8 (495) 135-06-35 8 (495) 135-06... — показать

Отзывы о компании Винсент Недвижимость

8 (495) 135-06-35 8 (495) 135-06... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-06-35 ещё

Отзывы про Винсент Недвижимость (78)

Хорошая компания по недвижке, обращались к ним дважды. сначала покупали дом для родителей, второй раз студию в стройке для сдачи в сезон. Дом после постройки будет удачным, до моря близко, рядом кафешки рестораны, то что нужно для туристов в Сочи.
В компанию обратились по совету знакомого, искали квартиру, чтобы переехать к морю.
С нами работал риелтор Павел, отличный специалист. Подобрал квартиру под все наши пожелания, по хорошей цене.
Я не зря обратилась в это Ан. Потеряла минимум времени – всего месяц и три недели ушло на поиск и оформление новой квартиры, а также продажу старой. Я реально улучшила свои условия, перебралась в центр и живу с бОльшим комфортом. Очень понравилось, как ответственно относятся в агентстве к клиентам. Ну и цена на недвижимость в агентстве вполне адекватная.
Нам нужно было продать свою однокомнатную квартиру и тут же купить квартиру побольше. Рассматривали 2-х и 3-х комнатные варианты. Как провернуть две эти сделки максимально быстро и без рисков, мы не знали. Обратились в “Винсент”. Агент Юлия просто умница! Всё нам объяснила, предложила свою помощь. С продажей справились сами, а вот в покупке Юлечка нам очень помогла. Спасибо большое!
Когда родился ребёнок, мы захотели перебраться к морю. Самим искать жильё с грудным ребёнком не вариант, и помогли нам с этим в агентстве Винсент. Мы ездили смотреть только те варианты, которые действительно нам подходили. Просто так нас не дёргали и по цене подбирали то, что вписывалось в наш бюджет
Хочу сильно похвалить работу агентства Винсент, но понимаю, что люди, работающие в сегменте элитной недвижимости именно так и должны выполнять работу. Все сроки были соблюдены, работа риелтора выполнена на высшем классе. Была рада сотрудничеству!
Первый раз покупаю студию так легко! Покупка недвижимости должна доставлять радость, а не убивать ее. Именно поэтому я рекомендую обратиться в Винсент Недвижимость, если ищите варианты квартир\домов в Сочи. С ними не думаешь о бюрократической стороне покупки.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Умеют ребята работать. Квартиру сначала всегда проверят, чтобы сделка чистая была. Ответят на все вопросы. Приятно с такой организацией иметь дело. Благодаря агентству я теперь живу у моря)
Можно было бы продавать самостоятельно, но не было на это времени и моральных сил. Ради интереса один раз посетил просмотр. Удивительно, какие ушлые люди стали, сразу 500 тысяч сбить пытались. Но специалист мой Алексей очень достойно отвечал, объяснял почему сбивать не будем и почему цена обоснована. Мне бы нервов не хватило на такой ответ. На продажу ушло 2 месяца, быстро.
Достоинства: профессионалы, знают рынок, умеют общаться с людьми
Недостатки: у меня не было
Известное в Сочи агентство. Если не ошибаюсь, то они сейчас самые крупные. Продавали через них участок, который выделили как многодетной семье. Поти год продавали, но все же нашли покупателя за хорошую цену.
Риелторы Винсента отлично поработали в моем случае. Приятно было иметь дело. Подобрали мне таунхаус, какой я хотела. В юридическом плане все сделано идеально. И отношение со стороны риелтора и других сотрудников очень уважительное и на редкость деликатное.
Долго не могла купить участок под ИЖС, просто не могла угнаться за растущими ценами. В конце концов обратилась в это агентство. Не знаю, каким чудом, но участок для меня нашли! И по цене, и по расположению - все устроило! Даже слов нет, просто молодцы!
Не тратили мое время впустую. Сразу взялись за дело профессионально. Пожелания по метражу, стоимости, раайону и инфраструктуре учли. Пустышки не показывали. Перед просмотром присылали фото и видео квартир. Так получилось на начальном этапе отсеить 50% неинтересующих меня вариантов. Все квартиры у них проверены на чистоту. Подводных камней не заметил.
Нужен был просторный ровный участок под ИЖС в Сочи, желательно не дальше 2 км от моря. Обратился сразу в 3 агентства недвижимости, но только в Винсенте предложили варианты под мои характеристики. База у них отличная. По оформлению вопросов к ним не возникло.
