8 (925) 595-01-958 (925) 595-01... — показать

+7 925 595-...+7 925 595-01-95 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 6Г
цокольный этаж
Бизнес центр: Садовник

Про «Tattoo салон VIOLET SHARK»

Если вы ищете талантливых тату-мастеров, которые смогут воплотить ваши мечты в реальность – отправляйтесь в Tattoo салон VIOLET SHARK. Расположенная на проспекте Королёва студия по праву гордится своими профессионалами, которые имеют художественное образование и обладают тонким чувством стиля.

Здесь специалисты занимаются разработкой и отрисовкой эскизов по индивидуальным пожеланиям заказчика. Мастера мирового уровня работают по лояльному прайсу. Высокое качество услуг и безопасность гарантированы каждому гостю тату-салона.

Основные услуги салона: художественная татуировка, перманентный макияж (татуаж), пирсинг (микродермалы), временное тату (мехенди), сведение татуировок при помощи лазерных аппаратов.

Кроме того, на базе тату-салона работает школа мастеров татуировки. Занятия проводятся как в индивидуальном, так и в групповом формате. Опытные мастера преподают академический рисунок, технику акварели и масла, а также методики выполнения художественных тату, пирсинга, татуажа.

Узнать более подробную информацию об услугах салона VIOLET SHARK, их стоимости и действующих акциях можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип курсов 3
Разработка эскиза
Художественная татуировка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Tattoo салон VIOLET SHARK (7)

3.1
Не разделяю восторженных отзывов о салоне. 15.08,2022 г. прокололи дочке мочки ушей, купили в салоне серьги за 750 р. из медицинской стали. Одна серьга оказалась некачественная, самопроизвольно откручивалась(часто во время сна), несколько раз выпадала, ну и как следствие, накручивающаяся бусина утерялась.. Так как серьга утеряна, я поставила дочери свои золотые кольца, но они большие и тяжелые, спать в них очень не удобно, а также есть небольшие нагноения в том ухе от постоянного травмирования незажившего прокола. 22,08,2022 г мы с дочерью вернулись в салон, где я узнала, что на серьги гарантии никакой нет, мне предложили купить у них другие серьги, уже за 1500(обычные маленькие кольца, цена на их алике до 200 руб), и вставить их в уши 550 ру.б., я спросила, можно ли купить 1 серьгу, такую же как у нас была, но мастер сказала, что они откручиваюся, лучше кольца(когда я их покупала, меня почему то никто не предупредил, что они откручиваются) нет, а что, хороший бизнес! Итого 4600 за прокол ушей! Конечно,, я у них больше покупать ничего не стала. Теперь лечить уши и надо быстро искать серьги! Очень жалею, что обратилась в этот салон!
В этом салоне не в первый раз, и всё время поражаюсь таланту мастеров, дружелюбию администраторов и салоном в целом. Успел побывать почти у всех мастеров и могу сказать одно: они профессионалы своего дела!Каждый раз свой подход, интересные эскизы,...
Огромное спасибо мастеру Татьяне! В полном восторге! Если, что еще захочу сделать в плане тату, то к вам сразу! И друзьям посоветую!
Всё просто прекрасно, успел побывась почти у всех мастерв, каждый работает по максимому, делают приятные поодарки.
Tattoo салон VIOLET SHARK
Даниил, спасибо за отзыв о работе мастеров.
Мы Вас прекрасно помним и всегда рады видеть снова у нас.
Лика, Даша, Женя и Дима передают Вам привет и благодарят, что Вы разрешаете вносить творческие изменения в тело)
Хочется сказать большое спасибо мастеру Дмитрию, за мою маленькую оригинальную татуировку.
Дмитрий замечательный мастер своего дела,понравилось с ним общение и то что он говорит что думает) Спасибо так же администраторам салона, вежливые и отзывчивые девушки.
Обязательно заскочу к Вам ещё за новыми татуировками)
Tattoo салон VIOLET SHARK
Валентина, спасибо за отзыв)

Дмитрий до сих пор работает в салоне, даже с учетом того, что команда полностью обновилась.
Будем рады видеть Вас снова)
Tattoo салон VIOLET SHARK на карте