8 (985) 330-49-378 (985) 330-49... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
310 офис; 3 этаж
Район: Бутырский

Про «ООО Винилам»

ООО Винилам функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5 и работает Пн-Пт: 08:30-17:30, Сб: 10:00-15:00. Добраться сюда можно от метро Дмитровская (СТЛ). Телефон для связи: +7 985 330-49-37. У организации есть собственный сайт - vinilam.ru.

Строительство 1

Отзывы про ООО Винилам (32)

Мне подруга посоветовала бренд Винилам, когда я решила заменить пол в своей спальне. На самом деле есть огромное разнообразие такого напольного покрытия, я даже немного растерялась поначалу. Но по итогу выбирала виниловый ламинат Керамическая сталь. Получился просто шикарный, смотрится отлично и в уходе простой.
Продукция фирмы Vinilam просто огонь. В отличие от ламината, кварцвиниловое покрытие абсолютно бесшумное. В укладке его не возникает особых проблем, для подрезки достаточно качественного строительного ножа такого как BRIGADIER. Смотрится на полу как дорогой паркет.
Когда зашел разговор о покрытии на полы мы стали смотреть разные варианты.
Плитка винилам оказалась самой подходящей. По качеству, сроку службы,и выбору цветов.
мы заказали Винилам в цвете Эрмитаж, очень понравилась фактура, похожа на дерево.
производитель утверждает,что она не пропускает влагу -оказалось это действительно так.Замки сделаны очень хорошо.
Ничего плохого про Vinilam сказать не могу. Покрытие действительно надежное и долговечное, как и заявляет производитель. Мы в доме постелили 6543 Дуб Темплин, он светлый и стильно смотрится. Несмотря на то, что покрытие светлое, грязь в него не впитывается. Дочке будет в квартире ремонт делать скоро, тоже винилам постелим.
Спасибо Винилам!)) Мы сделали ремонт в кабинете в стиле лофт. Изначально долго думали, какое покрытие класть на пол, пока не увидели вариант под бетон. Смотрится идеально, пол при этом теплый + полная шумоизоляция) Отличная замена настоящему бетону)
ООО Винилам на карте