8 (800) 200-00-92 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде Сеть

8 (800) 200-00-92 8 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-00-92 ещё
Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 18
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде (210)

3.9
Качество натяжных потолков в компании меня полностью устроило, да и по ценам посчитали мне не особо дорого все.
Потолки в спальне и на кухне смогли смонтировать буквально за несколько часов, так что я был приятно удивлен такими результатами.
Соотношение цены и качества приятным оказалось, так что ни разу не пожалел, что за помощью в монтаже натяжных потолков решил обратиться именно в компанию ВИПСИЛИНГ.
приятно, что у них есть большой ассортимент разнообразных вариантов полотен для натяжного потолка, которые не только отличаются друг от друга по расцветкам и оттенкам, но еще и по типу материала. Так что сделать выбор было не особо проблематично.
Натяжные потолки установили быстро, так что никаких претензий у меня нет. По качеству тоже все устроило.
Спасибо компании "ВИПСИЛИНГ" за своевременную и качественную работу , и отзывчивых и трудолюбивых сотрудников,,👍
Хочется отблагодарить компанию випсилинг за своевременную сдачу работы по натяжению потоков в офисных помещениях. Помещений было много, но со своей задачей как по качеству, так и по скорости они справились на отлично!
Вопрос с установкой потолков в трёхкомнатной квартире, благодаря компании ВИПСИЛИНГ, был решён быстро и качественно! Везде сделали белое матовое полотно, к качеству претензий нет, к цене тоже!
Остались приятные впечатления после сотрудничества с этой фирмой. Теперь рекомендую их всем своим знакомым и друзьям, как ответственных работников и мастеров с золотыми руками.
В двух комнатах и коридоре потолки были установлены за один день, сразу закладные сделали под гардины, а также установили люстры и дополнительные точечные светильники. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Вчера была произведена установка потолков в моей квартире. Сегодня решила написать отзыв компании. Благодарю за качество, за своевременную работу, за консультацию по поводу ухода и предоставление услуги по бесплатному сервисному обслуживанию
По весне делали мне потолок эта компания. Позавчера соседи затопили, как хорошо, что випсилинг предоставляет сервисное обслуживание, позвонила и мастера приехали, слили воду, и эта услуга была для меня абсолютно бесплатной! Большое спасибо!
Приятно, когда подрядчики свою работу делают качественно и в срок. Потолками завершился наш ремонт в спальне. Конечно, ещё мелочи осталось доделать, но в целом уже всё готово. Компания достойная, обращаться можно, проверено на личном опыте!
Спасибо за мои новые белые матовые потолки во всей квартире. Установка была произведена в изначально запланированный день, качество монтажа хорошее, интерьер сразу преобразился, даже не думала, что потолки могут сыграть такую большую роль
Делали ремонт в гостиной и решили устанавливать натяжные потолки. Долго искали подходящую компанию по отзывам и остановили свой выбор на «Випсилинг».
О сотрудниках ничего плохого сказать не могу. Очень отзывчивые, а также всегда могут проконсультировать по возникшим вопросам.
Позвонили оператору по указанному на сайте номеру и выбрали время, когда замерщик сможет подъехать. Сотрудник прибыл в этот же день без опозданий. Ценник нас устроил, поэтому назначили дату установки.
Мастера справились с работой за 3 часа, может чуть больше. Они не только натягивали полотно, но и устанавливали 5 светильников.
Многие жалуются на неприятный запах после установки потолков, но у нас ничего подобного не было. Скорее всего, он присущ дешевым материалам.
Не могу сказать, что установка нам обошлась дешево, но я не жалуюсь.
Оценка за работу 5+.
Добрый день.
Повелись на рекламу, стоимость, величину компании. С трудом согласовали, сами дозванивались, время и цену, учли "допы".
Однако качество установки потолка очень расстроило. Несколько раз устраняли недочеты, но только те, что мы им сказали, потом мы нашли еще и просто руки опустили и больше не звонили. Доделывали раза 3-4, а это все время, а другие люди тоже работают!!!

Отдельно хочется отметить, что работали без пылесоса, ВСЯ КВАРТИРА В ПЫЛИ, такое было только с ними.

Отдельно стоит отметить, что сделали доработки выявленные на месте, но качество 50/50.
Отдельно стоит отметить, что друг заказывал у этой же компании, мастер сработал практически идеально. Видимо зависит от конкретной бригады или расположения планет в этот день!

Цена доступнее, но нервы и итог того не стоил, в нашем случаи. Так и живем теперь.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, меня зовут Ольга, я специалист по работе с клиентами и подключилась к Вашему вопросу.
Уточните, пожалуйста, адрес установки потолка для того, чтобы найти Ваш заказ и назначить куратора, который возьмет под личный контроль Вашу проблему.
Ольга Константинова, специалист по работе с клиентами.
Випсилинг ужасная компания разводят уже на начальном этапе.Позвонил с девушкой менеджером обсудил что мне надо и сколько будет приблизительно стоить мой метраж(от 12000 до 15000 рублей).По цене нормально,вызвали замерщика.Я накинул на всякий случай ещё 5000 рублей,но когда приехал замерщик и за мой маленький метраж насчитал 40000 рублей,я был в шоке.Это за бюджетный вариант!Зато они на каждых столбах кричат что 30 квадратов за 15 000 руб. рублей.Вранье !не верти!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, все цены актуальные. В стоимость по акции, о которой Вы пишите, входит: установка 35 п.м. пластикового стенового крепёжного профиля; монтаж 30 кв.м. матового белого полотна VIPCEILING серии MONLANGE M9001 (2.15). Подскажите, пожалуйста, по какому адресу был замер? Посмотрим, что было включено в заказ.
Оставила заявку. Приехала девушка-"замерщица", которая должна была проверить все детали на месте. Сказала, что все будет сделано в лучшем виде, никаких сложностей для нее не представляли ни особенности моих стен, ни вытяжка на кухне, ничего. Насчитали 15.000 за кухню и ванную. Я внесла предоплату - заметим, она у них 100%. Мне сказали, что мастер в назначенный день придет около 10-11 утра. Я отменила работу. В результате он пришел только к 2. Первое, что сказал, что плитка на стенах в ванной не выдержит крепления - ставить потолок нельзя. Второе, что он не знает, как обходить вытяжку на кухне, и что раз замерщица, она же, как я поняла, еще и менеджер, считает, что это реально - сама пусть и ставит. В результате он уехал, я где-то неделю еще ждала возврата денег. Ну хоть вернули всю сумму, тут нет вопросов.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, по какому адресу должен был состояться монтаж? Разберемся, почему сложилась такая ситуация.
В мае 2019 года заказывала установку натяжного потолка. Потолок поставили, но встраиваемые светильники установили не симметрично друг другу. Сообщать в фирму не стали, так как сделать все равно уже было ничего нельзя.

