8 (495) 338-74-66 8 (495) 338-74... — показать

8 (495) 338-74-66 8 (495) 338-74... — показать
+7 495 338-... +7 495 338-74-66 ещё
г Москва, ул Генерала Тюленева, д 29А
Район: Теплый Стан

Отзывы про Виола на Теплом Стане (7)

2.7
Категорически не советую стричься и краситься у Елены Евсюковой! Эта мастер плохо осветлила мне волосы на макушке, корни волос остались наполовину темными! Пришлось перекрашиваться в другом салоне! Жаль волосы и отданных денег!
ну да, полное соотношение цена-качество! что вы хотели?! Но покрасить волосы могут нормально. стричься?!-не за что!!!!
Парикмахерская оставляет желать лучшего,говоришь одно,получаешь другое!Администратор,пожилая женщина,просто огонь,даже подойти страшно!Хамка,такое ощущение,что начальство не видело кого берет на работу!А вторая женщина очень приятная!!!Хожу туда из-за маникюра и педикюра!Девочки делают просто отлично!Умнички!Все минусы сглаживаются моментально!
Девчонки, а что Вы собственно хотели?? Вы сами прекрастно знали куда шли. Качество услуг полностью отвечает Московским ценам.
Ольга Зверкова просто супер какой профессионал! Стригся у нее несколько раз и всем рекомендую. Жаль что далеко от дома салон находится, а так бы был постоянным клиентом.
Может быть в 2011 году Ирина Шаповалова, "мастер" по маникюру и педикюру, и была нормальным мастером, но сейчас свой профессионализм она явно потеряла! Дама настроения! Видимо я попала под ее очень плохое настроение! Делала у нее педикюр и маникюр 15.10.2013 года. Позор для столичного салона! Кутикулу удаляла на пальчиках на ногах - из десяти - пять кровоточащих пальцев! Даже перекись не приложила! На руках срезала кожицу так, что вокруг ногтя все было красное и пальцы до сих пор еще болят! Психует, хамит! Ей надо не с людьми работать,а с манекенами,которые держат и руки и ноги в одном положении всегда! И нервы подлечить не помешает! Я у многих мастеров делала маникюр и педикюр, кто то делает лучше кто то хуже. Но чтоб так, да еще при этом хамить! Ни кому не советую к ней ходить!
Конечно,само по себе это место привлекательным быть не может. Салон красоты эконом класса,стоматология задирает цены при жутко не квалифицированном персонале.

Ходить туда наобум точно не стоит,но если знать нужных людей,,то они вас не разочаруют. Такие как Ирина Шаповалова ( мастер маникюра,педикюра). И мастер в данном случае не пустое слово). За 450 рублей вы получите идеальный маникюр с покрытием.Не знаю,что она делает в этой дыре,но мастер воистину великолепный. Во многих дорогих салонах хуже делают. Так что надеюсь она еще долго будет радовать нас своей работой за такую цену.
а мы, кажется, соседи!))меня тоже давным-давно занесло как-то в эту парикмахерскую...больше туда ни ногой!
Кажется да)
я бы не была так категорична) Хороших парикмахеров там действительно нет,но на педикюр/маникюр советую попробовать сходить к Ирине)
Плохие мастера есть везде. А в Виоле есть и хорошие. Мне очень нравится Светлана. Делала мне ламинирование и стрижку горячими ножницами и уже не первый раз. Волосы отлично смотрятся. Могу только спасибо сказать!!!
Виола на Теплом Стане на карте