8 (999) 978-93-21 8 (999) 978-93... — показать

Район: Коньково
Есть доставка

Отзывы про VIP-Dog (56)

4.3
Брала здесь одежду для своей чихуахуа Мусички, а то как пойдем гулять она только дрожит и не двигается, надо было все таки лабрадора брать, но куда его в однушку?
Одежда отличная, комбезик очевидно теплый.
Заказывал куртку "Сан-Марино" для своего йорка, в последнее время очень любим гулять, а на улице, разумеется, не май месяц. Девушка помогла подобрать правильный размер, так как модель маломерит. Доставили Почтой России через 8 дней, качество материала и застёжек понравилось.
Зима как-то выдалась холодной, поэтому решили приодеть своего питомца. Квартирному животному сложно противостоять холоду, он привык к теплу. Приобрели комбинезон и обувь на лапы. Животному стало комфортнее.
Интернет магазин vip-dog.com кидалово. Взяли предоплату и пропали, трубки не берут. Будьте осторожней.
Подарил своей девушке йоркширского терьера, теперь приходится на зиму, осень и весну покупать ему вещи, потому что может намокнуть, замерзнуть и так далее, владельцы таких собак думаю поймут. Выбирала вещи девушка, а я заказал . Доставили быстро , оплатил при доставке, все вещи были в целости и сохранности,все подошло нашему Юджину, удивило качество - думали для собак на качество не обращают внимания, а оказалось как раз наоборот вещи очень хорошие, ткань плотная, в общем довольны покупкой.
У нас собачка породы чихуахуа. Дочке на день рождения подарили. Ну и соответственно решили,что такой собачке нужен свой уютный уголок в доме. Нашли этот интернет-магазин для собак. Ассортимент приятно впечатлил, было из чего выбрать. Остановили свой выбор на домике для нашей питомицы. Очень уж приглянулись! Оформили заказ на сайте. С доставкой долго ждать не пришлось, за это отдельное спасибо магазину! Теперь у нашей собачки Милочки есть свой уютный и мягкий уголок.
Недавно у нас появился новый член семьи Гоша - маленький померанский шпиц. Конечно же, захотелось прикупить ему всяческих собачьих "штучек" для комфортной жизни. На этот сайт попала совершенно случайно, но он сразу же привлек мое внимание огромным разнообразием различных товаров для собак. Побродив по сайту, я решила заказать домик для собак "Милан". С заказом никаких проблем не возникло, всё оформили быстро. Доставили в обещанное время курьером (по Москве). Мой заказик меня более, чем порадовал, домик сделан великолепно, материалы - качественный, исполнение - на высоте. И самое главное, нашему Гошику очень нравится его новое жилище!
Замечательный магазин, хороший выбор. Покупала в этом магазине для своего питомца зимний комбинезон и дождевик. Качество товара меня очень порадовало. Так же и цены приемлемые. Очень удобно, то что курьер привез на дом несколько вещей на выбор. Я смогла померить на питомце и выбрать что понравилось. Отдельно спасибо менеджеру, помогла определиться с размерами. Зимний комбинезон моя радость уже сезон относила и могу смело сказать, что такая вещь будет носиться очень долго.
внесла предоплату 3000р заказ 5457 от 04.04.2015(все скриншоты перевода и переписки имеются)
После этого ни ответа ни привета,на звонки не отвечают,если звоню с другого номера трубки бросают!!!Иду писать заявление?слишком много таких нахалов развелось
Я сделала заказ, но товар так и не прислали, деньги берут вперед. Обманули на сумму 4200 руб. Заказывала сумку-переноску для собак, очень разочарована. На тел. звонки не отвечают, на сообщения тоже!
Разнообразие и качество магазина впечатлили меня и мужа. Покупали лежанку и домик , комбинезон и толстовки. Очень довольны, будем постоянно покупать у vip-dog.com Теперь планируем заказать плащ, резиновые сапожки и платье.
