8 (977) 815-08-16 8 (977) 815-08... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Viors

8 (977) 815-08-16 8 (977) 815-08... — показать
+7 977 815-... +7 977 815-08-16 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Баумана, д 7

Отзывы про Тату-салон Viors (30)

Отличный салон, делаю уже вторую тату у мастера Дарьи. Очень аккуратно, качественно делает, тату красивые! В салоне отличная чистота. Много эскизов предлагается, есть что выбрать.
Хочу положительно отметить мастерскую работу тату- мастера Дарьи, ник у нее должен быть ПРОФИ, это неоспоримо. Рисунок, качество, стерильность, сама атмосфера все на высшем уровне ! Я в восторге.
На шее тату набивал у Дарьи здесь на прошлой неделе. Большой выбор эскизов. Делается все аккуратно, в салоне стерильно. По уходу за тату проконсультировали. Результат порадовал.
Дарья внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько удивительных идей. Процесс был удобным и безболезненным, благодаря её опыту. Результат татуировки превзошел все мои ожидания — она выглядит настоящей и детальной. Я благодарен Дарье за ее талант и профессионализм.
Отличный салон! Выражаю благодарность мастеру Дарье за отличную работу по нанесению татуировки в виде дракончика мне на руку.
Очень хороший тату-салон. Огромное спасибо мастеру Дарье, она классно выполнила мне татуировку на предплечье. Друзья заинтересовались, посоветовал им обратиться к Дарье. Цена приемлемая, татуировка выполняется оперативно, всем советую обращаться сюда.
Хороший салон, все по современному продумано. Чисто и аккуратно. Даша, профессиональный мастер, приятно было посетить и сделать тату. Я довольна! Спасибо.
Отличный тату-салон. Огромное спасибо мастеру Дарье. Вообще не больно, за полчаса все сделала. В целом говоря, классный салон, здесь все по современному. Цены приемлемые, советую обращаться сюда.
Большое спасибо тату мастеру Дарье, била мне тату на руке и ребре, на руке выбрали медведя ( эстетичного), на ребре следы ножек моей доченьки, сделала все аккуратно, подобрала размер тату, во время сеанса отвлекала меня от боли, разговаривала со мной, в принципе, особо и не было больно, только в чувствительных местах, обе тату сделали за несколько сеансов, цены адекватные, теперь муж тоже хочет тату, полюбому поведу его к Даше, мой первый и последний мастер 🙏
Обращался за услугами по поводу татуировки в виде надписи старинной на руки. Выражаю благодарность мастеру Дарье за отличную работу по созданию татуировки на руке. При необходимости снова обращусь за услугами к этому мастеру.
Сначала сходила сюда с родственником, а потом, посмотрев как ему красиво все набили, решила набить и себе. Тату-мастер Дарья отлично справилась со своей задачей. Спасибо, я осталась очень довольна результатом.
Хотела поблагодарить Дарью, за превосходное тату! Очень здорово смотрится! Дарья, отличный мастер, внимательная и вежливая. В салоне чистота и порядок. Спасибо!
Салон реально понравился и мастер Дарья тоже. Настоящий профи, сделала мне все так , как я и хотел, при этом все было чисто, аккуратно, надежно, рекомендую.
Очень хороший салон тату, мастер Дарья настоящий профессионал. Знает, что делает умеет любой рисунок сделать.
Тату салон очень понравился, в нём мне оказали профессиональную помощь, сделали тату которое было черно белым, мастер был внимателен во время беседы и ни на минуту не отвлекалась когда делала татуировку/
Внутри очень стерильно и чисто. Мастер очень хороший попался. Зовут её Дарья, делала неспеша и аккуратнейшим образом, поэтому татуировка получилась быстро.
Тату загляденье, спасибо мастеру Дарье. Вообще не больно, за полчаса все сделала. В целом говоря, классный салон, здесь все по современному. Цены приемлемые, советую обращаться сюда.