Я доволен работой Николая Кравцова из этого агентства. Мне он нашел отличный участок в Дагомысе буквально за три недели. Оформление бумаг и сделка – ушла еще неделя. Ну и в общении нормальный парень. Все может толком объяснить.
Отмечу сервис. Менеджер хорошо понимает задачу. Часть предложенных квартир забраковала по фоткам. Другие не устроили на просмотре. Однако в итоге нашелся чудесный вариант у Зимнего Театра. 3 комнаты. 86 квадратов. Дизайнерский ремонт. И до моря всего-то 100 метров. Квартира для жизни!
Искал участок под ИЖС. Рядом с Сочи. Сам проволандался больше года и без толку. Где устраивала цена – не было коммуникаций. Где был порядок с коммуникациями ценник ломили дикий. Обратился сюда. Помогли. Сошлось все: расположение, ценник, коммуникации. А главное сроки поисков уложились в 3 месяца. Ка это говорится – почувствуйте разницу.
Опасалась подводных камней во время и после подписания договора, поэтому искала надежное агентства с хорошей репутацией. «Винсент» оказался именно таким агентством. Юристы проверили все от и до, помогли с подготовкой документов и заключением сделки.
Берут все заботы на себя Пожелание было одно - чтобы меня тревожили как можно меньше. Хотелось близко к морю и метраж от 100 квадратов. Дом нашли за 1,5 месяца. Уже с отделкой, состояние превосходное. Жена одобрила, мне дизайн тоже понравился. Сработали профессионально.
Агентство Винсент недвижимость искало мне участок для строительства. Предлагали много вариантов, но уж слишком я долго думал, и их извел и себя. Но цены постоянно растут. Поэтому все же сделал выбор. Неделю назад все же через них оформили сделку – купил землю в Мамайке. Очень доволен организацией сделки и отношением сотрудников этого АН. Цена услуг – нормальная.
АН Винсент изумительно хорошо работает. Настоящие профессионалы! Искали для меня квартирку полтора месяца, и нашли - всего за 4 миллиона, это сейчас недорого. Придется делать ремонт, но все же. Очень аккуратно относились к моим пожеланиям, показы всегда в удобное для меня время. И все риелторы в агентстве всегда ведут себя вежливо, одеты элегантно. Просто молодцы!
Даже «вторичка» у Винсента только элитная, всё новое после ремонта. Посмотрел в общей сложности 12 квартир….все как с иголочки, только что краской не пахнет. Купил и вывез семью из Москвы в Сочи, на Мамайку ул Виноградная. Приятно когда риэлтеры понимают, ЧТО они продают а не просто крутят «платные просмотры».
Если сравнить продажу квартиры самостоятельно или через АН Винсент, то это как небо и земля…. я и сам уже как проф.юрист, 4 раза менял и продавал своё жильё, с Винсентом подписался из-за экономии времени. Деньги получаю те же, а времени не трачу вообще. К юридической стороне там претензий быть не может — доскональные проверки до седьмого колена родословной квартиры, дома. Так в Сочи мало кто работает.
Выражаю благодарность всему агентству и лично менеджеру Антону за профессиональную помощь в вопросе подбора квартиры у моря. Я клиентка капризная и вспыльчивая, так что со мной не просто) Но Антон настоящий профи, который понимает, как нужно с клиентом разговаривать и работать. Буду рекомендовать данное агентство своим знакомым и друзьям.
На это агентство вышел после попыток самостоятельно подготовить сделку чтобы купить себе небольшую квартиру для отдыха. Думал что сам справлюсь вместе с секретарями. Потратили пол года в пустую… Хорошие варианты с ремонтом и хорошим видом нашли у “Винсент Недвижимость” и с ними же подписали договор. На этот раз сделка заняла 3 недели (квартиру выбрали из каталога).
Мои благодарности Винсент Недвижимость! Сложно переоценить их участие и помощь в дела покупки сочинской квартиры летом этого года. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию! Исходя из моих пожеланий, им были подобраны 7 квартир в г. Адлер. Немного помучилась с выбором. Но всегда бы так мучиться)
Покупали несколько лет назад элитный участок на Красной поляне. Сами не решились искать такую сложную недвижимость, искали через агентства. Лучшие варианты были от «Винсент», итоговый у них и купили. Впечатления от общения с ними хорошие остались, помню что никаких проблем не возникло на сделке. К сожалению, забыла как звали менеджера, молодой человек был, но работал на совесть
Агент из Винсента полностью на себя взял процесс поиска квартиры. Какие-то варианты я еще откидывал, когда он мне фото на почту кидал. Какие-то отпадали после просмотра. Мне подошел 6 или 7 вариант, который мы смотрели. Центр Сочи, ремонт, адекватный бюджет – все, как мне и хотелось.
