8 (495) 191-01-78 8 (495) 191-01... — показать

27; 28 помещение
Район: Рязанский

Отзывы про Вини-Пол (44)

4.6
Когда делала ремонт, мне посоветовали этот интернет-магазин для покупки виниловых полов. Зашла на сайт, порадовал большой ассортимент. Выбрала модель, которая шла в этот день по акции. Итоговая стоимость получилась приятно низкой. Созвонилась с менеджером, всё обсудили - доставку, оплату и пр. Мне прислали ссылку до оплаты на почту, перешла, оплатила, удобно. Спасибо за оперативность.
Мы уже полгода делаем ремонт, наконец дошли до пола. Я выбирала между виниловым покрытием и ламинатом. Друг посоветовал съездить в магазин Вини-пол на Рязанке. С удовольствием съездила в шоу-рум, мне важно посмотреть все вживую, пощупать. менеджер (Павел кажется) убедил,что лучше взять виниловое покрытие. Он же рассчитал точно необходимое количество. Полы качественные, уже успела в этом убедиться, по цене получилось выгодно. Заказывала доставку, привезли за пару дней
Огромное спасибо менеджерам на Рязанке за проделанную работу, чувствуется особый подход к клиентам и знание товара. Выбрали виниловый пол в офис по хорошей цене. Перед продажей рассказали все условия гарантии и доставки. Мне было удобнее заказать доставку на дом, все привезли в срок, который оговаривался.
Выражаю благодарность менеджеру Павлу, который помог мне с выбором винилового пола. Приехала в шоу рум на Рязанке и глаза просто разбежались. Менеджер рассказал какое покрытие подойдёт именно для нашего помещения с учетом разных факторов. Это облегчило мой выбор и сэкономило время. Самого товара на Рязанке нет, но мне было удобно забрать со склада.
У меня своя организация по оказанию ремонтных услуг. Полы всегда покупаю здесь. Мой выбор – виниловые полы. Цены в этом магазине низкие, мне, как постоянному клиенту, дают дополнительную скидку. Сотрудники все разбираются в товаре, могут подсказать, если нужно, отвечают на любой вопрос. Доставка быстрая.
Здорово, что можно съездить в шоу-рум, посмотреть образцы вживую. Менеджеры дали подробную консультацию, помогли выбрать оттенок под интерьер квартиры, сразу посчитали цену – получилось выгодно. Заказ оплатил и договорился, что материалы полежат у них на складе, т.к. хранить мне их негде. Когда договорился с монтажниками, съездил и забрал заказ.
Отличный магазин, в котором продают качественное напольное покрытие и работают профессионалы своего дела. Покупаю здесь виниловые полы уже в третий раз: делала ремонт у себя на квартире, у родителей, сейчас купили загородный дом и снова обратились сюда. Удобно выбирать товар в шоу-руме, люблю смотреть вживую, выбирать цвета – мне так удобнее. Цены адекватные. Менеджеры могут ответить на любой вопрос, все понятно мне объяснили. Доставка быстрая, как обычно, не подвели, привезли все к вечеру на следующий день. Спасибо.
Магазин порадовал своим сервисом, качеством обслуживания и отличным напольным покрытием. Я заказала здесь минеральный виниловый пол Wear Max - Mineral Plus PL Eiche Dublin. Отлично вписался в интерьер, пол качественный. По цене вышло выгодно, я не ожидала, на товар действовала еще дополнительная скидка.
Порадовал ассортимент и работа персонала. С помощью менеджера Романа удалось выбрать идеальное виниловое покрытие для спальни и гостиной. Не пришлось даже приезжать в шоу-рум, по телефону получила подробную консультацию. Мне прям в Вотсап скинули фото и видео нескольких вариантов. Товар был в наличии на складе, ждать не пришлось. Привезли все в оговоренные сроки, качество шикарное, вопросов нет. Магазин отличный, рекомендую.
Один из лучших магазинов напольных покрытий. Я брал здесь виниловый пол Evofloor, качество отличное, глубокий красивый цвет. Прежде чем выбрать поехал в шоу-рум. Менеджеры грамотные, товар свой знают, можно смело обращаться к ним за помощью. Успехов вашей команде.
Отличный магазин, качественный товар, обслуживание на высоте, профессиональные менеджеры и низкие цены. Рекомендую!
Заявку на полы оставила на сайте, мне тут же перезвонил менеджер Роман, подтвердил наличие, обговорили детали доставки, выбрали удобное для меня время. После разговора менеджер прислал мне на почту ссылку для оплаты. Отплатила без проблем, через сутки привезли
Покупали напольное покрытие. Выбрали в шоу-руме рядом с Окской, а забирали на Кетчерской со склада. Управились за 1 день, быстрая работа.
Хороший сервис, качественное обслуживание, удобно расположен шоу-рум. Заказали виниловые полы во всю квартиру, будем еще обращаться.
Цена=качество. Доставку ждали всего 2 дня, в других конторах люди ждут и по неделе! Надеемся пол прослужит нам не один десяток лет. Всё нравится, спасибо вам большое!