На данный момент планируем установку потолка во второй комнате. Решила запросить у менеджера по телефону смету работ по договору первого потолка, чтобы прикинуть стоимость работы, так как комнаты одинакового метража. Смету мне выслали только после повторного звонка через неделю, и вырезали оттуда столбик стоимости за каждое наименование услуги, обосновав это тем, что в смете указывается только общая стоимость работ.
Но, я нашла дома договор на наш потолок и увидела там полную смету работ со стоимостью за каждую услугу.
Хотела бы узнать, почему по договору с меня взяли за работу по установке 5000 рублей, а в смете дополнительно были работы так же по установке на общую стоимость 3267 рублей. Получается за установкус я заплатила 8267 рублей.
Так же хотела бы узнать, в смете есть пункт «выставление дополнительной конструкции под профиль» по договору 3,5м это установка деревяшки под карниз, 4 самореза прикрутить общей стоимостью в 927 рублей- 👍🏻.

Так же ещё один момент, стоимость одного светильника у меня по смете 282 рубля, замерщик нас уверял, что мы можем купить их сами , но стоимость везде одинаковая, но посмотрев по артикулу этот светильник на маркете он везде сейчас стоит около 180 рублей. ( а я заплатила за 6 штук 1696 рублей). Так же и лампы по смете одна лампа стоит 265 рублей, при том что на маркете в любом магазине точно такая же стоит 180 рублей.

Замерщика на вторую комнату пока вызывать не буду.
Договор 7719-0508428 от 25.05.2019
Елена, добрый день.
С момента Вашего обращения, не можем до Вас дозвониться ни по одному из номеров, указанных в заказе.
Уточните, пожалуйста, по какому номеру с Вами можно связаться? Ответим на все интересующие Вас вопросы.

