8 (495) 721-84-958 (495) 721-84... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Г19 павильон
Район: Котловка

Про «ООО Винчелли»

Компания Винчелли, ООО занимается продажей различных видов дверей. Всегда в наличии межкомнатные двери, двери из массива эксклюзивные, двери из массива модерн, дери из массива винтаж, арочные двери, глянцевые двери, двери межкомнатные гармошка, деревянные входные двери и много другое. У компании есть свой собственный персональный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться со списком предлагаемых товаров и услуг, задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистом, посмотреть галерею. Компания находится на четной стороне Нахимовского проспекта, недалеко от метро "Профсоюзная".

Строительные товары 4

Отзывы про ООО Винчелли (9)

4.6
Сделали нам кухню на заказ, кухня получилась даже лучше чем ожидали. Быстро изготовили, никаких проблем с монтажом. Уложились в бюджет, цена приемлемая. Спасибо!
Покупали под заказ шкаф из массива дерева. Из основных плюсов, полностью соблюдены размеры, шкаф неописуемой красоты, отлично вписался в интерьер. Смотрится дороже своей цены!
Заказывала кухню из массива дуба Modern 4. Кухней и сервисом компании более чем довольна. Грамотно проконсультировали меня при выборе кухни, быстро оформили заказ. Доставили в удобное мне время. Ставлю высшую оценку!
Посмотрите на всех сайтах одно и тоже. Как думаете кто оставляет отзывы. Говорю как есть. Они не производители а перекупщики окна тащит из Белорусии по качеству одни рекламации.
Мы в Винчелли делали деревянные двери именно на заказ. Потому что бабушке хотелось эксклюзивные. Собственно, поэтому и решили сюда обратиться. Сделали быстро и качественно. Что ещё нужно?! так что мы довольны.
ООО Винчелли на карте