8 (495) 191-01-788 (495) 191-01... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 61 стр 4
27; 28 помещение
Район: Рязанский

Про «Вини-Пол»

Компания Vini-Pol занимается реализацией винилового напольного покрытия в Москве и области. В ассортименте магазина представлены виниловые плиты, имитирующие: деревянные полы, плитку, колотый мрамор и т.д. Также возможен подбор модульных мягких полов для детских комнат.

Окна 1
Напольные покрытия
Строительные работы

Отзывы про Вини-Пол (44)

4.6
Когда делала ремонт, мне посоветовали этот интернет-магазин для покупки виниловых полов. Зашла на сайт, порадовал большой ассортимент. Выбрала модель, которая шла в этот день по акции. Итоговая стоимость получилась приятно низкой. Созвонилась с менеджером, всё обсудили - доставку, оплату и пр. Мне прислали ссылку до оплаты на почту, перешла, оплатила, удобно. Спасибо за оперативность.
Мы уже полгода делаем ремонт, наконец дошли до пола. Я выбирала между виниловым покрытием и ламинатом. Друг посоветовал съездить в магазин Вини-пол на Рязанке. С удовольствием съездила в шоу-рум, мне важно посмотреть все вживую, пощупать. менеджер (Павел кажется) убедил,что лучше взять виниловое покрытие. Он же рассчитал точно необходимое количество. Полы качественные, уже успела в этом убедиться, по цене получилось выгодно. Заказывала доставку, привезли за пару дней
Огромное спасибо менеджерам на Рязанке за проделанную работу, чувствуется особый подход к клиентам и знание товара. Выбрали виниловый пол в офис по хорошей цене. Перед продажей рассказали все условия гарантии и доставки. Мне было удобнее заказать доставку на дом, все привезли в срок, который оговаривался.
Выражаю благодарность менеджеру Павлу, который помог мне с выбором винилового пола. Приехала в шоу рум на Рязанке и глаза просто разбежались. Менеджер рассказал какое покрытие подойдёт именно для нашего помещения с учетом разных факторов. Это облегчило мой выбор и сэкономило время. Самого товара на Рязанке нет, но мне было удобно забрать со склада.
У меня своя организация по оказанию ремонтных услуг. Полы всегда покупаю здесь. Мой выбор – виниловые полы. Цены в этом магазине низкие, мне, как постоянному клиенту, дают дополнительную скидку. Сотрудники все разбираются в товаре, могут подсказать, если нужно, отвечают на любой вопрос. Доставка быстрая.
Вини-Пол на карте