8 (495) 721-01-178 (495) 721-01... — показать

г Москва, аллея Берёзовая, д 17 к 1
Ботанический Сад,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters»

Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters предлагает обучающие курсы как для новичков, так и для профессиональных поваров, желающих повысить уровень своего мастерства.

Обучение проходит в мини-группах под чутким руководством высококвалифицированных специалистов, включает теоретический блок и практику. Также к вашим услугам индивидуальные занятия и интенсивные курсы.

Здесь доступны различные направления на любой вкус. В кулинарной школе Александра Кислицына вы научитесь выпекать хлеб, готовить десерты, конфеты ручной работы и торты, оригинально декорировать приготовленные сладости. Вы можете также выбрать узкоспециализированную тему: изготовление украшений из мастики, приготовление зефира, мармелада, эклеров, пирожных Macarons.

В школе Александра Кислицына VIP Masters предусмотрено обучение и стажировки за рубежом, организация бизнес-семинаров и дистанционных курсов. Кулинарный мастер-класс станет отличной идеей для детского дня рождения или корпоративного праздника.

После окончания кулинарных курсов вы получите все необходимые навыки, которые помогут вам стать востребованным специалистом и профессионалом своего дела.

Специалисты Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters (2)

Фотография специалиста Кислицын Александр
Кислицын
Александр
Кондитер, повар
Фотография специалиста Кислицына Любовь
Кислицына
Любовь
Кондитер, повар

Отзывы про Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters (9)

4.4
Выражаю благодарность школе Випматерс. Я обнаружила много нового для себя о традициях венской выпечки, о различных ингредиентах и техниках на самом курсе, с удовольствием рекомендую его всем!
Здравствуйте! Прошла курс макаронс сегодня у Александра Кислицына очень довольна! Рекомендую на все 💯!!! Ещё купила курс тарты! Думаю и дальше буду обучаться в этой школе! В процессе получила много полезной информации применимой в работе! Теперь буду радовать родных и близких своими вкусняшками.
Хочу вас поблагодарить, вы меня должны вспомнить я приехал из Саратова. Учился на нескольких курсов. По приезду к себе отработал ввёл на производство теперь ваши изделия разлетаются всё вкусно. Спасибо вам!
Доброе утро! Прошла три курса у Александра. Сначала короткие - понравилось и затем решилась на длительный венская выпечка. Очень довольна своим выбором, всё чётко, понятно, на все вопросы получила ответ и теперь дома отрабатываю полученные рецепты. Александру большое спасибо. Обязательно посещу ещё курсы -Александр обещал новые курсы ввести в расписание.
Поделюсь впечатлениями)) Решил порадовать свою ненаглядную. Любит она саморазвиваться в разных направлениях - вот и получила подарок. Так как цена немаленькая - 5 тысяч за пять часиков-то и ожидания были соответствующие. Так, что представьте моё...

Частые вопросы про Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters

Как узнать график работы Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 721-01-17

Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters находится по адресу г Москва, аллея Берёзовая, д 17 к 1.

Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters на карте