8 (999) 978-93-218 (999) 978-93... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 85 стр 1
Район: Коньково
Есть доставка

Про «VIP-Dog»

В интернет-магазине VIP-DOG.COM Одежда для собак вашего питомца оденут с головы до лап! Ассортимент товара очень широк. Здесь можно приобрести одежду и аксессуары для крупных пород и совсем маленьких собачек. Тёплые комбинезончики и куртки, пальто и утепленные штаны, дублёнки и шубы, шарфы и шапочки согреют ваших любимцев холодной зимой, дождевики прикроют шёрстку в непогоду, а от летнего палящего солнца их спасут забавные кепки. Одежда для собак от магазина VIP-DOG.COM изготовлена из экологически чистых материалов. Они совершенно безопасны для животных , а некоторые изделия обладают еще и водоотталкивающими свойствами. Высокое качество продукции обеспечивается новейшими технологиями пошива. Такая одежда будет служить вашему питомцу долгие годы и не повредится даже на самой активной собаке! Также вы сможете приобрести разнообразную обувь и носочки для собак, заколки и украшения, поводки и ошейники, подгузники и трусики, пеленки и контейнеры для грязного белья. От неприятных ароматов в доме вас спасут всевозможные устранители запахов и средства по уходу за животными, которые представлены в широком ассортименте. А чтобы питомец не скучал, консультанты магазина всегда предложат вам приобрести лежанки, домики и лесенки для собак.
Доставка еды
Интернет-магазин

Отзывы про VIP-Dog (56)