Я тоже тут покупала для своей собачки одежду. Классный ассортимент, я даже не думала, что теперь есть такое разнообразия для своих любимцев.
У нас живет маленькая и всеми любимая собачка чихуахуа. Любим ее безумно, поэтому привыкли давать ей все самое лучшее) Одежду заказываем только из интернет-магазина VIP-DOG. Полностью удовлетворяет качество одежды и обслуживания.Одежда всегда подходить по размеру, никаких ниток не торчит, собачке и нам нравится))
У меня собачка породы Йоркширский терьер, я давно такую мечтала. Любимый подарил на день рождения. Я люблю мою девочку как своего ребёнка. Одежду заказываю только натуральную и качественно пошитую и не важно сколько это стоит. Мы же на себе не экономим, а собака в доме это такой же член семьи. Этот интернет магазин находка для меня и моей девочки. Вещи шикарные. Персонал вежлив и хорошо знает свою работу. Неделю назад заказала шапочку и свитер, доставили быстро. Теперь буду одевать свою любимицу только здесь. Огромное вам спасибо.
Сделала заказ, договорились с продавцом (или курьер принимает заказы на сайте?) встретиться у м.Беляево. В итоге, прождала полчаса, никто так и не приехал, не предупредил, трубку с моего номера больше не берут. Хорошо, что не оставила предоплату, почитала о них отзывы в интернете: многие остались без денег, и без товаров для любимых питомцев...
Недавно приобрели в данном магазине полный гардероб для нашего питомца, остались очень довльны ценами и качеством товаров. Спасибо за помощь при выборе и за хороший ассортимент.
Вчера получили посылку, очень боялись что нам не подойдут размеры. После примерки, мы были приятно удивлены качеством и моделями, все село на нашего Йорка идеально. Спасибо большое Вам!
Ну очень красивые костюмы в этом магазине! Заказывала уже несколько раз. По началу переживала, что будут непрочные, но спустя пять заказов, убедилась в исключительном качестве их вещей.
Заказывала в данном магазине лежанку и домик для собаки, по телефону все подробно рассказали и сделали скидку на выбранные модели. Доставку оформила курьером на дом, посылка пришла за 2 дня, качество изделий великолепное. Спасибо Вам!
Заказали угги для нашего питомца. Доставка была произведена уже на следующий день, живём в Подольске. Приятно удивило качество продукции и оперативность в оформлении заявки! Отличный магазин!
Нравится этот магазин, он является моим любимцем, покупала здесь не однократно, последнее, что я здесь купила это колпак «Дед Мороз», к прошедшим праздникам. Товар качественный, да и персонал добросовестный.
Уважаемые друзья!!!группа" Одежда для собак"-сайт *************!!!переводишь им деньги и они благополучно изчезают!!!
17 ноября 2014 года заказала на этом сайте сумку и комбинезон.В этот же день оплатила на карту СБ .и все...мурыжили долго,то не отвечали,то говорили,что вышлют товар,потом,что вернут деньги.В итоге-пропали!!!в контакте заблокировали,в ОК -не отвечают!МОШЕННИКИ!!!
Недавно пришел первый заказ с этого зоомагазина. Спасибо, кстати, за столь быструю доставку. Качество радует: швы без смазов и материал приятный. Цвет и фасон полностью соответствую фотографиям на сайте. Буду заказывать у вас еще.
В этом магазине заказала для своего питомца теплый зимний комбинезон! Конечно стоит дорого,но качество одежды оправдывает эту цену! Доставка в Энгельс пришла вовремя!! Ассортимент магазина приятно удивил!!В следующей покупке закажу сумку переноску!
Набрала по распродаже маечек и платьице Gucci для своей любимицы. Менеджер с размерами по телефону очень помогла. Сегодня курьер все привез. Померяли - все отлично сидит. Летом будем красоваться!
Бессовестные мошенники!!!
Попала так впервые!!!
