8 (495) 917-46-468 (495) 917-46... — показать

Россия, г Москва, пер Сыромятнический 4-й, д 1
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Винзавод»

ВИНЗАВОД – это первый крупнейший центр современного искусства в России. Центр современного искусства соединил в себе все направления современной культуры. Здесь проходят выставки,театральные премьеры,концерты, фестивали, кинопоказы и лекционные программы. Винзавод это девять площадок для проведения различных мероприятий. На территории центра располагаются: галереи фотографов,мастерские художников, шоу-румы модной одежды, арт-пространства и книжный магазин. Центр направлен на поддержку талантливых людей в сфере искусства и поддерживает их инициативы и творчество.
Wi-FiВход свободныйДля детейКартыПод открытым небомСовременного искусстваЧастная

Отзывы про Винзавод (53)

Не все экспозиции нравятся, бывают очень неудачные. Но на территории винзавода всегда есть что посмотреть. Выхожу оттуда с массой впечатлений и иногда с сувенирами) Но больше всего нравится атмосфера этого места, вот за чем туда нужно идти!
Побывал на Винзаводе с друзьями, место забавное, весёленькое однозначно для людей искусства. Творческих пространств много (межу прочим есть и бесплатные галереи) так что можно выбрать что-то интересное конкретно для вас. Если проголодались можно не дорого подкрепится, имеются кафешки прямо на территории, а для любителей хэнд-мэйда куча всякой всячины.
Фантастическое место и когда я сюда попала, то была просто в диком шоке.
Необычное выставочное пространство, бывают акции, когда можно посетить ббесплатно выставки. Очень необычные концепции бывают, люблю ходиь на The Best of Russia
Этакий портал, где можно целиком окунуться в атмосферу культурных событий и насладиться всей мощью искусства.
Старый объект, где можно найти баллоны для граффити, картины, а ещё выставки проходят и кино показывают.
Когда в первый раз сюда пригласили, подумала что шутка)) Винзавод)) Но на деле это оказалась хорошая площадка для интересных выставок разных тематик.
Самые интересные и необычные выставка проходят здесь. Поэтому, конечно, рекомендую. Место потрясающее, а увиденное произведет впечатление!
Отличный лофт недалеко от Британки. Переодически радует интересными выставками, постоянно радуют книжный и магазин электры, в котором можно ронять девичьи слезы на прекрасные байки. Приятный интерьер и внешнее оформление.
Различные выставки проходят, довольно интересные, не ожидала что в таком месте могут проходит такие интересные выставки.
Очень давно хотел попасть сюда, думал, что атмосфера должна быть особенной и не ошибся! Примерно месяц назад наконец с товарищем наведались - очень интересное место. Я к сожалению не часто бываю на современных выставках - все как-то времени не хватает. Но я понял, что очень зря давно не интересовался актуальными веяниями искусства. И тем, кто в столице впервые, очень рекомендую разбавить череду стандартных музеев этим местом
Был когда то на экскурсии,очень увлекательно,да и продукция хорошая.
Очень творческое место с особой атмосферой. Нравится здесь приобретать сувениры для иностранных друзей. Это не пресловутые матрешки, а подарки со смыслом.
Удивительный опыт! Необычно, даже странно, я люблю такие места - странные, где есть много интересный людей.
Очень необычное место. Я сначала не поверила, что выставка, на которую меня пригласили, проходит именно в этом здании. Нужно отметить, что здесь бывает довольно многолюдно, и есть свои завсегдатаи. Но мне больше нравится традиционный вид искусства. И его представление публике.
Необычные выставки. На территории находится очень удивительный магазин, это сувениры но со смыслом и как правило ручной работы автора, называется "Подарки и объекты"
Очень интересное местечко. Я, лично, фанат всяких художественных магазинчиков - можно найти интересные подарки. Выставки иногда тоже заслуживают внимания.
Присоединюсь к хвалебным отзывам, отличная площадка для культурных мероприятий, выставочное пространство позволяет показывать мировые экспозиции. Единственное пожелание - побольше бы видеоарта в программах!
Был пару раз на лекциях философского клуба, понравилось, обстановка приятная. Количество гопников не привышает допустимого максимума.
На Винзаводе очень часто проходят выставки современных искусств. Не все из них можно понять, но посетить стоит для расширения сознания. Зачастую выставки Винзавода показывают альтернативный взгляд на искусство
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
dana.alrauneladypenguinvienn1Андрей БеляевJuliana ShUser 643190
Уже оставили отзывы