Брала здесь одежду для своей чихуахуа Мусички, а то как пойдем гулять она только дрожит и не двигается, надо было все таки лабрадора брать, но куда его в однушку? Одежда отличная, комбезик очевидно теплый.
Заказывал куртку "Сан-Марино" для своего йорка, в последнее время очень любим гулять, а на улице, разумеется, не май месяц. Девушка помогла подобрать правильный размер, так как модель маломерит. Доставили Почтой России через 8 дней, качество материала и застёжек понравилось.
Зима как-то выдалась холодной, поэтому решили приодеть своего питомца. Квартирному животному сложно противостоять холоду, он привык к теплу. Приобрели комбинезон и обувь на лапы. Животному стало комфортнее.
Интернет магазин vip-dog.com кидалово. Взяли предоплату и пропали, трубки не берут. Будьте осторожней.
Подарил своей девушке йоркширского терьера, теперь приходится на зиму, осень и весну покупать ему вещи, потому что может намокнуть, замерзнуть и так далее, владельцы таких собак думаю поймут. Выбирала вещи девушка, а я заказал . Доставили быстро , оплатил при доставке, все вещи были в целости и сохранности,все подошло нашему Юджину, удивило качество - думали для собак на качество не обращают внимания, а оказалось как раз наоборот вещи очень хорошие, ткань плотная, в общем довольны покупкой.
У нас собачка породы чихуахуа. Дочке на день рождения подарили. Ну и соответственно решили,что такой собачке нужен свой уютный уголок в доме. Нашли этот интернет-магазин для собак. Ассортимент приятно впечатлил, было из чего выбрать. Остановили свой выбор на домике для нашей питомицы. Очень уж приглянулись! Оформили заказ на сайте. С доставкой долго ждать не пришлось, за это отдельное спасибо магазину! Теперь у нашей собачки Милочки есть свой уютный и мягкий уголок.
Недавно у нас появился новый член семьи Гоша - маленький померанский шпиц. Конечно же, захотелось прикупить ему всяческих собачьих "штучек" для комфортной жизни. На этот сайт попала совершенно случайно, но он сразу же привлек мое внимание огромным разнообразием различных товаров для собак. Побродив по сайту, я решила заказать домик для собак "Милан". С заказом никаких проблем не возникло, всё оформили быстро. Доставили в обещанное время курьером (по Москве). Мой заказик меня более, чем порадовал, домик сделан великолепно, материалы - качественный, исполнение - на высоте. И самое главное, нашему Гошику очень нравится его новое жилище!
Замечательный магазин, хороший выбор. Покупала в этом магазине для своего питомца зимний комбинезон и дождевик. Качество товара меня очень порадовало. Так же и цены приемлемые. Очень удобно, то что курьер привез на дом несколько вещей на выбор. Я смогла померить на питомце и выбрать что понравилось. Отдельно спасибо менеджеру, помогла определиться с размерами. Зимний комбинезон моя радость уже сезон относила и могу смело сказать, что такая вещь будет носиться очень долго.
внесла предоплату 3000р заказ 5457 от 04.04.2015(все скриншоты перевода и переписки имеются) После этого ни ответа ни привета,на звонки не отвечают,если звоню с другого номера трубки бросают!!!Иду писать заявление?слишком много таких нахалов развелось
Я сделала заказ, но товар так и не прислали, деньги берут вперед. Обманули на сумму 4200 руб. Заказывала сумку-переноску для собак, очень разочарована. На тел. звонки не отвечают, на сообщения тоже!
Разнообразие и качество магазина впечатлили меня и мужа. Покупали лежанку и домик , комбинезон и толстовки. Очень довольны, будем постоянно покупать у vip-dog.com Теперь планируем заказать плащ, резиновые сапожки и платье.
Я тоже тут покупала для своей собачки одежду. Классный ассортимент, я даже не думала, что теперь есть такое разнообразия для своих любимцев.
У нас живет маленькая и всеми любимая собачка чихуахуа. Любим ее безумно, поэтому привыкли давать ей все самое лучшее) Одежду заказываем только из интернет-магазина VIP-DOG. Полностью удовлетворяет качество одежды и обслуживания.Одежда всегда подходить по размеру, никаких ниток не торчит, собачке и нам нравится))
У меня собачка породы Йоркширский терьер, я давно такую мечтала. Любимый подарил на день рождения. Я люблю мою девочку как своего ребёнка. Одежду заказываю только натуральную и качественно пошитую и не важно сколько это стоит. Мы же на себе не экономим, а собака в доме это такой же член семьи. Этот интернет магазин находка для меня и моей девочки. Вещи шикарные. Персонал вежлив и хорошо знает свою работу. Неделю назад заказала шапочку и свитер, доставили быстро. Теперь буду одевать свою любимицу только здесь. Огромное вам спасибо.
Сделала заказ, договорились с продавцом (или курьер принимает заказы на сайте?) встретиться у м.Беляево. В итоге, прождала полчаса, никто так и не приехал, не предупредил, трубку с моего номера больше не берут. Хорошо, что не оставила предоплату, почитала о них отзывы в интернете: многие остались без денег, и без товаров для любимых питомцев...
Недавно приобрели в данном магазине полный гардероб для нашего питомца, остались очень довльны ценами и качеством товаров. Спасибо за помощь при выборе и за хороший ассортимент.
Вчера получили посылку, очень боялись что нам не подойдут размеры. После примерки, мы были приятно удивлены качеством и моделями, все село на нашего Йорка идеально. Спасибо большое Вам!
Ну очень красивые костюмы в этом магазине! Заказывала уже несколько раз. По началу переживала, что будут непрочные, но спустя пять заказов, убедилась в исключительном качестве их вещей.
Заказывала в данном магазине лежанку и домик для собаки, по телефону все подробно рассказали и сделали скидку на выбранные модели. Доставку оформила курьером на дом, посылка пришла за 2 дня, качество изделий великолепное. Спасибо Вам!
Заказали угги для нашего питомца. Доставка была произведена уже на следующий день, живём в Подольске. Приятно удивило качество продукции и оперативность в оформлении заявки! Отличный магазин!

VIP-Dog находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 85 стр 1.

VIP-Dog на карте
Обед супергероя