Отзывы о компании Автотехцентр Винавто777

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 12Б
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Автотехцентр Винавто777 (4)

3.8
Никто не смог помочь, эти ребята единственные, кто справился. Спасибо.
Делали коробку акпп в сервисе. Менеджер Максим ответил на все, интересующие нас, вопросы и взяли именно ту сумму которая обговаривалась ранее, получили гарантию на полгода. Только положительные эмоции.
Претензий нет кроме того, что машину делали не 1 день, а 2. По цене вполне приемлемо. Гарантию получил. Машина едет хорошо. Так же получил рекомендацию о замене масла после 1000км после переборки коробки. Приехал, заменили бесплатно, оплатил только масло. Из минусов нет помещения для ожидания.
я сталкивался с этой конторкой. когда пришло время гарантийного ремонта.. можно сказать что послали нахрен.. пробило сальники между коробкой и раздаткой. не прошло и двух недель как поставил коробку. в итоге одни убытки. опять масло надо покупать в раздатку и коробку. все масло выдавило через сапун в раздатке. отдал 43000р. говорят снимай отправляй в москву опять. мы все сделаем. а это минимум 16000р надо отдать. чтоб ее скатать туда сюда. в итоге предложил дешевый вариант. сказал чтоб отправили сальник с прокладками и маслом. с маслом нахрен послали. сказали что мы его тебе не продавали.. типа за свой счет заливай заново. а это еще 8000 р.. лучше бы контрактную коробку купил без пробега по россии.. был вариант за 50000р.. вывод.. хотите потерять дениги.. отправляйте им коробку.. :hi: :hi: тоже искал отзывы об этой компашке шаражке прежде чем отправить коробас..
Автотехцентр Винавто777
Автотехцентр Винавто777
1. Раздатка не относится к АКПП.
2. Вам предложили отправить либо сальник, либо АКПП на замену.
Все согласно договора.
Автотехцентр Винавто777 на карте