О Вини пол я узнал вообще нечаянно - 😀они привозили материалы в соседний офис)) теперь и мы сотрудничаем. Поменяли полы у начальства в кабинете, теперь будем ремонтировать офис. Удобно, что купленный материал можно оставить у них на складе на хранение.
Шоу рум Вини пол недалеко от дома у нас находится, поэтому обратились к ним. Все понравилось. Про качество я вообще молчу - сразу видно, что за него тут отвечают. Мы довольны. Спасибо!
Оставляли купленные у них полы на хранение на складе. Все в порядке, полы забрали через неделю.
Нашла это магазин в интернете, когда искала что-то поблизости с нашим Леруа на Рязанке, чтобы сразу несколько вопросов по ремонту закрыть. По факту оказалось, что они и, правда, удобно в этом смысле расположены. В зале большой выбор полов. Сотрудники вежливые. Доставили вовремя, я довольна покупкой. Спасибо!
Благодарим «Вини-пол» за индивидуальный подход к клиенту. Приехали за виниловым полом. Консультанты всё рассказали, показали. Вежливый и приятный персонал. На склад в Новогиреево за уже собранным товаром приехали на следующий день, где нас ждал сотрудник компании Алексей. Всё еще раз посчитали, удостоверившись в качестве товара.
Приехал в шоу-рум за покрытием для пола. Сам не знал, чего хочу, решил посмотреть на месте. Отмечу в этом магазине работу менеджера Павла, всегда рад помочь и подсказать. Менеджер выслушал меня, задал несколько общих вопросов, и предложил пройти к образцам. Для кухни предложил виниловый пол, так как ламинат я категорически не хотел. Помог с выбором цвета под панели и гарнитур. Огромное спасибо Павлу за профессиональный взгляд и умение найти индивидуальный подход к клиенту.
Мне понравился большой выбор минеральных полов. Нашёл в этом магазине подходящий именно для меня. Привезли в кратчайшие сроки, без задержек, комплектующие детали были на месте. Качество полов на высоте. Мне все понравилось.
Сделала заказ по телефону. На следующий день доставили, предварительно позвонив. Оплата при получении. 4 упаковки Wear Max Mineral Plus и подложка. Все четко. Спасибо. Единственный недостаток это не совсем точный цвет (Дуб Amsterdam) по монитору и реальности, но меня устроил/
Коллекция Home Line Eiche Mocca (Дуб Mocca) подходит как для жилых, так и коммерческих помещений. Мы выбрали артикул Eiche Mocca в качестве напольного покрытия для нашего конференц-зала на 200 человек. Прочная фактура, наличие защитного слоя, приемлемая цена, не маркий цвет - вот критерии, которыми мы руководствовались при выборе.клеевой кварц-виниловой плитки.
Благодарим коллектив магазина Винни-Пол (Романа) за внимательное отношение,подобрал то,что мы и хотели-по цвету,цене и качеству. Ирина Ч.
Благодарю за отличный сервис! Подбор покрытия Premium Line Stone Papyrus для моего офиса, произведенный Вами, как показала практика, был самым верным. Отличная износостойкость.
Решила положить у себя в офисе Premium Line Stone Papyrus, просмотрела его характеристики и решила, что мне это как раз подходит - влагостойкий, экологичный, безопасный для здоровья, не скользит, к тому же, легко его обслуживать, износостойкость 42, не воспламеняется и не горит. Одним словом - то, что надо.
Обращался в этот магазин по поводу винилового покрытия. Сразу скажу без лишних слов -ребята работают оперативно и качественно, виниловый ламинат на 100% влагостойкий и экологически безопасен. Цена у них на выбранную мною модель более чем удовлетворительная. Уже порекомедовал родственникам, они тоже собираются менять пол у себя в квартире))
Делал ремонт на даче, и в частности менял старые половые доски на новую, красивую плиточку. Покупал я её как раз таки здесь, да ещё и по отличной цене. С выбором определился не сам, с этим помог менеджер, за что ему просто огромнейшее спасибо, так как самому было трудно разобраться что к чему. Претензий к магазину у меня нет вовсе, плиточка качественная, все отлично.
Приехали к ребятам с другого конца Москвы и не пожалели. Реально большой выбор кварц-виниловых полов. Подробные ответы на вопросы и детальный рассказ про каждый бренд. Узнали много нового. Сделали выбор в пользу Vinilam (очень цвет понравился) и оформили заказ. Доставку сделали в обещанный день и в указанный интервал. Все без нареканий.
Недостатки: Как таковых не обнаружено. Единственное подождали на охране 5 мин, пока за нами пришел Роман.
Хочу предостеречь всех от покупки в этом магазине! Более ужасного качества я еще не встречала. Был куплен ламинат файн флер почти на 63 тыс. рублей. Вроде ничего не предвещало, но... Когда мы раскрыли дома коробки - просто ужаснулись! Из всего объема примерно 80 процентов было с откровенным браком! То повреждены замки, то какие-то темные пятна на покрытии непонятного происхождения. Вернуть в магазин не удалось, обменять на нормальный тоже. Странный подход! Собираюсь писать жалобу в Роспотребнадзор.