Планировала покупку дома на черноморском побережье, но не знала как и что спланировать, думала нужно будет ехать надолго, искать по объявлениям. Оказалось, что есть такое агентство! Мне было очень удобно с ними работать – кое-что подсмотрела на сайте, потом консультировалась с менеджером. Получается на просмотры ездила не наобум, а специально по плану, по договоренности с хозяевами
Приятно работать с профессионалами. За поиск коммерческого помещения сотрудникам агентства спасибо. Приложили массу сил, но нашли тот вариант, который нам был нужен с партнером. Хорошо, когда каждый на своем месте и делом занимаются компетентные люди.
Оцениваю агентство как очень хорошее! Сами покупали дом через них ,а потом ещё друзьям рекомендовали. У нас были сложности с выбором района (хотелось и к центру чуть ближе, и в то же время тихо чтобы было, и зелено!). Сами по частным объявлениям мы искали вариант очень долго. В итоге менеджер, который с нами работал, предложил подходящий вариант (на сделку где-то месяца через 3 вышли)
Нам вообще в этом агентстве за две недели помогли продать однокомнатную и купить землю под строительство. И почти всем ребята из Винсент занимались сами. Очень порядочные сотрудники, и ответственные, от стольких проблем нас избавили и время нам сэкономили. Мы очень довольны.
Я бы даже в родной Москве не рискнула покупать квартиру самостоятельно, а уж тем более в незнакомом городе. Когда решили купить для родителей квартиру в Сочи, столько вопросов сразу возникло – где и какую недвижимость покупать, как не нарваться на самострой и избежать прочих рисков… Обратились в несколько риэлторских агентств, и в итоге решили сотрудничать с Винсент Недвижимостью. У них отлично все организовано, сотрудники настоящие профессионалы. Мы задавали очень много вопросов, неудобных вопросов. И на каждый из этих вопросов получали честный, понятный и грамотный ответ. В результате приобрели квартиру, которая полностью устроила и нас, и родителей. Очень благодарны сотрудникам агентства за помощь!
Жил до недавнего времени в Новосибе, полгода назад решили перебраться с семьей в Сочи. Летать в Сочи и самому заниматься поисками жилья возможности не было, обратился в Винсент недвижимость. Они – молодцы, практически всю сделку провели самостоятельно. У меня к ним ни одной претензии нет!
Переехали в Сочи с Кавказа, особо не располагали деньгами, поэтому квартиру попроще искали. Экономный вариант в общем. Сами бы точно не справились. Нашли отзывы про АН Винсент и туда обратились. И нам ведь подобрали неплохую студию с женой за 4 млн на Фабрициуса. Мы в принципе не думали что в свой бюджет впишемся. Или если впишемся, думали что убитое жилье возьмем. А нам еще и с ремонтом квартиру нашли.
Я решил обосноваться в Сочи. Участок для меня искало это агентство. Могу сказать, что его риэлторы работают на приличном столичном уровне. Хороший уровень общения, профессионализм, отличные юристы и тд. Результат я получил соответствующий – отличный участок на Красной поляне по реальной цене.
Я на винсент вышел через их сайт, еще находясь в Новосибе. Мне приглянулись несколько вариантов в Сочи относительно недорогих. Связался по телефонам с ними. В общем, ничего из подобранного мною мне не подошло. Менеджер выяснил мои условия, пообещал подобрать. Не обманул, постоянно на электронку присылал варианты с фото. Через 2 месяца я прилетел буквально на 3 дня, чтобы самому все посмотреть. Выбрал. Оформление взяло на себя агентство. Рекомендую.
Винсент – хорошее агенство и работают там хорошие люди. Настоящие специалисты своего дела. Для меня нашли отличную квартиру 2 комнаты за две недели. Адлер. Цена нормальная. Никаких обременений, все чисто. Оформили за два дня.
Могу только подтвердить, что люди тут пишут. Винсент хорошее агентство. Продал через него свой старый дом с участком в Адлере. По деньгам вышло просто супер.. Ну и Отношением я доволен, никаких напрягов в процессе поиска покупателя, все мне объясняли, с продажей ничего левого не было. Деньги получил полностью. Доволен на 110%.
