8 (977) 815-08-168 (977) 815-08... — показать

8 (977) 815-08-168 (977) 815-08... — показать
+7 977 815-...+7 977 815-08-16 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Баумана, д 7

Про «Тату-салон Viors»

В бесконечной суете иногда просто необходимо выделить время только на себя. Посетив тату-студию Viors, можно приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастера с большим опытом работы.

Сотрудники знают, как подчеркнуть естественную красоту и вашу индивидуальность. Если это именно то, что вам нужно, то вы можете записаться на татуировку.

Тату-студия находится по адресу: Московская область, г. Королев, улица Баумана, дом 7 и работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте организации viors.ru и по телефону 79778150816

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Услуги для лица и тела 3
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок

Отзывы про Тату-салон Viors (29)

Хочу положительно отметить мастерскую работу тату- мастера Дарьи, ник у нее должен быть ПРОФИ, это неоспоримо. Рисунок, качество, стерильность, сама атмосфера все на высшем уровне ! Я в восторге.
На шее тату набивал у Дарьи здесь на прошлой неделе. Большой выбор эскизов. Делается все аккуратно, в салоне стерильно. По уходу за тату проконсультировали. Результат порадовал.
Дарья внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько удивительных идей. Процесс был удобным и безболезненным, благодаря её опыту. Результат татуировки превзошел все мои ожидания — она выглядит настоящей и детальной. Я благодарен Дарье за ее талант и профессионализм.
Отличный салон! Выражаю благодарность мастеру Дарье за отличную работу по нанесению татуировки в виде дракончика мне на руку.
Очень хороший тату-салон. Огромное спасибо мастеру Дарье, она классно выполнила мне татуировку на предплечье. Друзья заинтересовались, посоветовал им обратиться к Дарье. Цена приемлемая, татуировка выполняется оперативно, всем советую обращаться сюда.
Тату-салон Viors на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году