Ольга Константинова, специалист по работе с клиентами.
Думаю, что многим буду полезна, если оставлю небольшой отзыв о ВИПСИЛИНГЕ. Хорошаяклиентоориентированность - это раз. Два - быстрый выезд замерщика. Три - назначают удобную для тебя дату монтажа. Четыре - аккуратно устанавливают, даже большой мусор за собой убирают. И пять - приемлемые цены. Разве мало достоинств, чтобы заказывать выполнение работ у них? Я осталась очень довольна
Устанавливали белый сатиновый потолок с одной люстрой и потолочным карнизом. Приятное впечатление произвела эта компания в целом. Каких-то недостатков не увидели, поэтому могу рекомендовать другим.
Пунктуальный и грамотный замерщик, монтаж в удобное время, оперативность в работе - все эти достоинства я отметил у этой компании. Скоро ещё в одной комнате будем делать ремонт, опять же буду обращаться сюда.
Выезд замер 100% предоплата выполнение по 10 бальной шкале 10. Но дальше треш. Я не буду вдаваться в подробности в общем заказ был сделан 16 декабря окончательное выполнение 12января💪🙈конпенсацию выплатили. Но повазмущались🤣🤣🤣
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Мария, добрый день, уточните, пожалуйста, по какому адресу был монтаж?
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Дмитрий, добрый день, к сожалению, так и не получили от Вас обратной связи, найти Ваш заказ и разобраться в тех обстоятельствах, о которых Вы пишите, нет возможности. Будем признательны, если Вы все же сообщите информацию о заказе - адрес установки или номер договора.
Эти ребята делали мне потолок. Дата монтажа была назначена сразу после замеров, но позже узнал, что на этот день назначили совещание на работе, позвонил в компанию и попросил перенести дату установки. Пошли навстречу и подобрали другое число, спасибо за уступки!
Спасибо за работу бригаде под руководством Ильи ,которая выполнила работу сегодня у нас ,очень все качественно сделали и быстро. Но не понравилась работа менеджера , плохая информированность .
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Татьяна, добрый день, уточните, пожалуйста, с каким менеджером работали?
ужасная компания. за сутки отменяют установку. срывают запланированные другие ремонтно-отделочные работы. можно попасть на деньги.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Ирина, добрый день, уточните, пожалуйста, по какому адресу должен был состояться монтаж?
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Ирина, добрый день, приносим извинения за накладку, монтаж успешно завершился, претензий к качеству монтажа от Вас не поступало. Для того, чтобы сгладить неприятный осадок, для Вас согласовали ден. компенсацию и отправили заявление на почту. Надеемся, что потолок будет долго Вас радовать.
В компании Випсилинг высокий уровень сервиса. Изначально договаривались на одну дату монтажа, потом у меня немного планы поменялись, я позвонил и попросил переиграть всё. Мне пошли на уступки, назначили новую дату, которая мне была удобна! Спасибо.
Заключили договор 18.11.2020, дата установки потолков 27.11.2020 г, но уже как 3 часа звоним в сервисный центр, меня постоянно отфудболивают- ждите звонка или сами чуть позже звоните ("СЕРВИС НА УРОВНЕ"). Потом оказалось, что бригада на 27.11.2020 по каким-то причинам не назначена. Самый ужас в первый раз в своей жизни оплачивала заказ полностью 100 % (по ремонтным делам обычно оплата 100 % после выполненных работ, да и может быть по предоплате, но не сразу всю сумму до установки), у них по договору сначала вносишь предоплату и за 5 дней ДО УСТАНОВКИ оплачиваешь через сайт заказ полностью. Так вот это меня сначала напрягло, зная русский бизнес - деньги получил и всё работать не хотим, звонить не хотим, поэтому никто естественно мне не названивает, тк денежка уже заплачена..это я должна сидеть часами и каждому менеджеру объяснять свою ситуацию. Поэтому не советую данную контуру. Это франшиза Го***. И проблема скорее всего в самой компании или в франчайзи (ИНН 666203065665 ИП Козицин), даже если они будут вам предлагать офигенную скидку не видитесь на это, я отзывы при менеджере читала и там такое было, что мол заплатил полностью и в день установки не приехали. Подожду еще завтра день и буду расторгать договор и через суд возвращать свои деньги!!!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, уточните, пожалуйста, адрес, по которому должен быть монтаж.
crasotcasveta
crasotcasveta ответил Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Балашиха, Московский проезд
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде ответили crasotcasveta
Светлана, добрый день. Ваш заказ нашли, он под личным контролем руководителя, с которым Вы только что общались по телефону. Монтаж назначен на завтра. Ваши неудобства будут компенсированы, приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вина менеджера установлена, к нему будет применено дисциплинарное взыскание. Надеемся, нам удастся сгладить неприятный осадок и Вы останетесь довольны результатом.
поступили порядочно, загладили свой косяк, на следующий день 28.11.2020 приехала бригада и установила мне потолок без проблем, мастер был в фирменной одежде, претензий не имею, всем довольна.
Помимо натяжного потолка, нужно было вывести проводку для дополнительного освещения. Сразу ещё на замерах озвучили это, показали, какие имеются светильники, в каких местах необходимы. Замерщик всё зафиксировал, когда приехала монтажная бригада, они уже об этом были осведомлены. Сделали всё, как и планировалось.
Понравилось, что предоставляют гарантию на год бесплатного сервиса. Как оказалось, мне это нужно было. Спустя пару недель проткнула потолок возле стены. Позвонила в фирму и мне назначили время выезда мастера. Залатал очень быстро, уже не знаю, что он сделал, но никакого следа нет.
Цена на потолки на всю двухкомнатную квартиру в Випсилинге была самая адекватная и приемлемая для меня. Именно поэтому договор заключили с ними. Качество замечательное, сделали за один день. Никаких косяков не обнаружено. Благодарю!
Приехавший монтажник аккуратно и не торопясь работал над потолком. Спасибо, что подсказал как можно сделать не заметным кривизну потолка. Но с люстрой он напутал, удлинил не три проводка, торчавших из потолка, а только два, хотя выключатель сдвоенный и я ему об этом указывал. Обвинил в этом меня. Удлинил третий провод, но
грамотно его подключить не смог. После его ухода мне пришлось переделать подключение как надо. в целом я доволен результатом, так как исправить его оплошность я смог потом сам. Михаил
Зал имеет нестандартную форму - есть выступ. Все говорили, что нужно будет делать со швом. Решила ещё попробовать вызвать замерщика с випсилинга, тем более это бесплатная услуга. Их замерщик сказал, что у них есть ультраширокое полотно, которое позволит избежать швов, в итоге заказ оформили здесь, по цене приемлемо вышло.
несоветую, при установки потолка несиметрично установили светильники номер договора 3620,0300984
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, полотно заменили, также для Вас согласовали ден. компенсацию. По всем вопросам можете напрямую обращаться к Вашему куратору - Екатерине Романовой.
Випсилинг - одна из крупнейших компаний по натяжению потолков. Давно зарекомендовали себя на рынке, поэтому и я к ним обратился. Тем более у них много офисов по Москве, выбрал ближайший к дому - в "Филионе" и поехал на консультацию. На месте показали выбор полотен, рассказали условия оплаты. Оформили заявку на выезд замерщика. На следующий день приехал, уже вечером подписали договор. Потолок понравился, ровный и гладкий.
не советую, при установки потолка точечные светильники расположили на разном расстоянии ,причем расстояние не сантиметр,два а 20 сантиметров, делал до этого у них так же были проблемы,потолки два раза переделывали
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, вечером 13.09 получили от Вас сервисную заявку, на следующий день, 14.09 с Вами связался главный технолог и согласовал выезд на диагностику на сегодня, 15.09. Ожидайте специалиста, все недочеты зафиксируем.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Игорь, добрый день, полотно заменим бесплатно для Вас. Как только новое полотно поступит, согласуем удобную для Вас дату монтажа.
все претензии сняты
Сроки монтажа 3 недели. требуют заключить контракт на месте. Непонятный колл-центр который названивает и предлагает заключить контракт и оплату. Не рекомендую . Хотя замерщик казался достаточно адекватным и знающим.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Ольга, добрый день, действительно, сроки монтажа увеличились, загрузка плотная, приносим извинения за длительное ожидание. Договор можно заключить на месте после замера, для того, чтобы Вам не пришлось дополнительно ехать в офис. Если у Вас нет желания сразу заключать договор, Вы всегда можете подъехать в офис в удобное для Вас время. Уточните, пожалуйста, по какому адресу был замер, разберемся более подробно в тех обстоятельствах, о которых Вы пишете.
Добрый день. Нам не повезло с замерщиком. Не обязательный, жду оценку стоимости уже 2 недели.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по какому адресу был замер? Разберемся в ситуации.
Все очень хорошо сделали! Довольны всем. Спасибо большое Вам за работу!
Ребята компании молодцы, отработали на все сто процентов. Я заказывала тут натяжные потолки по всей квартире. Простой вариант монтажа, в один уровень в белом цвете. Сделали работу быстро, не повредили ремонт, особо не насорили, а все остатки материалов собрали и вывезли с собой.
Я доволен работой специалистов компании. Они монтировали потолки в моей однокомнатной квартире. Сделали все быстро, качественно, не к чему придраться. Потолки гладкие, нигде нет заломов и провисаний. Все красиво и все устраивает.
Делая ремонт, я отдал предпочтение натяжным потолкам, потому что это просто и быстро. Выбрал компанию Випсилинг, по рекомендации сотрудника. Не пожалел ни на секунду, поскольку их мастера работают слаженно и за один день справились с задачей. Потолки получились аккуратными, нигде не провисают, сделали обработку углов и обошли трубы системы отопления.
Денису и Александру, выполнявшим у меня работу большое спасибо. Навесные потолки сделали на отлично, не пришлось даже двигать и убирать шкафы.
Випсилинг одна из тех фирм, с которой приятно иметь дело. Обращаемся сюда с женой уже третий раз и каждый раз результат, да и сам процесс подготовки проходит четко и грамотно.
Заказали здесь потолки во всю квартиру. Проделанной работой остались довольны от и до. Особенно впечатлил профессионализм бригады монтажников. Работают слаженно, оперативно и очень аккуратно. После себя все убрали, оставив только красивый результат своей работы.
Удобно налаженный сервис. Договор заключили на дому. Менеджер пришел (кстати, что немаловажно в маске) и сделал окончательный расчет. Помог с выбором материала и с количеством светильников. По итогу получилось выгодно и красиво.
Приятно удивлена скоростью, с которой работает эта компания. При этом качество совершенно от этого не страдает. Выбор материала хороший, мы остановились на сатиновом. Бригада приехала без опоздания и отработала очень аккуратно.
В детскую заказали красивый молочный матовый натяжной потолок. Работу сделали за один день быстро и чисто, пока мы гуляли с дочкой. Получилось нежно и стильно. На очереди гостиная, за потолком обязательно сюда.
Обратились в компанию Випсилинг за установкой натяжного потолка на кухню. Сделали все очень классно. Я переживала что большое количество труб помешает при работе, но мастера отлично знают что делать в таких случаях.
Обратились в компанию за установкой матового потолка в ванную комнату. Консультанты помогли подобрать правильный цвет. Белый не хотелось, остановились на сером. Установка не заняла много времени. Получилось очень классно, я довольна.
В дополнение к отзыву от 30 января 2020, проблема решена. Монтаж потолка выполнен, мастер справился быстро. Остались довольны. Спасибо вам, потолок радует глаз уже 3 месяц) отдельное спасибо менеджеру, который взял ситуацию под личный контроль .
Заказали ребенку в детскую яркий потолок в этой компании. Ребенку очень нравится. Говорит больше ни у кого такого не видел и очень гордиться теперь своей комнатой. Спасибо компании за быструю и качественную работу.
16.03 производили монтаж потолков 2ком квартиры 61м2, в результате монтажа были повреждены (порваны, испачканы) обои по всему периметру квартиры
, сначала согласились компенсировать повторную наклейку, покраску обоев, теперь находят причины чтобы этого не делать, не повторяйте наших ошибок, любая другая фирма, но только не эта, лживая и наглая!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, 16 марта 2020 г. монтажи в г Москва не производились, это выходной день в тех подразделении. Мы видим, что у Вас есть еще один отзыв, написанный о компании в г. Липецк, но обращений в Липецке касаемо повреждений обоев не было зафиксировано.

Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому был монтаж, оперативно разберемся в ситуации.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, нашли Вашу заявку, как и было оговорено, Вам будут компенсированы все затраты, никто не отказывался, не волнуйтесь.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, ремонтные работы компенсировали, надеемся, нам удалось исправить негативный осадок. На последующий заказ для Вас согласовали доп. скидку.
замерщик составлял договор около часа,торговался,как на рынке.через 4 дня пришли рабочие ,это классические бандиты,без разрешения отключают аппаратуру (укрыта,не мешает). Я ДОМА БЫЛА ОДНА.Ужас!"а ты не докажешь,телевизор не был подключен к аппаратуре."Вместо оговоренного в договоре европейскго полотна,натянули дешевыый китайский.Запах!!! беспредел!!!всего не передать.ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Марина, добрый день, уточните, пожалуйста, номер договора или адрес, по которому был монтаж.
Если объект крупный, со сложными конфигурациями помещений, расчет и составление договора может занять время, по поводу аппаратуры не совсем поняли, о чем идет речь, возможно, понадобилась розетка, как только Вы укажете информацию о заказе, разберемся.
Также посмотрим, какое полотно в договоре, независимо от марки, запах выветривается от 2 дней до 2 недель. В любом случае, Вы всегда можете обратиться в сервисную службу, если запах не пройдет, технолог зафиксирует брак и мы переустановим полотно в кротчайшие сроки.
отвратительно!
заказал на всю квартиру, устанавливали несколько дней, не доделали, каждый день обещали сделать на протяжении нескольких недель, после десятка звонков перенаправили в сервисную службу, потом в течении недели сделали, но с огромными косяками, все испачкано, светодиодная лента не горит, складки в нескольких местах, заглушки не закрывают щели, в общем похабная работа.
неделю звоню чтобы исправили косяки, каждый день обещают перезвонить, но пока ни кто не звонил.....
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, Ваш заказ нашли, руководитель держит ситуацию под контролем с начала работ, на завтра, 22.02, с Вами согласован выезд для устранения недочетов - заглушки поправим, ленту Вы приобретали самостоятельно, она с браком. Выезд не могли состыковать, так как на Вашем объекте работают другие бригады, работу не совместить. В помещении ведутся строительные работы, бригада убрала мусор после монтажа. Держим ситуацию под контролем, завтра исправим недостатки.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, все недочеты исправлены, надеемся, что общее впечатление от работы компании осталось положительное.
Отвратительные менеджеры. Не первый раз пользуемся услугами данной компании и всегда оставались довольны (сделано 4 квартиры полностью), поэтому и в этот раз без сомнений обратились к ним. При установки кухни сборщик испортил потолок (надрыв полотна 15см). Мы обратились в випсилдинг ,при разговоре менеджеру было объяснено, что установили кухню, и при установке случился конфуз. На что менеджер объяснил, что надрыв полотна большой и нужно установить новое полотно. Согласились, оплатили через сайт стоимость полотна и монтажа. Сегодня приехал монтажник зашёл на кухню и сказал, что без снятия кухонных шкафов монтаж сделать не сможет. Снимать шкафы некому, поэтому мы отказались. Тут же с нами связался менеджер (девушка не представляется), сказав ,что монтажник может снять старый потолок и может ПОПРОБОВАТЬ установить новый; на вопрос : « А если не получится установить?» ,девушка ответила : « тогда будем решать этот вопрос позже.» Что??? Т е я должна дать согласие на возможность попробовать и если не получится ,то возможно что-нибудь решим???? В ответ менеджеру было сказано о том, что мы даём согласие на монтаж потолка ,при условии ,что монтажник даёт гарантию установки полотна , либо просим возраст д/с в связи с неоказанной услугой. Менеджер сказала, что перезвонит позже. После монтажник уехал,сказав,что его сняли с вызова. Через 3 часа с нами связалась менеджер (и снова девушка не представилась) и сказала, что монтаж продолжится после снятия кухонных шкафов. На что снова услышала отказ,т к шкафы снимать некому. Мы снова спросили о возврате д/с. На что девушка начала нести чушь,о том ,что они не виноваты ,что при установке кухни нам испортили потолки и вообще почему мы не разбираемся со сборщиками кухни. При чем здесь всё это мы так и не поняли, т к мы сделали по факту новый заказ и то ,что кто-то что-то испортил ее не касается. Мы снова попытались вернуть разговор в нужное русло о возврате д/с , т к при оформление заказа нами было оговорено, что кухня стоит! Но менеджер не удосужилась предупредить о том, что без снятия шкафов они не смогут произвести монтаж; если бы при оформление заказа мы получили полную информацию - соотвественно отказались бы.
Через 10 минут попыток объяснить девушке менеджеру, что эта ошибка менеджера принимавшего заказ (с настаиванием поднятия звонков), она все же выдавили из себя,что оформит претензию и отправит руководству на рассмотрение. На вопрос в какие сроки ждать ответа на обращение, мы услышали «несколько дней». Очень долго мы пытались объяснить ,что в каждой компании есть установленный срок ответа на обращение, на что услышали «я могу вам соврать, но не хочу поэтому у нас нет сроков- ждите» Сколько ждать??день? Неделю? Год? Менеджер при разговоре постоянно перебивает, на вопросы не отвечает, на все просьбы перевести на более компетентного менеджера -отказ! Первый раз с таким столкнулись , больше нет желания обращаться в эту компанию! Отвратительная работа менеджеров и которые принимают заказы, и которые после общаются с недовольными клиентами.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Алена, добрый день, приносим извинения за возникшее недопонимание, монтаж назначен на 05.02.2020. Возможность доступа к стенам необходимо было выявить при первоначальной заявке. Ваш заказ на личном контроле у руководителя, Вы с ним вчера общались, при возникновении любых вопросов, можете звонить ему напрямую. Надеемся, результатом Вы останетесь довольны и нам удастся сгладить неприятный осадок.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Алена, добрый день, монтаж завершен, надеемся, потолок будет долго Вас радовать.
8 ноября 2019 года на замер в 19-00 приехал замерщик по имени Алексей, сделал быстро замер, толком ничего не объяснил и вывел окончательную сумму, она меня устроила. По поводу, что ничего не объяснил, мне это не нужно было, поточу что до этого приезжал замерщик из другой компании. Замерщик должен до клиента донести все тонкости, которые могут быть при установке, а Алексей, замерщик, этого не сделал. Вероятность, что незнающий тонкостей клиент закажет потолок резко снижается.
Я взял пару дней на раздумья.
На этом и разошлись.