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Балардину Григорию из компании Винсент Недвижимость. Мне сложно себе представить, как бы я самостоятельно искала квартиру в этом огромном незнакомом городе. С Григорием же всё получилось просто и комфортно. Это лучшее сочинское агентство недвижимости!
Мы с мужем решили переехать в Сочи из Новосибирска. Созвонились в сотрудником Винсент Недвижимости, уточнили уровень цен. Нам пообещали, что за три недели подходящий вариант найдут. Сомневались но приехали. Но квартиру нам нашли еще раньше за две недели. Но по деньгам сэкономить не удалось, все же цены в Сочи немаленькие. Оформили буквально за пару дней. Такой скорости и сервиса не ожидали.
Могу только присоединится к положительным мнениям о Винсент Недвижимости. Мы с мужем через них купили землю под Дагомысом по приемлемой цене. Потеряли минимум времени, люди реально искали для нас варианты. Спасибо им!
Расскажу о личном опыте общения с представителями «Винсент Недвижимость». Моим менеджером был Денис Зомарев. Во-первых, очень вежливый молодой человек. Во-вторых, старательный (подбирал варианты практически с полным попаданием в мои пожелания), в-третьих, при заключении сделки подключил юриста, которая в свою очередь помогла грамотно провести покупку, попутно понятно объясняя мне кое-какие моменты
Для меня искал квартиру в Адлере в Сочи сотрудник АН Винсент Недвижимость Богданов Сергей. Он умеет выслушать и объяснить, очень четко рассказывает плюсы и минусы предлагаемых вариантов. Ну и квартиру мне быстро нашел, я даже немного сэкономил. Оформление быстрое – как по нотам. АН Винсент Недвижимость рекомендую всем.
Нам Винсент Недвижимость помогли с поиском участка под ИЖС. Отлично, что к лету, мы так и планировали начать строительство. Работали мы с Артуром Авджяном, специалист понравился.
Не зря ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ называют лучшим сочинским агентством. Я через них жилье для сына приобрела. Работал со мной менеджер Егор. Помог и с выбором двушки, и с ее оформлением в ипотеку. Очень внимательный специалист.
Чтобы найти хорошую квартиру в Сочи обращались в Винсент Недвижимость. Компания с большим опытом, с компетентными сотрудниками. Юристы компании проверяли владельца, проверяли историю недвижимости, делали запросы, изучали документы и помогали составить договор купли-продажи. Мы были уверены, что все будет хорошо. Я очень доволен обращением в компанию!
С элитным жильем рискуешь больше, поэтому я обратился в «Винсент Недвижимость», чтобы свести риски к минимуму и провести покупку адекватно, в рамках законов, без неприятностей в будущем. Я обращаюсь в компанию не впервые: в 2015 году мы вместе с родителями успешно купили квартиру в «Мидгарде».
Сейчас многие покупают квартиры в Сочи, мы не исключение. Оборот в городе большой и по объявлениям «от хозяев» часто бывают проблемные квартиры. По совету знакомых обратились к Лазаревой Екатерине. Быстро сделала выборку актуральных квартир под наши запросы, провела просмотры, ну и конечно безупречно провела следку.
Спасибо каждому сотруднику этого агентства недвижимости, который помогал нам с мужем купить дом. Отдельная благодарность за грамотного юриста.
Хорошо, когда риелтор стремится подобрать подходящий объект для клиента, учитывая его малейшие предпочтения. В Винсент недвижимости например, работают именно так. Обратились с мамой к ним три недели назад и уже нашли двушку, которая нам нравится обеим. Мы ничего не понимаем в продаже и покупке квартир, спасибо что помогли нам!
Агентство "Винсент недвижимость" достойно отзыва. Быстро нашли землю ЛПХ в собственности, по моему кошельку, со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Самостоятельный поиск отнял впустую 3 месяца, тогда как специалисты агентства подобрали весьма удачный вариант за 5 рабочих дней. Рекомендую, вы лучшие!
О море мечтала всегда. Только там я полноценно живу и чувствую себя хорошо. Хочется сказать спасибо Павлу Конторскому из агентства Винсент за то, что помог найти подходящую недвижимость и быстро заключил сделку. В работе очень внимательный, аккуратный, дотошный, а вот в общении очень приятен и деликатен. Агентство Винсент Недвижимость однозначно рекомендую!
Хочется сказать спасибо и пожелать успехов всем сотрудникам компании Винсент, и главное Бодровой Ксении, которая вела нашу сложную сделку по покупке двухкомнатной квартиры во вторичке. Все сделала быстро и сберегла наши нервы! Покупкой довольны!