Сделала заказ 17.11.2014 №4784, на сумму в размере 7165 тыс. рублей. Порадовал скорейший ответ и помощь в выборе размера. Договорились на оплату вперед и сразу после нее отправку посылки. Оплатила. Посылку действительно отправили и я ее получила. К сожалению часть посылки не соответствовала заказу, вторая часть не подошла по размеру. Договорились об обмене. И я отправила товар 11.12.2014 (стоимостью 4590 тысяч). Плюс к этому дополнительно заказала костюм (1650 рублей) - оплатила.Обещали отправить встречную посылку с заменой. Обрадовалась. Ждала звонка, письма, сообщения с почтовым идентификатором посылки - ничего не дождалась и стала писать и звонить. На что получила полнейшее игнорирование. Трубку не берут, на сообщения в контакте не отвечают!!! Отношение похабное. Отвратительный поступок. Испортили Новый год. Берегите нервы и деньги.
Бессовестные мошенники!!!
Попала так в первые!!! Сделала заказ 17.11.2014 №4784, на сумму в размере 7165 тыс. рублей. Порадовал скорейший ответ и помощь в выборе размера. Договорились на оплату вперед и сразу после нее отправку посылки. Оплатила. Посылку действительно отправили и я ее получила. К сожалению часть посылки не соответствовала заказу, вторая часть не подошла по размеру. Договорились об обмене. И я отправила товар 11.12.2014 (стоимостью больше 5 тысяч). Плюс к этому дополнительно заказала костюм (1650 рублей) - оплатила.Обещали отправить встречную посылку с заменой. Обрадовалась. Ждала звонка, письма, сообщения с почтовым идентификатором посылки - ничего не дождалась и стала писать и звонить. На что получила полнейшее игнорирование. Трубку не берут, на сообщения в контакте не отвечают!!! Отношение похабное. Отвратительный поступок. Испортили Новый год. Берегите нервы и деньги.
Купила своей малявке новогодний колпак «Дед Мороз», скоро ведь Новый год, хочу чтоб был свой дед мороз, будет нас радовать!!! Только что получили, примерили, превосходно смотрится и собачка моя довольна. Это не первая покупка в этом магазине, но и не послежняя!))
Заказывала для своего йорка костюмчик на зиму. Пришел хорошего качества, нужного размера и идеально сел на моего кроху! Очень рада, что помогли подобрать размер. Сервисом довольна, буду заказывать еще.
Часто заказываем в интернет-магазинах, но с таким столкнулись впервые, поэтому поначалу не придали значение подозрительным моментам. 19 октября заказали йорку комбинезон заказ номер 4514, пришла квитанция как обычно- оплатили 1780, стали ждать. Так как отправляем-получаем посылки часто, о сроках осведомлены, через две недели отсутствия комбинезона- решили прозвонить. Молодой милодушный человек очень правдиво уверил что только что сам отправил посылку- муж попросил прислать номер трекера, на что получил заверение что вечером получит. Неделю ждали трекер. Опять прозвонили. Телефон перестал отвечать. И так две недели. Потом на звонок с другого телефона все таки ответил опять тот же человек, снова заверил, что посылка в пути. Вечером ждали трекер. Ну естественно ничего не пришло. На звонки опять перестали отвечать. Писали на почту, в контаке с просьбой разъяснить ситуацию, так как все же надежда была ( с учетом кучи положит. Отзывов) что все благополучно разрешится. Ответа не было. Две недели назад удалось дозвониться, молодой человек поведал, что посылка утеряна, такое бывает, что выслали новую и она уже едет. Попросили снова трекер.... Дальше можно не продолжать. Ни трекера, ни ответа, телефон снова не отвечает, в контакте молчат, почта также.
Вот такая история. Берегите свои нервы и деньги!
Хотела вставить фото квитанции об оплате, но не получается(
Наконец-то мы нашли магазин одежды для нашей малышки- Луши. Здесь мы заказывали курточку. Пришла быстро, так как мы живем в Москве. Качество просто супер. Не ожидали такого. Спасибо.