Через 2 дня я позвонил Алексею и сообщил ему, что я готов оформлять заказ и выслал ему свои паспортные данные и мы оговорили дату установки потолка, после чего он сказал, что в ближайшее время вышлет договор. В 1-30 ночи приходит на почту договор, я его читаю в 8-55 утра и обнаруживаю в договоре неправильную сумму. После чего я звоню Алексею и сообщаю о неправильной сумме в договоре, а он мне сонным голосов в 8-55 сообщает, что он не помнит какую сумму мне объявлял. Маленькое отступление. Все расчёты делаются в программе, в которой выставляются все скидки и расчёт сохраняется в программе. Подозреваю, что заведомо договор был выслан неправильный, так сказать на дурака.
Я ему рассказал как получилась сумма, огороворенная при замере. Алексей сообщил, что переделает договор, и вышлет его.
Проходит день. Пишу ему, где переделанный договор. Ответ: должны были выслать/ Я ему, договора нет. А в ответ тишина. прошёл ещё один день. 16 ноября звонит девушка и говорит, что на договоренный день монтаж не получается, так как я не оплатил. Тут я не выдержал и всё высказал. Но я не отказываюсь платить, просто нужно переделать договор, ещё раз объяснил все договорённости. Что Вы думаете, приходит ещё раз договор с не правильной суммой. Я опять звоню, ещё раз объясняю и Вуаля, приходит договор с правильной суммой. После чего звонит девушка и говорит - нужно оплатить. ОК. Захожу на сайт випсилинга и жду ссылку на оплату. Что вы думаете, через час звонит девушка и говорит, что оплаты нет, а у мне ссылка на оплату не пришла, я не могу оплатить. Через 15 минут приходит ссылка, я оплачиваю. Через 5 минут девушка перезванивает и говорит, что денежки увидели, за день до монтажа с вами свяжутся. На этом и порешали. Как деньги собирать, так впереди планеты всей.

Наступает день монтажа (19 ноября 2019 года) в 7-34 утра звонит установщик и говорит, что я буду через час. Хотя должен был звонить как минимум за день до установки. Приехал начал делать. Всё сделал и тут дело дошло до натяжки полотна. И что вы думаете, полотно порвано в двух местах. Спрашиваю его, когда заменим, а в ответ 2-3 рабочих дня. Мало того, что я потерял один рабочий день, я понимаю, что мне нужно будет потерять ещё один рабочий день, а определённости с датой нет. В течении дня всё решили. Повторный день монтажа согласовали на 21 ноября 2019 года(сегодня). Менеджер говорит, Вам за день монтажники наберут и скажут во сколько будут. Что вы думаете, кто то позвонил, ну конечно же нет, а зачем. Звонит установщик 21 ноября в 9-07, а я стою в пороге, на работу выхожу, и говорит, я через 1,5 часа буду. Я очень рад всему этомe. Нет слов, одни эмоции. Очень надеюсь, что потолок доделают.
Итог.
Не советую эту компанию. Натерпелся с ними будь здоров. Сотрудникам на клиента наплевать. Клиентоориентированности просто ноль. Рекламные бюджеты большие, а на сотрудниках экономят. Никогда больше пользоваться услугами данной конторы не буду и всех знакомых буду отговаривать от этой идеи.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Сергей, добрый день, на данный момент все работы завершены, приносим Вам извинения за неудобства, менеджер, который занимался Вашим заказом, уволен, полотно заменили. До Вас не могли дозвониться с декабря, в качестве дополнительного извинения, согласовали денежную компенсацию, руководитель свяжется с Вами и обговорит детали. Надеемся, нам удастся сгладить неприятный осадок.
Отвратительно! Никогда не обращайтесь! заранее оплатили и договорились на 21-22.08.19 установку. 21.08 в 12часов дня уже сами позвонили, узнать. когда же приедут, получили ответ - не знаем. Перезвонили, сказали, приедут 23го. 23-го после обеда появились, с делали меньше половины работы и пропали. в выходные занимались звонками по телефону, когда же доделают - ответ, не знаем. В понедельник услышали ответ, что все заняты, договорились на 28.08. Пока никого нет!!! Итог: потолки не натянуты, неделя нервотрепки, а результат непонятно когда!!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Юлия, добрый день, уточните, пожалуйста, адрес, по которому проходит монтаж, разберемся.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Юлия, добрый день, приносим Вам извинения за неудобства из-за переноса даты монтажа, на данный момент все работы завершены, надеемся, что результатом Вы остались довольны. Чтобы сгладить неприятный осадок, для Вас согласовали компенсацию 5000 руб. Руководитель несколько дней пытается до Вас дозвониться, чтобы обговорить как будет удобнее получить ден. средства. Подскажите, пожалуйста, указанный в заказе телефон актуальный?
За натяжными потолками никогда не обращайтесь в Випсилинг @vipceiling!
В третий раз заказываю у них услугу, потому что раньше была довольна. Но, оказывается, теперь они делают работы не сами, а с помощью разных ИП по франшизе (некий ИП Рублев Григорий Александрович). Поэтому слово "сервис" ушло из этой компании как данность.

Сначала мне долго не могли отправить подписанный договор в надлежащем виде - высылали кривые фото по WhatsApp вместо единого pdf на почту. Потом не могли соериентировать по времени приезда бригады.

В завершение "удовольствия" мне нахамила бригада. Высылают всякое быдло!

Я уже заранее все оплатила (иначе нельзя: заметьте - сначала деньги, потом договор!). А то бы не сомневалась: гнать таких в шею и бежать к самым их злющим конкурентам!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Ольга, добрый день, ничего не поменялось, ИП Рублев как был нашим сертифицированным партнером раньше, так и остается сейчас. Випсилинг - это федеральная франчайзинговая сеть, все специалисты - наши сертифицированные партнеры, сервис и гарантии мы предоставляем.

Время приезда бригады сообщают утром в день монтажа, график выездов на день составляется после того, как бригада получает комплектующие на заказ.