В октябре обратились в агентство Винсент Недвижимость и пообщались с разными сотрудниками. Нам нужна была хорошая однокомнатная квартира рядом с морем, которую потом можно будет без проблем сдавать в аренду. Выбор был достаточно большой. Послушали рекомендации Рябовой Анны и ничуть не пожалели. Квартира отличная, ремонт очень хороший, соседи приличные и дом новый – все что надо для нашего случая. Сделку провели оперативно и без сложностей.
Волновалась долго ли продлятся мои поиски подходящего жилья в Винсент Недвижимости, все-таки раньше я с этим агентством не сталкивалась. Но агенты Винсент Недвижимость проявили весь свой профессионализм и опыт. Когда я увидела квартиру бизнес-класса с потрясающим ремонтом и практически в центре Сочи я просто в нее влюбилась. Это ровно то, о чем я и мечтала. Огромное спасибо вам за Вашу работу и отличное понимание рынка недвижимости. Буду советовать это агентство друзьям и знакомым.
Устали от суетной Москвы. Спасибо всем сотрудникам Винсент Недвижимость за то, что помогли нам купить действительно отличный таунхаус в Адлере. Отдельно отмечу Оксану Холкину – специалист просто превосходный. Всегда держит руку на пульсе и подробно рассказывает о всех нюансах. Открытая и приятная в общении. Сейчас на этапе ремонта и надеюсь скоро переедем.
Решили квартирку купить сыну в Сочи. У него была мечта перебраться туда жить. А тут еще и перспективы у него на работе в этом регионе наметились. Обратились в Винсент Недвижимость. Специалисты нам очень помогли. Подобрали квартиру в Новом Сочи. Дом только недавно сдали, район уже благоустроен, ЖК Семейный уют, 50 квадратов. Очень быстро оформили все.
Чудесный дом на побережье!Огромная благодарность сотрудникам "Винсент Недвижимость"! Вместе мы подобрали прекрасный дом) До моря минут 15, пусть не на самом берегу, зато сумели уложиться в необходимую сумму и не пришлось тратиться на ремонт. Даже мебель уже была! Причем вполне качественная, удобная) Еще раз большое спасибо)
Около года назад, я приобрела дом для родителей в городе Сочи, поскольку я из другой области, то появилась необходимость в агентстве, которое поможет с покупкой и всеми сопутствующими её делами. Помогли мне менеджеры винсент недвижимость, подобрали нужные варианты, на одном из которых я и остановила выбор. Довольна всем, вот уже второе лето, мои родители будут отдыхать на море в своём доме.
Купили однокомнатную квартиру в Сочи с помощью агентства Винсент Недвижимость. Не пожалели что именно в него обратились, подходящий вариант нам был подобран быстро. Менеджер очень вежливо общался, документы на квартиру предоставил сразу, проблем с ними не было. Квартира у нас в новостройке, дом сдался в прошлом году, но в ней никто не жил. Она с хорошим ремонтом, мы только мебель купили. Покупка получилась очень удачная, теперь сможем бывать в Сочи в любое время.
Винсент недвижимость очень помогло нам с покупкой квартиры в Сочи. Мы держали связь со своим риэлтором по скайпу, почте и телефону. Все свои контакты она нам сразу дала когда мы созвонились. Удобно, что одного клиента ведет один специалист, нет никакой путаницы. Подобрали нам нужную квартиру за неделю. Я считаю это быстро, учитывая что база у Винсент очень большая. Но нам из нее приглянулась только пара вариантов, лететь только их смотреть нам не хотелось. Когда появилась наша квартира, мы сразу же отправились в Сочи, посмотрели все три квартиры и сразу же определились с выбором. Сделку заключили через неделю, все это время квартира нас ждала. Документы на нее в порядке, ремонт свежий и планировка очень удачная. Все как мы с мужем и хотели.
Винсент недвижимость действительно очень надежное агентство, я в этом уже дважды убедился на собственном опыте. Я покупал через него помещение под бизнес и квартиру в прошлом году. Мы сами с женой коренные москвичи, но уже давно задумались, что пора уезжать от суеты столицы и перебираться куда-нибудь поближе к морю. Агентство недвижимости выбирали долго, никто не смог подобрать нам подходящие объекты. Только в Винсент мы были услышаны, менеджер с нами работал опытный, просто так время у нас не отнимал. Сомнений в юридической чистоте предложенных вариантов у нас не возникло, с оформлением сделок менеджер не затянул. Сейчас мы живем в новом престижном ЖК в самом центре Сочи, вид из окон шикарный. Бизнес тоже процветает, с местом открытия ресторана мы не ошиблись.
