8 (926) 942-49-50 8 (926) 942-49... — показать

Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице в Москве – отзывы посетителей

8 (926) 942-49-50 8 (926) 942-49... — показать
+7 926 942-... +7 926 942-49-50 ещё
Россия, г Москва, ул Неглинная, д 8/10
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице (7)

4.4
Большой выбор разных сортов вин, купил себе 4 бутылки и ни капли не пожалел. Атмосфера тут приятная и цены хорошие.
Хороший выбор различных вин, очень интересные сорта, взяли домой пару бутылочек, положили в винный холодильник, посмотрим, пока что попробовали только 2, но нам очень понравилось. Отдыхали с друзьями, провели время отлично, уютная атмосфера, все очень круто!
Большой выбор вин! Уютная атмосфера. Понравилось. Советую и рекомендую.
Подойдет для романтических встреч и с друзьями, большой выбор вкусных вин
Хороший и боагтый выбор вин. Есть чем полакамомиться. Спасибо!
Вина в этом ресторане изысканные и большой выбор на любой вкус и карман. Если хотите удивить девушку, то вам сюда, есть вина с хорошей выдержкой. И кухня вкусная.
Согласен. Всё по высшему классу.
Посещала данное место несколько раз за этот год. Богатый выбор вин, хороший интерьер. Цены разумны, кухня приемлимая. Обслуживание немного затянутое, официанты на среднем уровне.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел