8 (495) 721-01-178 (495) 721-01... — показать
+7 495 721-01-17
Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters предлагает обучающие курсы как для новичков, так и для профессиональных поваров, желающих повысить уровень своего мастерства.

8 (495) 721-01-178 (495) 721-01... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-01-17 ещё

Про «Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters»

Обучение проходит в мини-группах под чутким руководством высококвалифицированных специалистов, включает теоретический блок и практику. Также к вашим услугам индивидуальные занятия и интенсивные курсы.

Здесь доступны различные направления на любой вкус. В кулинарной школе Александра Кислицына вы научитесь выпекать хлеб, готовить десерты, конфеты ручной работы и торты, оригинально декорировать приготовленные сладости. Вы можете также выбрать узкоспециализированную тему: изготовление украшений из мастики, приготовление зефира, мармелада, эклеров, пирожных Macarons.

В школе Александра Кислицына VIP Masters предусмотрено обучение и стажировки за рубежом, организация бизнес-семинаров и дистанционных курсов. Кулинарный мастер-класс станет отличной идеей для детского дня рождения или корпоративного праздника.

После окончания кулинарных курсов вы получите все необходимые навыки, которые помогут вам стать востребованным специалистом и профессионалом своего дела.

Тип курсов 1
Кулинарные

Цены Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters

Февраль
Новосибирск. Начинающий кондитер28 000 руб. за 3 дня обучения
Новосибирск. Венская выпечка, тарты и эклеры28 000 руб. за 3 дня обучения
Евгения Волошина. Практический курс "Торт Тедди" антигравитационный20 000 руб. за 2 дня обучения
Владивосток. Начинающий кондитер30 000 руб. за 3 дня обучения
Владивосток. Бисквитные торты в стиле "Naked Cake" и романтические муссовые торты22 000 руб. за 1 день обучения
Владивосток. Курс "Шоколатье" (всё о шоколаде)22 000 руб. за 2 дня обучения
Владивосток. Зефир, мармелад, маршмеллоу, нуга и печенье10 000 руб. за 1 день обучения
Кондитерские изделия с низкой себестоимостью36 000 руб. за 5 дней обучения
Теория и практика. Начинающий кондитер59 000 руб. за 10 дней обучения
Венская выпечка38 000 руб. за 5 дней обучения
Санкт - Петербург. Начинающий кондитер28 000 руб. за 3 дня обучения
Санкт - Петербург. Венская выпечка, тарты и эклеры28 000 руб. за 3 дня обучения
Март
Выпечка из слоёного теста. 100% практический курс6500 руб. за 1 день обучения
Феерия эклеров5500 руб. за 1 день обучения
Романтические бисквитные торты в стиле "Naked Cake"5500 руб.
Курс "Шоколатье" (всё о шоколаде)36 000 руб. за 5 дней обучения
Всё о Macarons. Приготовление 6-ти видов5500 руб. за 1 день обучения
Куличи6500 руб. за 1 день обучения
Пирожные в виде ягод, фруктов и овощей12 000 руб. за 2 дня обучения
Феерия эклеров12 000 руб. за 2 дня обучения

Отзывы про Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters (9)

Научилась здесь делать европейские торты в виде рождественского полена, очень круто, спасибо!
Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters
Виктория - спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что Вам понравилось на наших курсах.
Прошли недавно углублённый курс по приготовлению тортов, очень понравилось, немного дороговато конечно, но интересно
Честно говоря ожидала другого формата . Школа новая, современная , но за такую цену ученики должны участвовать в процессе , а не просто зрителями быть . Замерить ингредиенты и сделать десерт это разные вещи . Технологические карты сделаны на половину, в некоторых местах просто отсутствует информация . Преподаватель несомненно умеет готовить , десерты интересные и вкусные , но просто стоять и смотреть неинтересно ...
Мне понравилась информативность курсов, доступность ингредиентов, адаптированность под российскую продукцию. Также отмечу доброжелательность персонала этой школы.
Доброго времени суток! Очень хочу попасть на курс "Начинающий кондитер". Никогда не была на такого рода мероприятиях. поэтому хочется уточнить некоторые моменты : 1. Есть поблизости .со школой, гостиница, где бы можно было остановиться на период обучения? 2.Какой должна быть обувь ? 3.Профессиональная белая куртка - что это за куртка и где ее можно приобрести ? На фото с курсов ни у всех белые куртки. Обязательно ли выполнение этого условия ?
Я прошла 2 курса в данной школе. Это нереально Круто! Как позитивно проходит обучение! Уровень знаний, которые дают - на высоте! Любовь, очень обаятельная девушка все объясняет, под ее руководством легко достичь нужного результата! Я обязательно буду учиться еще! Спасибо!
Добрый День! Я прошла уже более 5-ти курсов в этой Школе. Я восхищаюсь работай всех сотрудников. Курсы очень насыщенные и каждый раз я удивлялась мастерству Александра, то как он преподносит информацию, как он делает декор и т.д. За его работой можно наблюдать вечно. В школе царит волшебная атмосфера, после прохождения курса хочется творить, делать что-то новое, постоянно развиваться. Всем, кто хочет научиться делать десерты любой сложности обязательно нужно приехать к Александру!!!! Я обязательно вернусь на новые курсы. И точно буду рекомендовать эту Школу своим студентам :)
Добрый день! Проходил курсы "Начинающий кондитер" и Феерия эклеров". программа курсов очень насыщенная. Побывал во многих школах и мастер классах, отличительная особенность данной школы умение Александра донести информацию до студента не только на теории, но и показать на практике. Очень понятным языком, а не замысловатыми фразами! Большое спасибо! Приеду ещё.
Буквально вчера проходила курс по макаронс. Сказать, что понравилось -ничего не сказать! Все было очень здорово! Практика и теория! Множество «лайфхаков», советов, доступный язык преподавателя, атмосфера в студии- все это вместе оставляет приятные ощущения! Научили, показали, остается только практиковать дома! В чем всем желаю удачи! Спасибо! Будет возможность, обязательно приеду на эклеры :))
Международная кулинарная школа Александра Кислицына VIP Masters на карте