купили прошлой зимой своей таксочке костюмчик на зиму, так как собака сильно мерзла и категорически не хотела гулять, этой зимой пойдем покупать ботиночки
Долгое время находилась в поиске идеального интернет-магазина одежды для своей собаки. В поиске наткнулась на данный магазин, решила заказать комбинезон, несколько платьев, футболку и свитер, качество отличное. Просто огромное количество не только одежды, но и игрушек, сумок за приемлемую цену. Все вещи, которые я заказала - качественные, служат моей собаке уже долго. С доставкой тоже нет проблем.
В сентябре купила в магазине vip-dog комбинезон Paints и ботинки Fun. С размерами определилась достаточно легко, на сайте есть страница со всеми необходимыми таблицами. С оператором договорились, что курьер привезет мой заказ через день, очень важно было получить заказ именно в этот день, в другие дни была занята. Курьер приехал в назначенное время, долго ждать не пришлось. Вещи примерили, всё подошло. Собаке удобно, комбинезон не мешает бегать, обувь качественно сделана. Осталась довольна работой магазина, теперь часто захожу на сайт, слежу за новыми поступлениями.
Уже несколько лет заказываю одежду в этом магазине, у нас три собаки, соответственно, гардероб приходится обновлять довольно часто. Нравится, что представлено много брендов и есть из чего выбрать, да и цены ниже, чем во многих магазинах.
Когда у племянницы появился чихуахуа, то сразу захотелось наряжать ее. Нашли этот магазин и хоть немного сомневались, но заказали костюм и остались довольны качеством и ценой. Пришел наложенным платежом, так что всегда уверен, что получишь товар. На сайте еще присмотрели пару нарядов. Будет отличный подарок к Новому году, а может и раньше. Большое спасибо.
Соседи по даче заказывали костюм для тойтерьера. Есть возможность купить из наличия или сшить на заказ. Что касается второй опции, то пришлось подождать, но зато все отлично подошло собачке. Правда цена такая, что за такие деньги в взрослому можно купить костюмчик
Заказывал для собаки костюм зайчиком. Так как впервой делаю заказ на сайте, попросил отправить наложенным платежом. Когда пришел заказ, мы с женой приятно удивились, костюмчик мягенький и приятный на ощупь. Теперь заказал еще парочку теплых костюмов и кепку для нашей чихуахуа. Жду теперь с нетерпением, когда придет. Спасибо за ваш сервис. Большой плюс, что работаете без предоплаты.
Зашла на сайт Vip-Dog по совету своей подружки. Когда увидела ассортимент товаров для собачек, у меня глаза разбежались:) Для первого раза заказала своему той-терьерчику дождевик на мокрую погоду и утепленные штанишки на холода. Доставили по Москве уже на следующий день. Я была приятно удивлена. Качество одежки тоже меня впечатлило. И по размеру все подошло идеально!
Шикарный магазин, выбор одежды и аксессуаров просто огромный. Мы регулярно покупаем тут одежду для своего йорка, особенно для зимы, уже несколько лет. Друзья тоже заказывали для своего шпица, остались довольны. Хорошее обслуживание и консультанты очень стараются угодить, доставка довольно быстрая. Хороший магазин, советую всем, эмоции и отзывы только положительные.
Я тут кофточку покупала своему пикинесу, долго выбирала, в итоге одна не подошла, так они согласились сделать возврат и обмен потом на другую. Спасибо вам!
В этом магазине я регулярно заказываю всякие мелочи для своего любимого йорка. Здесь можно найти много разных украшений, костюмов, а также другие полезные мелочи.
Товары всегда забираю сама, что бы не платить за доставку. Это можно сделать если заранее договориться с менеджером, тогда можно будет забрать свой заказ на ст.м.Беляево.
В общем магазин отличный, рекомендую!
