8 (495) 721-84-95 8 (495) 721-84... — показать

+7 495 721-... +7 495 721-84-95 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Г19 павильон
Район: Котловка

Отзывы про ООО Винчелли (9)

4.6
Сделали нам кухню на заказ, кухня получилась даже лучше чем ожидали. Быстро изготовили, никаких проблем с монтажом. Уложились в бюджет, цена приемлемая. Спасибо!
Покупали под заказ шкаф из массива дерева. Из основных плюсов, полностью соблюдены размеры, шкаф неописуемой красоты, отлично вписался в интерьер. Смотрится дороже своей цены!
Заказывала кухню из массива дуба Modern 4. Кухней и сервисом компании более чем довольна. Грамотно проконсультировали меня при выборе кухни, быстро оформили заказ. Доставили в удобное мне время. Ставлю высшую оценку!
Посмотрите на всех сайтах одно и тоже. Как думаете кто оставляет отзывы. Говорю как есть. Они не производители а перекупщики окна тащит из Белорусии по качеству одни рекламации.
Мы в Винчелли делали деревянные двери именно на заказ. Потому что бабушке хотелось эксклюзивные. Собственно, поэтому и решили сюда обратиться. Сделали быстро и качественно. Что ещё нужно?! так что мы довольны.
Хороший и честный производитель деревянных окон со стеклопакетами. Купили такие окна еще в 2013 года. До сих пор они смотрятся как нулевые.
Поставили в квартире 2 таких окна, плюс сделали панорамное остекление балкона Vinchelli.
В этом году планируем в загородном доме сделать остекление террасы и веранды деревянными окнами.
По осени нам ставили окна данного производителя. Да, цены конечно не из дешевых, но как уверили меня - они качественные и будут десятки лет служить. Поверил.
Окна поставили еще по осени. Да, теплопотери у них все же не такие как у пластика. В квартире зимой было тепло, стеклопакеты не запотевали.
Особенно нравится внешний вид таких окон, как дорогая мебель смотрятся. Но не зря ведь премиум класс)))
Хорошие окна, действительно качественные. Да, цена не дешевая, но оно и понятно, технология из изготовления и качество отличается от дешевых деревянных окон в лучшую сторону.
Многие думают, что сэкономят купив дешевые деревянные окна. Но это далеко не так. Деревянные окна со стеклопакетами Vinchelli прослужат дольше. благодаря много слойному покрытию дерева и будут долго сохранять первоначальный вид. Ведь Винчелли не будут выцветать, выгорать, гнить. Считаю, это их главным плюсом. Покупали окна 4 года назад.
Действительно уникальные окна из дерева, а так же интересные цены на межкомнатные двери. Заказывал уже давно, но случайно здесь наткнулся и решил написать что то хорошее))
ООО Винчелли на карте