Нравиться атмосфера салона, обслуживание, ребята мастера своего дела! Уже сделала свое первое тату и думаю о второй татушке. Сейчас как раз с мастером Дарьей эскиз татуировки новой разрабатываем. А вообще мне нраввится здесь. Дарья вообще мастер от бога - знает и какую машинку лучше выбрать и как краски подобрать, чтобы тату имело нужные красивые оттенки.
Давно мечтала набить какое-нибудь тату, но все кк-то не решалась. Желание оказалось сильнее страха и я записалась на прием к мастеру Дарье. Все мои пожелания и тонкости были учтены. Рада, что попала именно к ней!
Всегда хотела перекрыть шрам от аппендицита , грубый и некрасивый. Обратилась к мастеру Дарье и осталась очень довольна. Подобрала мне отличный эскиз, работу выполняла аккуратно и качественно. Материалы все обрабатывала при мне и комментировала все манипуляции, отвлекала разговорами от боли. тату очень понравилась, буду носить с удовольствием!
Хочу поблагодарить мастера Дарью за восхитительную работу. Легкая рука, шедевральная работа, приятное общение, и как итог — любимое тату. Мастер все делала аккуратно, нежно, затем объяснила, как правильно ухаживать за татуировкой пока кожа не заживет. Доволен и всем знакомым советую этот тату-салон и мастера.
Спасибо за доверие
На татушку очень долго меня подбивал муж, в итоге я сдалась под напором и пришла в этот салон, так как он уже тут забивал себе рукав. Эскиз подобрали быстро, все, как я хочу. Набили за 3,5 часа. Я довольна как слон). Спасибо!
Тату-салон Viors
Рада что Вам понравилось))
Хороший тату салон а Мастер Дарья настоящий мастер, татуировку сделала мне отличную, всем доволен. Всем советую этот тату салон и мастера Дарью
Тату-салон Viors
Спасибо, жду снова гостьи)
Спасибо большое мастеру Дарье за то, что воплотила мою мечту в жизнь: я очень довольна своей новой татуировкой - бабочка.
Анна благодарю))
Татуировщица Дарья порекомендовала тату, которая подойдёт на запястье. Татуировку сделала небольшую, но в тоже время не сильно заметную, нанесла цветы очень классно. Теперь думаю её советовать подруге. Работала аккуратно, наносила неспеша, инструменты обработали передо мной прежде чем делать тату.
Спасибо за доверие))
Отличный тату салон в г. Королев. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Дарье! Приятная девушка, профессионал своего дела. Учла все мои пожелания, работой очень довольна!
Тату-салон Viors
Екатерина большое спасибо за добрые слова
Хочу сказать больше спасибо мастеру Дарье. Она помогла подобрать тату именно для меня, сделала всё быстро и аккуратно. В следующий раз пойду только к ней.
Тату-салон Viors
Валентина, благодарю за доверья ))
Здравствуйте всем! Наконец-то сбылась моя мечта - сделать тату, и волшебница моего счастья - Дарья! Прекрасный, профессиональный мастер своего дела. В салоне уютно, чисто, очень классно. Всем советую к Даше!
Благодарю за доверья ))
Очень хотела и очень боялась делать тату. Искала мастера по рекомендациям и посоветовали Дарью. Ни разу не пожалела о своем выборе. Все прошло быстро, не очень больно и очень душевно. Даша - вы мастер своего дела!
Тату-салон Viors
Спасибо за добрые слова ))
ПРИВЕТ.Очень понравился дизайн оформления салона, все стерильно чисто и персонал вежливый.
Долго идя к тому,что я все таки хочу себе тату поставить я все таки решилась и обратилась в салон к мастеру Дарье.Конечно выбор огромный, но мастер мне помогла выбрать тату,и рассказала как ухаживать после.Больно особо не было мне очень хотелось поскорее увидеть результат.Я осталась максимально довольна.спасибо Дарья.
Тату-салон Viors
Дарья рада что Вам понравилось)) Жду снова в гости ))
Тату-салон Viors на карте