Уточните, пожалуйста, по какому адресу был монтаж, выясним, почему была заминка с документами и возьмем объяснения с бригады. Результатом работ Вы остались довольны? Есть претензии к качеству выполненных работ?
Хочу сказать спасибо ребятам из компании Випсилинг ЗАМЕРЩИКУ АЛЕКСЕЮ И МОНТАЖНИКУ АЛЬБЕРТУ, РЕБЯТА ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!ВСЕ БЫСТРО ,ВОВРЕМЯ ,АККУРАТНО И КРАСИВО!
Хочу сказать спасибо ребятам из компании Випсилинг. Я не могла определиться, как мне сделать потолки в своей квартире. Хотелось чего-то стильного и необычного. Нашла у них на сайте пару интересных идей. Особенно понравились многоуровневые потолки для спальни. Воплотили в жизнь все в лучшем виде. Я довольна на все 100%! Все гости отмечают, что потолки у нас получились очень крутые. А я с удовольствием делюсь контактами компании.
Когда в ремонте дошло дело до натяжных потолков, уже был положен новый ламинат. Я боялась, что монтажники повредят его инструментом или обувью. Но все обошлось. Ребята были в фирменной одежде, на входе в квартиру переодели тапочки. При работе они кончено намусорили, но пол не пострадал, зря переживала. Кстати весь мусор потом забрали.
Заказал потолок. приехал замерщик, я внес оплату. На завтра назначен монтаж, но вдруг внезапно в компании умерли все телефоны в Москве. Замерщик лишь ответил (может забыл выключить?). Как то ситауция напрягла. От них есть смс, чтобы я ожидал назначения бригады, но уже вечер близится, а СМС все нет. По словам замерщика, развод бригад происходит в 7 утра, поэтому бригада отзвонится в день монтажа. Посмотрим, что будет. Да, еще не понятно, на кой я выписал какому-то там человеку доверенность на приемку работы. Швырялово?
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Василий, доброе утро, технического сбоя по Москве зафиксировано не было. Бригада связывается с клиентом утром в день монтажа, как Вам и сказал замерщик. Доверенность на приемку работ - исключительно инициатива заказчика, если он не может принять работу сам, не совсем поняли, о чем речь.
На сайте компании мое внимание привлекли проводимые акции. Предлагалась большая скидка, благодаря которой потолки мне обошлись почти в 2 раза дешевле, чем я рассчитывала. Я без колебаний сделала заказ. Со мной связался менеджер, уточнил все детали. Правда, ждать установки мне пришлось около 2 недель, но сроки не поджимали, поэтому я спокойно дождалась бригаду, которая качественно сделала очень красивые потолки. Спасибо
Рекомендую. Здесь все четко и последовательно.
Сначала для замера вызываешь замерщика, потом если все устраивает подписываешь договор и оплачиваешь (возможно есть варианты с рассрочкой - не узнавал). Потом приезжают монтажники, устанавливают конструкцию и натягивают само полотно. Вот в принципе и все. Достаточно просто и лаконично.
Потолок конечно самый обычный, без причуд (сам такой выбрал), но смотрится достойно.
Вам випсилинг оценка 5 звезд. Спасибо вашей компании за потолки. уже порекомендовала вашу компанию сестре она заказала вам потолки.
Мы заказывали натяжной потолок в одну из комнат в доме (ремонт делается постепенно), но я уже уверена, что останемся верны вашей компании и в случае с другими комнатами (и домами, если повезет). Бригада 66809! К сожалению, не знаю имя молодого человека, но приехал профессионал. Насколько у меня муж перфекционист, но здесь он даже не нашел повода к чему-то придраться. Быстро, профессионально, качественно. Спасибо!
Мне ‘повезло’ собрать полный набор негатива с компанией Випсилинг. Начиналось все отлично - ссылку на компанию подкинули знакомые, я клюнула на их рекламу и почти сразу выбрала Випсилинг для заказа, замерщик пришел на следующий день, через дней 5-6 уже была установка.
К сожалению, в компании работают безрукие установщики, которые совершенно не заботятся о чужом имуществе (по крайней мере мне достался именно такой установщик). 1. Уронил что-то тяжелое в акриловую ванну в процессе установки потолка над ванной - в результате заметный скол (для замены ванной придется полностью разбирать керамогранитный экран). 2. Раскидал шурупы/болты по полу - в результате огромная царапина на керамограните посередине ванной комнаты.
Вот так, после установки потолка мне надо делать ремонт в ванной заново. Квартира у меня новая и ремонт там только что сделан - потолок был последним этапом. И тут было я подумала: ‘Ну хоть потолок качественный сделан’ - как часть конструкции (чтобы не сверлить керамогранит был сделан каркас по периметру) отходит от стены и образуется щель. Ремонт потолка был сделан только через 2 НЕДЕЛЕ (!) постоянных звонков руководителю офиса в СПб.
Вопрос с ремонтом ванной так и остается открытым после почти месяца обсуждений. К сожалению, после такого гарантийного обслуживания любые предложения компании по ремонту ванной с предоставлением призрачной гарантии, перестали восприниматься всерьез. Придется требовать замену ванной и керамогранита через суд, благо все повреждения зафиксированы в Акте. Вот такая серьезная проблема свалилась на мою голову после завершения 3х месячного ремонта благодаря компании Випсилинг и из-за установки всего 4 кв.м. потолка.
Дог. 7818-1004810
Обновляю информацию по ситуации: проблема с компаний была решена, со мной связался сотрудник компании и в результате мы пришли к мирному соглашению по сложившейся ситуации.
В целом потолками я довольна, выглядят они прекрасно. Если бы не эта неприятность при установке, нареканий бы не было.
Здравствуйте Уважаемые сотрудники Компании Випсилинг, за недорогой натяжной потолок хорошего качества от производителя. Отдельное спасибо и благодарность выражаю ребятам которые монтировали потолок, приехали в назначенный срок. очень аккуратные,вежливые знающие свою работу. Сделали всё очень быстро,качественно и аккуратно. Ещё раз спасибо за качественный натяжной потолок с гарантией от производителя Випсилинг.
Натягивал потолки в ноябре 2018 г.
Наткнулся на эту компанию в леруа мерлен на рязанском проспекте, павильон недалеко от входа.
Первое впечатление было хорошим: девочка в леруа записала адрес и назначила время замера. Замерщик, очень хороший специалист (женщина), за день до выезда согласовала время приезда, приехала точно ко времени, во время замера используя лазерный дальномер быстро составила план квартиры и кол-во светильников, вечером выслала смету.
Потолки натягивал по всей квартире (70 кв. м.) по смете випсилинг посчитали 84 000 руб., частный мастер выставил ценник 69 000 руб. Позвонил замерщику сказал что от випсилинга отказываюсь, на чо получил в течение 15 минут предложение снизить цену до 74 000 руб., и время подмать 1-2 дня. Через 2 дня снова отказался, после чего получил предложение 69 000 руб. и гарантию на потолки на год и 5 раз бесплатные выезды бригады в течение года для устранения недочетов.
Черт меня дернул согласиться: когда поехал оформлять договор, оказалось, что нужно внести аванс 50%, после яростного торга размер аванса сократился до 20%. Деньги внес НО, договор мне не дали, только чек об оплате.
Когда подошло время к установке потолков, позвонила менеджер и потребовала внести 100% предоплату, учитывающую стоимость монтажа.
Приехал в леруа, говорят оплачивайте, на что отвечаю, что без договора ничего оплачивать не буду. Договор мой в их системе пропал, только благодаря чеку можно было доказать внесение аванса 20%. Ждал оформление договора 3,5 часа, девочка в леруа говорила, что она не виновата, договора оформляются в офисе где-то в центре москвы, и если мне что-то не нравится я могу сьездить туда.
Когда все таки договор был готов, при внимательном прочтении выяснилось, что установка по договору у меня должна была быть 44 дня назад и за каждый день просрочки за непредоставление помещения к монтажу я должен выплатить 1% от стомости доовора, то есть +44%. Процес устранения этого пункта путем актуализации аты монтажа занял еще час. Очень напрягала прдваритльная оплата монтажа (и будущее показало что не зря), но в силу затраченных титанических усилий иневозможности возврата аванса 20% решил идти в этом мероприяти до конца.