Спешу поделиться радостью, а еще сказать спасибо менеджерам Винсент. Сотрудники компании помогли мне подобрать недорогую квартиру в центре. Если честно, обращался в агентство с сомнением, есть ли предложения по экономичной ценовой категории. Оказалось, очень даже есть. Менеджер мне предложил сначала три варианта на выбор, потом еще два. В конце концов я купил студию на Пионерской 32 квадрата и всего за 2 млн.
Благодаря агентству недвижимости Винсент я продала небольшой дом в недалеко от Сочи и купила квартиру в центре города с видом на море. Обе сделки прошли так быстро, что до сих пор не верится, что такое бывает. Я боялась, что все это может затянуться надолго. Но когда за дело берутся специалисты, то дело идет быстро. Очень рекомендую винсент недвижимость.
Хотели прикупить участок в Сочи. Но денег, правда, было немного. Обратились в Винсент Недвижимость, чтобы нам помогли. Опарина Наталья смогла найти для нас очень хороший, но при этом бюджетный участок. Приятно, когда риелторы идут на встречу и реально помогают.
Переехали из Томска в Сочи год назад. Купили квартиру через эту компанию. По поводу покупки сказать даже и нечего особенно, все прошло гладко, без проблем. Сама квартира очень удачная, на мой взгляд, в хорошем районе, с нормальными соседями, дети пошли в школу, вроде у них все хорошо. Они сначала переживали из-за переезда, но потом свыклись, даже понравилось здесь. Ну и климат, конечно, жить в Сочи - это просто что-то!
Решил не идти по пути людей, которые пытались купить недвижимость в Сочи самостоятельно и в итоге лишились денег и сразу обратился в Винсент. Что могу сказать, работой компании доволен: варианты, которые они мне подобрали, меня вполне устроили, бумаги оформили быстро, их услуги стоили не так дорого, как у некоторых других компаний, а никаких серьезных минусов в их работе я не обнаружил.
Стоимость их услуг компенсируется тем, что они подбирают действительно хорошие дома и квартира по цене, которую самостоятельно вы ни за что найти не сможете. У них очень большие связи с разными застройщиками, это самый большой их плюс, на самом деле.
Компания очень надежная, одна из старейших на сочинском рынке. Сам имел с ними дело пару раз, сработали они на уровне, мне понравился и сервис и достаточно адекватные цены
Ну в целом хорошая компания, покупали через них дом в летом, понравилось и то, как они работают и то, какие у них цены (пониже, чем в других больших компаниях) и каталог тоже понравился – большой очень)
Очень понравилось, как это компания работала с нами (покупали квартиру): быстро подобрали отличные варианты, денег много за свои услуги не взяли. Видно, что люди свое дело знают.
Большое спасибо Винсент Недвижимость за то, что помогли мне купить потрясающую квартиру в Сочи! Я даже не ожидала, что все пройдет так гладко и быстро, а моя квартира – это просто мечта!
Я очень рад, что успел оформить сделку до поднятия курса!!! Сейчас моя квартира в Сочи стоит в 2 раза дороже!!!))))) Причем практически всю сделку сотрудники Винсента вели самостоятельно т.к. я сам проживаю в Столице. Благодарю еще раз!
Купил квартиру в Сочи через Винсент недвижимость. Спасибо им большое, очень помогли. Я вырос в Норильске и если кто в курсе, то у нас там зима 9 месяцев в году. После школы перебрался в Москву, а теперь спустя еще 20 лет в Сочи. Динамика неплохая, не правда ли?))
Если у вас есть возможность переехать в Сочи, то советую сделать это незамедлительно, а то жизнь пройдет мимо))) Я нигде так хорошо себя не чувствовала, как в Сочи, для русского человека нет в мире места лучше! Поэтому хочу выразить огромную благодарность компании Винсент за то, что помогли мне с этим переездом, подобрали квартиру и оформили все бумаги.
Очень нравится квартира, которую я купила через эту компанию! Вид из окна шикарный, соседи приличные люди, уже со всеми подружилась, инфраструктура вполне на уровне, а главное – Сочи! После Москвы – это как рай на Земле, даю честное слово!
Честная нормальная компания. Мы купили через них дом и квартиру в Сочи, все прошло без косяков, жилье нам нравится, никаких претензий к компании нет.