8 (495) 917-46-468 (495) 917-46... — показать

Винзавод

8 (495) 917-46-468 (495) 917-46... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-46-46 ещё

Про «Винзавод»

ВИНЗАВОД – это первый крупнейший центр современного искусства в России. Центр современного искусства соединил в себе все направления современной культуры. Здесь проходят выставки,театральные премьеры,концерты, фестивали, кинопоказы и лекционные программы. Винзавод это девять площадок для проведения различных мероприятий. На территории центра располагаются: галереи фотографов,мастерские художников, шоу-румы модной одежды, арт-пространства и книжный магазин. Центр направлен на поддержку талантливых людей в сфере искусства и поддерживает их инициативы и творчество.
Музей 1
Современного искусства
Особенности музея 1
Под открытым небом
Wi-Fi
Вход свободный
Для детей

Отзывы про Винзавод (54)

Средненько стало. Винзавод все больше уходит в андерграунд какой-то. Нужно все же не забывать классику.
Не все экспозиции нравятся, бывают очень неудачные. Но на территории винзавода всегда есть что посмотреть. Выхожу оттуда с массой впечатлений и иногда с сувенирами) Но больше всего нравится атмосфера этого места, вот за чем туда нужно идти!
Побывал на Винзаводе с друзьями, место забавное, весёленькое однозначно для людей искусства. Творческих пространств много (межу прочим есть и бесплатные галереи) так что можно выбрать что-то интересное конкретно для вас. Если проголодались можно не дорого подкрепится, имеются кафешки прямо на территории, а для любителей хэнд-мэйда куча всякой всячины.
Фантастическое место и когда я сюда попала, то была просто в диком шоке.
Необычное выставочное пространство, бывают акции, когда можно посетить ббесплатно выставки. Очень необычные концепции бывают, люблю ходиь на The Best of Russia
Этакий портал, где можно целиком окунуться в атмосферу культурных событий и насладиться всей мощью искусства.
Старый объект, где можно найти баллоны для граффити, картины, а ещё выставки проходят и кино показывают.
Когда в первый раз сюда пригласили, подумала что шутка)) Винзавод)) Но на деле это оказалась хорошая площадка для интересных выставок разных тематик.
Самые интересные и необычные выставка проходят здесь. Поэтому, конечно, рекомендую. Место потрясающее, а увиденное произведет впечатление!
Отличный лофт недалеко от Британки. Переодически радует интересными выставками, постоянно радуют книжный и магазин электры, в котором можно ронять девичьи слезы на прекрасные байки. Приятный интерьер и внешнее оформление.
Различные выставки проходят, довольно интересные, не ожидала что в таком месте могут проходит такие интересные выставки.
Очень давно хотел попасть сюда, думал, что атмосфера должна быть особенной и не ошибся! Примерно месяц назад наконец с товарищем наведались - очень интересное место. Я к сожалению не часто бываю на современных выставках - все как-то времени не хватает. Но я понял, что очень зря давно не интересовался актуальными веяниями искусства. И тем, кто в столице впервые, очень рекомендую разбавить череду стандартных музеев этим местом
Был когда то на экскурсии,очень увлекательно,да и продукция хорошая.
Очень творческое место с особой атмосферой. Нравится здесь приобретать сувениры для иностранных друзей. Это не пресловутые матрешки, а подарки со смыслом.
Удивительный опыт! Необычно, даже странно, я люблю такие места - странные, где есть много интересный людей.
Очень необычное место. Я сначала не поверила, что выставка, на которую меня пригласили, проходит именно в этом здании. Нужно отметить, что здесь бывает довольно многолюдно, и есть свои завсегдатаи. Но мне больше нравится традиционный вид искусства. И его представление публике.
Необычные выставки. На территории находится очень удивительный магазин, это сувениры но со смыслом и как правило ручной работы автора, называется "Подарки и объекты"
Очень интересное местечко. Я, лично, фанат всяких художественных магазинчиков - можно найти интересные подарки. Выставки иногда тоже заслуживают внимания.
Присоединюсь к хвалебным отзывам, отличная площадка для культурных мероприятий, выставочное пространство позволяет показывать мировые экспозиции. Единственное пожелание - побольше бы видеоарта в программах!
Был пару раз на лекциях философского клуба, понравилось, обстановка приятная. Количество гопников не привышает допустимого максимума.
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.