуня, какие-то супы, и всяких напитков, так как компания разношерстная собралась. Еще у вас очень вкусные десерты, мильфей – пик сезона. В целом, все было отлично. Нам очень понравилось. Цена средняя, но вполне приемлема. Пожалуй, лучший ресторан и совсем недалеко от метро Третьяковская!
Мне очень нравится летняя веранда этого ресторана. По-моему, это самая лучшая веранда из всех, где я бывала. Все очень здорово продумано дизайнерами. Касательно еды могу сказать, что очень люблю здешние пиццу и пасту. Они относительно недорогие и очень вкусные (есть с чем сравнить). Если будете рядом, советую посетить этот ресторан. Это самый лучший итальянский ресторан на Пятницкой!
Уговорил жену сходить в этот ресторан. Я-то здесь уже был с друзьями, а вот она нет. В предыдущий раз мне понравилась пицца, которую тут готовят, ее и заказал. А жена взяла пасту, и утиную грудку. Помимо вкусной еды, супруге очень понравился интерьер, слушал потом восторженные отзывы всю неделю. В общем, если хотите чем-то удивить супругу (или просто хорошо с комфортом провести время) – советую зайти сюда. Ставлю отличную оценку!
Мои друзья недавно поженились и свадебный банкет заказывали в этом ресторане. Все прекрасно знают, что свадьба дело затратное, поэтому при выборе ресторана это, конечно, учитывалось. Но больше всего, понравилось предложение администрации о проведение развлекательной программы. Это очень удобно и намного выгоднее, чем искать на все это отдельных людей. Честно говоря, было немного страшновато, но все прошло на ура!!! Ведущий подготовил интересные конкурсы, музыкальное сопровождение было на высшем уровне и соответствовало заранее оговоренному сценарию. В общем удалось сэкономить и на времени и на средствах – ведь все в одном месте – и организация банкета и полное его сопровождение.
Уже не в первый раз спасаюсь от дождя на летней веранде этого итальянского ресторанчика. Уж очень актуальна у нас такая погода этим летом. Зато есть и свои плюсы – пока пережидаю дождь пью какой-нибудь из вкусных чаев или кофе – под настроение.
Были уже два раза, второй раз в пятницу вечером - очень много людей, но нас все равно хорошо встретили и проводили. Заказ приняли быстро и блюда не задерживали - все было еще горячее и безумно вкусное. Отличный ризотто с морепродуками, рекомендую. Радует и кухня и обслуживание и адекватные цены, спасибо!)
Была в ресторане впервые, пришла, когда еще действовало меню для завтрака. Заказала сырники и глазунью и чай. Официантка довольно быстро приняла заказ, и спустя минут 15 уже принесла готовые блюда. Глазунью подали с гренками, они хрустящие, но не жесткие. А сырники со вкусным грушевым чаем просто растворились во рту. Должна заметить, что готовят здесь быстро и вкусно. Цены тоже невысокие. Вроде завтрак как завтрак, а эмоций – море. И еда, и интерьер , и обслуживание, и цены – все супер. Жаль, что редко получается заглядывать сюда.
Итальянский ресторан Villa della Pasta на Пятницкой улице на карте