8 (800) 511-38-428 (800) 511-38... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-38-42 ещё
г Москва, ул Никулинская, д 5 к 2 стр 1
Москва, ул. Никулинская, д5 к 2 стр 1
Округ: Западный

Про «Компания VinylRussia на Никулинской улице»

VinylRussia - это лидер в поставке антигравийных и виниловых пленок. Команда энергичных и опытных сотрудников готова предложить нашим Клиентам материалы высшей категории качества европейских и американских заводов.

Цель нашей команды - полное удовлетворение потребностей Клиентов. Мы постоянно расширяем ассортимент виниловой пленки. Отслеживаем появление новых трендов и веяний моды, чтобы первыми предложить Вам это на рынке России.

В этом году мы запустили всероссийскую школу оклейки, чтобы Вы и Ваши сотрудники получали самые свежие и профессиональные навыки оклейки.

Для обеспечения стабильности, развития и всеобщего процветания, важнейшим принципом VinylRussia является выстраивание длительных, надёжных и взаимовыгодных отношений с нашими Клиентами и Партнёрами.

Отзывы про Компания VinylRussia на Никулинской улице (5)

Спасибо за оперативную доставку! Заказал розовую виниловую пленку для авто жены) Будем готовить подарок на ДР. Мастера студии где будут клеить, сказали пленка супер. Верю на слово) Еще раз спасибо
Заказ пришел оперативно. Вчера заказал, сегодня пленка уже у нас (Ярославль), завтра будем клеить. По качеству претензий нет, с bodyfance работаем не первый год. Ценник отличный
Случайно наткнулся на сайт при поиске конкретной пленки. В других местах товар не обнаружил. Удобная навигация на сайте, подробная информация, оперативные менеджеры. Материал уже доставили - все отлично! В скором времени еще закажу.
Огромный выбор пленок и инстурментов,, товар отличного качества! Заказываю периодически продукцию Hexis,Arlon - оригиналы и по стоимости выгоднее, чем у других. Доставка быстрая. Спасибо магазину! советую
Магазин понравился. Действительно большой выбор пленок, можно найти качественные бренды. Подкупает, что это официальный представитель многих зарубежных производителей. Есть реально редкие экземпляры. Сервис тоже на пять - менеджер помог найти то, что мне было нужно. Цены приемлемые. Буду обращаться еще.
Компания VinylRussia на Никулинской улице на карте