Монтаж назначают только в будние дни. У меня расчетный монтаж составлял 3 дня (внимательно читайте этот пункт, не позволяйте сокращать срок, платный выезд бригады стоит 3,5 тыс. руб.). Договорился с мамой, чтобы встретила монтажников.

С монтажом начались основные муки: монтажники наглые, если бы был на месте, наверное дал бы им в грызло.

Первая подляна заключалась в том, что при замере мне сказали, что крепления под лампочки (круглые споты) будут от фирмы, мне надо купить только кабель и лампочки. Когда приехали монтажники выяснилось, что споты в договор не входят, там числитсятолько графа "платформа под светильник". Предложили доплатить за споты (самые простые белые круглые) отдельно, цена фирмы 500 руб. за штуку. у меня было 44 светильника, это + 22 000 руб. к стоимости договора. Угрожали уехать, если не предоставлюспоты немедлено.
По телефону договорился что начнут монтировать багет под потолок, маме вызвал такси до леруа, чтобы купить споты, в магазине их цена была 38 руб. за штуку.

Привезли споты, вроде успокоились. Вечером мама сказала, что монтажники во время работы пили пиво, разговаривали с ней грубо. Так как монтаж уже был оплачен, скандал поднимать смысла не имело.

Кроме того: за установку 3- х диффузоров (дырка чтобы потолок волнами не ходил из-за разницы давления при открытии окна), которые также не были учтены при составлении договора с меня взяли еще 4 тыс. руб.

В договор не входила стоимость крепления вентиляции в туалете и в ванне, ПРИ ЭТОМ замерщица, говорила что это учтено. Смета была на 6 лицах мелким шрифтом, этот момент я пропустил. В ИТОГЕ мне натянули потолки без установки вентиляции И ТЕПЕРЬ, чтобы поставить ветниляцию необходимо вызвать кого-то повторно, снять потолки установить вентиляцию и поставить потолки назад. В ВИПСИЛИНГ это встанет + 7 000 руб.

Как вишенка на торте в туалете монтажники обоссали спинку туалета и пол вокруг унитаза и не смыв свалили из кувартиры. Я не знаю какими тварями надо быть чтобы так сделать, когда на выходных приехал в квартиру для осмотра результата работ амбре в туалете стояло ужасное. Не убрали мусор: везде валялись саморезы, оплетка от кабеля, слава богу заранее закрыл пол пленкой, иначе 100% поцарапали бы ламинат.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день. На Ваш заказ назначен куратор, который лично проследит за решением проблемы. Сделаем все, чтобы исправить ситуацию.

На 01.12.2018 с Вами согласован выезд сервисной бригады. В качестве извинений за недоработку сотрудников на этапе оформления заказа, для Вас согласована компенсация в размере 5000 руб. Сотрудники сервиса привезут Вам выплату.
Спасибо! Теперь находиться на кухне в разы приятнее! До этого у нас был обычный потолок (побелка) но после того, как нас слегка затопили соседи общий вид кухни немного подпортился, поэтому и решились на ремонт.
Какую мебель смогли ту вынесли, но гарнитур и холодильник не смогли, позакрывали их газетками сверху, чтобы проще потом отмыть. Я вообще боялась, что много грязи и шума будет, но я ошибалась.
Монтажники крепили профиль чуть больше часа, а дальше уже были работы по установке материала. Со всем объемом они справились часа за 3-4, что для меня было очень неожиданно.
С новым потолком я уже около недели, но мне до сих пор не верится в это, всегда улыбаюсь, когда на кухню захожу.
Потолком от Випсилинг я очень довольна,качественный натяжной потолок с гарантией от Випсилинг я спрятала недостатки базового потолка! Спасибо за качественную,быструю работу!!!
Обратился в компанию за расчетом потолка. Приехал замерщик, прикинул смету что и сколько будет стоить, подсказал по освещению и как лучше расположить светильники. Говорил все конкретно, без лишней воды, чем и расположил к себе. Поэтому и заказал у них потолок. Саму работу произвели качественно, сразу видно, что монтажники дело свое знают и умеют.
Все косяки про которые я говорил ранее ребята из службы сервиса оперативно исправили, потолок висит уже месяц и пока без нареканий радует глаз.
У меня исключительно положительное впечатление о работе этой организации и совет тем, кто сейчас в поиске, выбирать именно “Випсилинг”. Здесь мы заказываем уже второй раз. В прошлом году заказывали матовый потолок в спальню, а сейчас заказали в прихожую. Решили раз у нас никаких нареканий к потолку не было, то и незачем мучать себя поисками другой формы -
обратимся туда же. Обслуживание также осталось на высоте. Разве что в этот раз нам не приходили смс с информацией по нашему проекту, но честно говоря не особо они и нужны. Мы по своему опыту знали, что тут все точно по плану, поэтому были спокойны. “Випсилинг” нас снова не подвел.
Хочу сказать огромное спасибо нашему менеджеру. Замеры сделали быстро, был заказ на всю квартиру по потолками. Монтаж сделали за один день, все качественно и быстро. Спасибо! 👍
в пятницу 19 октября монтажники приехали как и обещали к 9 утра. Очень доброжилательные ..Работали профессионально и слажено. Большое им спасибо.
Успехов в работе и счастья в личной жизни.
Хочу выразить свою благодарность бригаде монтажников 63308 Виталию и Олегу за отличную работу. Выполнили монтаж потолка быстро, умело и аккуратно, да еще и на день раньше указанного срока. Спасибо, ребята, за качественную работу.
Хочу оставить свой положительный отзыв 9 бригаде. Большое спасибо. Молодцы!
Не советую обращаться в эту фирму.
Сделали потолки, рабочие не поставили карнизы, не установивши один светильник и не сделали отверстие для вентиляции, заменить их бракованные лампочки изначально 3шт.
После этого выезжали три раза, каждый выезд ждать неделю, приезжают делают что-то одно, а другое нет. Вызываешь сервис через неделю звонят говорят, я сегодня приеду в 16:00, но лампочки не поставлю, потому что это вы их купить должны были. Нужно было приехать в офис там оплатить и тогда бы мне их выдали.
Только говорят об этом уже в день выезда...получается что из-за этой ерунды мы потеряли 3 недели ремонта и кучу нерв и времени что бы приезжать днём по будням запустить замерщика чтобы он лампочки поменял...
Потолки кстати говоря ещё пришлось и. Снимать так как не правильно установили закладные под карнизы.
И на потолке брак -пятно принимайте сразу внимательно в нашем случае мы сделали поверх потолка арку проем и теперь они говорят снять уже нельзя..
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Дмитрий, добрый день, в ситуации разберемся, сообщите, пожалуйста, адрес монтажа.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Дмитрий, добрый день, Ваш заказ нашли, приносим искренние извинения за работу сотрудников.

