8 (499) 375-78-878 (499) 375-78... — показать

Винкиспорт

8 (499) 375-78-878 (499) 375-78... — показать
+7 499 375-...+7 499 375-78-87 ещё

Про «Винкиспорт»

VINKYsport - российский бренд детской одежды. Одежда рассчитана на детей в возрасте от полугода до четырех лет. Этот возрастной период характеризуется быстрым ростом ребенка и его активными попытками познавать мир. Одежда нашей марки шьется исключительно из качественного хлопкового трикотажа, что делает её безопасной и удобной для малыша. Ваш малыш растет быстро и Вам часто приходится покупать ему новую одежку - наша задача одеть Вашего малыша стильно, удобно, без ущерба для семейного бюджета!

Доставка 3
Школьная форма для мальчиков
Юбки
Товары 2
Обувь

Отзывы про Винкиспорт (12)

Берем тут одежду сыну , заказ очень легко офрмить, принимают все карты, проблем с оплатой и доставкой у нас не возникало никогда. Покупаем в этой организации так как очень нравятся цены.
Покупали тут вещи в подарок семье моего лучшего друга на крещение ребенка, хочу сказать что сроки у нас прям горели, нужно было срочно получить вещи. Цена нас порадовала. Вышло дешевле процентов на 30 % если бы мы брали в магазине.
С такими ценами как в винкиспорте можно хоть каждый день малышу наряды менять, мы довольны что есть такие хорошие магазины как ваш. Рекомендуем вас всем знакомым парам.
Я уже давно заказываю детскую одежду в этом интернет магазине, пока проблем не случалось. Очень нравится что администрация магазина придумывает разные распродажи и программы лояльность для постоянных клиентов. Мы в подарок уже получили колготки и джемпер. Просто потому, что являемся постоянными клиентами.
Ставлю 4 балла только потому что очень долгая доставка, а так все было хорошо. Отдельно хочу выделить качество продукции. Как в дорогих магазинах. Ребенок носит одежду ежедневно. При вскрытии пакета резких запахов не наблюдала. Состав ткани натуральный, крой ровный. Вот если б только не доставка. Цены б вам не было. Исправляйтесь!
Винкиспорт на карте