Покупала для своей таксы в этом магазине комбинезон на зиму и пару толстовок. Качество - супер! Комбинезон уже много раз стирала, не облез и подкладка не свалялась. Доставили через день после заказа и привезли вещи на выбор (как я просила). Ассортимент, конечно у Vip-Dog огромный. Так что, положительный отзыв, рекомендую.
Недавно сестра подарила на ДР нашей племяннице мальчика йорка. И мы с мужем тоже решили как-то вложиться в подарок и приобрести пару вещичек для пёсика. Заказывали в Vip-Dog. Очень понравился ассортимент, я целый час бродила по сайту, никак не могла определиться с выбором. Но в итоге выбрала пару футболочек и толстовку. Доставили быстро, все аккуратно упаковано. Племяшка была в восторге от своего любимчика в новых нарядах!
У них заказывали комбинезон "Зайчик" для йорка, милая вещица, отлично подошла по размеру. Менеджеры при созвоне помогли определиться размером. Качественный пошив, цвет, как на фото, приемлемая цена. Заказ обработали в течении 3- х часов, менеджеры быстро отзываются, разбираются в своём ассортименте. Пришёл в течении 10 дней в Тверь, доставку брали Почтой России.
Часто заказываю подарочки для питомца подруги на этом сайте.Особенно "пушистая серия" очень удачная, прямо как детские новогодние костюмы. Доставка по России почтой по сравнению с другими магазинами дешевле. Оплата через Qiwi возможна (для меня этот способ самый удачный, так как она без комиссии. Кстати, спреи от колтунов реально помогают, советую.
Мы заказывали одежду и сумку-переноску для своей собачки в Витебск (Беларусь), увы, у нас сложно найти достойную одежду. Поэтому, покупки в интернет-магазинах стали для меня настоящей находкой! Кстати, оплата через карту прошла быстро и без проблем! Доставка заняла около 2 недель, но это уже работа почты и таможни.
К летнему сезону мы подготовились с шикарными платьями, маячками и дождевиком. Для себя любимой купила переноску-слинг, так как часто приходится брать собачку с собой в поездки. Весь товар оказался просто сказочно-прекрасным! =)
Моя девочка-пинчер осталась довольна! Спасибо отличным консультантам! Еще не раз обратимся к вам за нарядами, тем более, на носу зима.
Магазин хороший. Большой ассортимент одежды и обуви для разных пород собак. Да и по стилю и дизайну есть из чего выбрать. Я покупала сразу комплект в одном стиле, получилось очень привлекательно. Даже на улице останавливают,. спрашивают, где я собачку одевала. Так что у VIP-DOG.COM есть теперь ходячая реклама :)
Сегодня получили сумку, доставили транспортной компанией за 4 дня. Сумка высокого качества, известного бреда для собак, остались очень довольны. Спасибо Вам
Заказ получен, Ошейник в самый раз, ботиночки немного великоваты, будут на вырост. Много одежды еще понравилось, закажу теперь после следующей зарплаты.Спасибо Вам.
Сегодня забрали посылку с Почты, все размеры подошли и качество вещей отличное. Спасибо Вам, что Вы есть
Отличный магазин!!! Покупала лежак , платье и комбенизон для своей собаки ! Спасибо! Все просто отличного качества и курьер бысторо приехал) Татьяна
Сегодня получили заказ по почте, вся одежда подошла по размерам. Спасибо за помощь при выборе одежды и за быструю доставку. Будем ждать новую коллекцию.
Отличный магазин!!!Большой выбор одежды,отличное качество. Можно всегда найти подходящий размер и Вам помогут с выбором,подскажут!!!!Спасибо большое Вам за быструю доставку!!! Мы очень рады,что Вы нас делаете красивыми)))мы всегда в центре внимания))))Спасибо большое!!!)))
Хороший магазин одежды для собак, большой выбор одежды и аксессуаров, можно подобрать и на щенка и на взрослую собаку. Качество и сервис на высоте, доставка оперативная.
VIP-Dog на карте