8 (800) 200-74-778 (800) 200-74... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-74-77 ещё
Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 6
Варшавская
Округ: Южный

Про «Производственная компания Вимм-Билль-Данн в 1-м Варшавском проезде»

Вимм-Билль-Данн (ВБД) начала свою деятельность с момента запуска первой производственной платформе на Лианозовском молочном комбинате (один из самых крупных молочных заводов среди стран Восточной Европы). Первой продукцией стали соки под брендом Вимм-Билль-Данн. Несколькими годами позднее была запущена линейка молочных продуктов, и стали выпускаться соки бренда J7. С 2011 года компании включена в состав компании Pepsico, благодаря этому событию, сегодня Пепсико - лидирующая в России компания по производству напитков и молочных продуктов. Среди брендов ВБД - "Домик в Деревне", "Чудо", "Веселый молочник", "Ламбер", "Кубанская бурёнка" и другие.

Отзывы про Производственная компания Вимм-Билль-Данн в 1-м Варшавском проезде (7)

Отличный производитель, были у них на экскурсии от компании, все на высоком уровне как и качество продукции
Взрослые в нашей семье пьют bio max, имунеле, дети любят здрайверы, всегда просят купить им этот сок когда видят на полках супермаркетов. Нам нравится что в составе почти нет вредных добавок и прочего. Еще сыр ламбер очень вкусный. На самом деле вимм-биль-данн производит большую часть того что мы едим и пьем каждый день. Мы просто об этом не догадываемся. Очень вкусная и полезная продукция.
1965
Каждый день пьем соки всей семьей, покупая то, что производит Вимм-Билль-Данн. Очень люблю терпкий сок - грейпфрут J7. Гранатовый сок J7, к сожалению, очень редко можно найти в продаже. Дочка так любит соки, что порой не могу ее остановить, она обожает ананасовый и персиковый сок. Морсы "Чудо-ягода" клюквенный и брусничный - просто замечательные натуральные напитки. Для себя часто покупаю целебную минералку "Ессентуки 17".
Всей семьей пьем соки и молоко компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН. Соки очень вкусные и полезные, молоко также. Цена приемлемая. Детское питание отличного качества, мой ребенок очень любит творожки, кефир и йогурты "Агуша". Мне очень нравится эта компания.
Очень вкусная, полезная, качественная продукция. Сделаны из натуральных фруктов. Соки без консервантов и их можно давать детям. Каждый день наш сынишка кушает молочную продукцию "Агуша", очень вкусные йогурты, кефир, творожок и молоко. Никогда не было аллергии. Цены не высокие. Очень нравится продукция этой фирмы.

Частые вопросы про Производственная компания Вимм-Билль-Данн в 1-м Варшавском проезде

Как узнать график работы Производственная компания Вимм-Билль-Данн в 1-м Варшавском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-74-77

Производственная компания Вимм-Билль-Данн в 1-м Варшавском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 6.

Производственная компания Вимм-Билль-Данн в 1-м Варшавском проезде на карте