С ценами тут мутят, так скажу. На сайте одно, в магазине совсем другое. Сам с этим столкнулся. Присмотрели ламинат на кухню, вроде недорого. Когда в магазин приехали была совсем другая цена. Странный вообще подход к людям.
Никому не рекомендую связываться! Покупал у этого производителя недавно, из 5 коробок ламината больше половины было браковано. Конкретно, на ламинате были темные пятна непонятные. Нет, это не часть рисунка, а тупо пятна как будто что-то разлили или еще что. Ничем не отмывалось и не оттиралось. Ремонт затянулся в итоге, деньги вернуть не удалось.
После того, как нас подвел один из магазинов, не предоставив заказ вовремя, столкнулись с проблемой поиска винилового ламината в кратчайший срок. Бригада простаивала. Спасибо Роману и Антону, быстро подтвердили наличие и вошли в положение, организовав доставку в день обращения. Удачи вам, ребята! В дальнейшем только к вам)
Отзыв выдуманные, как и другие положительные, которые они сами о себе тут строчат. Конкретно Наталья, судя по отзывам, живёт у нас в Москве, по совместительству в Сочи и Саратове, дальше даже смотреть не стал) Задумайтесь, прежде чем обращаться в этот магазин!
Купили в магазине Вини Пол, виниловые полы. Выбирали на сайте. В итоге то, что выбрали изначально нам не подошло по оттенку, т.к. в живую полы отличаются от фото в интернете. Парень консультант все очень доходчиво разъяснил и показал, выносил образцы на улицу, чтоб было понимание оттенков при дневном свете. Отдельное ему спасибо.
Из минусов: находиться фиг знает где. Без помощи не разобраться. (консультант подсказал).
Из плюсов: очень большой выбор, большой шоу-рум. Бесплатная доставка. Грамотный специалист.
Как же легко, оказывается, обмануть народ. В некоторых отзывах написано о восторге от скидок, но никто не видит, что перед тем, как сделать скидку, в этом магазине накручивают цену на товар. Т.е. вчера ламинат они продавали за 500 рублей\метр, а сегодня по 1000, но действует скидка, причём только сегодня, продаём за 800, успевайте покупать. Как итог - толпы довольных покупателей. По такой схеме они продают абсолютно посредственный ламинат низкого качества уже не первый год.
С ценами у них вообще очень сильно напутано. Видели в интернет-каталоге ламинат недорогой, хотели купить. Приехали в магазин - цена оказалась совсем другой. Мельком посмотрели на память, ценники практически на всё выше, чем на сайте. Либо сайт уже сто лет не обновляли, либо специально так делают, чтобы людей заманивать, непонятно.
Не так давно делала ремонт в квартире, обращалась в Вини-Пол. Приобретала там отличный виниловый ламинат, доставили все быстро и без задержек. Причем действовала акция, ламинат купила со скидкой.
Меняли напольное покрытие в прихожей. Пришли к выводу, что нужно какое-то новое покрытие выбирать, выбор остановили на виниловом ламинате DumaFloor Палисандр. Заказывали в Вини-Поле, по цене оказалось весьма выгодно. Доставили на следующий день. Муж укладывал самостоятельно, управился достаточно быстро. Пол получился отличный, если не сказать шикарный, смотрится добротно и дорого. Моется без проблем.
Построили недавно себе частный дом, необходим был качественный ламинат. Нашли в данном магазине, и причем такой красивый, дворцовый дуб, вроде. Устанавливали сами вдвоем с мужем, вышло все просто и красиво. Довольны качеством и исполнением ламината.
Недавно делали ремонт в комнате у дочери, нашли в этом магазине интересное покрытие - мягкий детский пол. Собрали и установили сами, это делается легко - собирается из частей как пазлы. Отличное покрытие, мягкое, экологичное. Магазин сработал оперативно, быстро доставили, ещё и скидку предоставили.
Заказывали террасную доску EcoDeck. Забирали самовывозом, потому что при этом условии предоставляют еще и 3% скидку на заказ. Качество материала нам понравилось. Выдерживает на террасе грязь, регулярное мытье и погодные осадки, не гниет, не выцветает. Есть определённые скидки зависящие от количества заказа, а еще что нам очень понравилось: можно вернуть товар, которые остался после монтажа. Оплатить можно не сразу, а при доставке, рассмотрев привезенный товар.
Выбрали виниловый ламинат, потому что он долговечнее и практичнее обычного, но интереснее смотрится, чем линолеум. Положили в прихожей - проще простого! Забирали самовывозом, а нам ещё скидку дали! Очень довольны!
Совсем недавно узнала о виниловом напольном покрытии, по отзывам хороший материал - прочный и экологичный. Для себя я выбрала плитку ПВХ Allure Floor Слоновая кость, смотрится замечательно
Хорошая компания. Затеяли ремонт во всей квартире поэтому для экономии денег заказали виниловый ламинат по акции, кстати не маленькую сумму сэкономили. Доставка платная, но за то быстрая! Ламинат очень понравился, главное соответствовал картинке и по цвету, и по текстуре, очень шикарно смотрится.
Вини-Пол на карте