8 (800) 200-74-778 (800) 200-74... — показать

Россия, г Москва, ул Солянка, д 13 стр 2
Китай-город (КРЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Вимм-Билль-Данн на улице Солянка»

Компания "Вимм-Билль-Данн" была создана в далеком 1992 году и на данный момент принадлежит группе компаний PepsiCo. После слияния "Вимм-Билль-Данн" стала крупнейшим производителем пищевых продуктов и разнообразных напитков на отечественном рынке. Известность компании принесла деятельность по переработке молока, потому что многие столичные жители любят лакомиться молочными продуктами этого бренда и покупать детское питание - стопроцентно безопасное и полезное для роста и развития малышей. Компания тщательно следит за высоким уровнем качества продукта на каждом шаге процесса и постоянно расширяет свой ассортимент.

Отзывы про Вимм-Билль-Данн на улице Солянка (13)

Компания очень хорошая, давно заслуживает доверия и безусловно нравится продукция Вимм-билль-данн! Всегда очень вкусные соки и молочные продукты, обожаю молочные коктейли. Постоянно покупаем молоко, оно тоже очень вкусное, все остальное по сравнению просто вода. В качестве продуктов я всегда уверенна, даем даже малышам, они тоже успели полюбить многие продукты. Недавно купила витамины Био макс, на них написано от компании Вимм-билль-данн, что приятно удивило.
Я считаю, что компания ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ОАО очень хорошая, потому что они сумели за довольно короткое время стать очень популярными!! Уже выработалась привычка, что сок и Вимм-Билль-Данн - одно и то же! Все соки отличного качества, огромный ассортимент. Я и молоко очень часто покупаю именно этой марки. Рекомендую всем, проверено лично!
Мне не нравится продукция компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ОАО. Слишком много направлений сразу пытается обхватить на рынке, на мой взгляд, и поэтому нигде особых высот не достигла. Соки среднего качества, продукция Лебедянского намного лучше. Молочные продукты все какие то жиденькие и с таким большим количеством консервантов, что покупать не хочется, ну не может натуральное молоко хранится в течении чуть ли не полугода, любой здраво мыслящий человек это понимает. Поэтому ставлю самую низкую оценку
Отличная компания. Всей семьей пьем соки с большим удовольствием, они очень вкусные и полезные. Часто покупаем Чудо-ягоду, Любимый сад, Ессентуки, а еще очень любим сыры Ламбер и Гранфор, они всегда занимают почетное место в нашем холодильнике, потому что необыкновенно вкусные, для моей семьи это чуть ли не единственные марки сыров.
Не очень нравится продукция вимм-билль-данн, особенно творожки. Компания всегда пытается сделать очень вкусные и оригинальные продукты из более-менее натуральных ингредиентов. Правда, стоит признать, что не все продукты вызвали у меня доверие. Молочные продукты под маркой "Веселый молочник" мне, например, не нравятся.
Вимм-Билль-Данн на улице Солянка на карте