На Ваш заказ назначен куратор, который лично проследит за ходом выполнения работ. Монтаж, по согласованию с Вами, назначен на сегодня. Также мы хотим Вам предложить ден. компенсацию за доставленные неудобства. Надеемся, Вы останетесь довольны конечным результатом.
заказала потолки, оплатила в офисе.На следующий день приехал замерщик-спокойный, доброжелательный молодой человек.Через неделю приехали монтажники-работали аккуратно, но у меня люстра большая, оплатила за установку в офисе, когда устанавливали люстру, сказали, что я должна доплатить по 400 рублей каждому.Но люстру установили на маленькую основу и теперь соседи выше этажом ходят по полу, а у меня люстра трясется.Вызвала мастеров 1,6 месяца ждала, чтобы пришли переделали, пришли другие монтажники, посмотрели и сказали, кто вам это весил, тот пусть и переделывает .Прошло еще пол месяца, но никто не пришел и даже не позвонили. дали телефон мастера я ему звонила, сбрасывала фото на вацап, а он то забыл, то заболел, а теперь и вообще не отвечает.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Людмила, добрый день, мы оперативно подключимся к решению проблемы и назначим куратора, который все проконтролирует. Сообщите, пожалуйста, адрес установки потолка.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Людмила, добрый день. Приносим извинение за длительное ожидание, выезд согласован с Вами на сегодня.

Мы не можем удалять Ваши комментарии, Вам необходимо обратиться с этой просьбой к администрации сайта.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Людмила, добрый день. Все работы завершены, надеемся, Вы довольны и потолок будет долго Вас радовать.
Поставила 3, так как нареканий по организации процесса заключения договора и самого монтажа претензий нет.
А вот сама организация монтажа никуда не годится. После заключения договора было обговорено время и дата приезда монтажной бригады.
В назначенный день жду звонка монтажника (по заверениям менеджера звонок должен был поступить в 8 утра).
Не дождавшись звонка, позвонила сама в 9 утра.
И, конечно же, меня заверили, что бригада мне назначена (смс действия потом пришло, но на номер телефона никто не отвечал) и они прямо сейчас со мной свяжутся.
Ну...в общем...если не вдаваться в подробности (а звонила я в течение дня раза 4), один монтажник приехал ко мне примерно в 6 вечера.
К монтажу, повторюсь, вопросов нет.
Но как итог день потерян.
В общем основной вывод - если у вас есть лишнее время и вы никуда не торопитесь, то можете заказывать в этой компании.
Если время для вас дорого и вы привыкли соблюдать договоренности, то лучше поискать другую фирму.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день. Время начала монтажа определяется с утра после получения бригадами материалов на складе, поэтому мы просим не планировать ничего на дату монтажа. Для того, чтобы выяснить, почему произошла задержка и Вас своевременно не проинформировали о времени начала работ, сообщите, пожалуйста, информацию о заказе - адрес монтажа.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, к сожалению, возникло недопонимание, время приезда бригады заранее не обговаривается, как мы уже писали выше. По телефону Вас ориентировали на вечернее время. Видимо, менеджер изначально некорректно донесла до Вас информацию и Вы ожидали бригаду с утра. Надеемся, что Вы довольны результатом нашей работы и приносим извинения за досадное недоразумение.
Испортили обои после ремонта в нескольких местах, неаккуратная работа «спустя рукова»..
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день! Согласован выезд технолога на 02.10.2018 г. На Ваш заказ назначен куратор, который лично будет контролировать решение проблемы.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, для Вас согласовали ден. компенсацию. Надеемся, нам удастся сгладить неприятный осадок и исправить ситуацию.
Zaushechka
Zaushechka ответил Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, компенсация получена, спасибо за решение проблемы!
Заказывал четыре потолка в квартиру.Из четырех только два более-менее качественные.Один должен был быть трехуровневый,но очень простой.По факту сделали в одном уровне.И хотя деньги взяли за трехуровневый и сразу всю сумму,сейчас уверяют,что так и должно быть,но не учитывают,что должно быть намного дешевле.Еще один потолок с облаками сделали в очень плохом качестве.Изображение мутное,не контрастное,как будто очень сильно растянуто.Бригада приезжала с большой самооценкой,но с плохим умением.После работ пришлось новые обои мыть,одну грязь оставили.Разговаривать с клиентом тоже не умеют.Сервис после установки уже три раза пришлось вызывать.Мой вывод-обращался к профессионалам,как они себя называют,а получил потолки по качеству и работам хуже,чем у шабашников,но намного дороже.Обходите стороной эту контору,если хотите качественные потолки по приемлемой цене!
1525801 1525802
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, на Ваш заказ заказ назначен куратор, в ситуации разберемся.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Алексей Валентинович, добрый день.
По потолку, который планировался трёхуровневым, произошло недопонимание.
При обсуждении заказа мы постарались подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант трёхцветного потолка.
Но наш специалист не объяснила, что потолок будет установлен в один уровень.
Вину специалиста признаём, выплатим согласованную с Вами компенсацию.

Вместо потолка с облаками, которое Вам не понравилось, установим полотно, также согласованное с Вами.
Разницу в стоимости полотен и компенсацию выплатим в день монтажа.
Денежные средства привезут специалисты по монтажу, Вам приезжать в офис не нужно.
Надеюсь на скорейшее разрешение конфликта.
Спасибо за Ваше вмешательство в недопонимание и быстрое разрешение нашего конфликта!Спасибо за честность и порядочность.Удачи Вам и процветания!Так держать дальше!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый вечер, мы рады, что проблему удалось оперативно урегулировать, и спасибо за пожелания! Ждем Вас в офисах продаж Випсилинг вновь!
все в лучшем виде потолок на кухне очень быстро и качественно
Была неприятно удивлена от такого " сервиса" клиентам. Потолок не долелали по вине компании випсилинг, не хватило ленты. Монтажник сказал, что неправильно выдали материалы на складе. Но в итоге, мне было предложено обратиться в сервисную службу.от оператора стало известно, что сервисная служба перегружена и может записать меня только через неделю и строго с 9-18. Поэтому если вы работаете, то исправить недочеты, которые произошли по вине заказчика практически невозможно. Кроме того, перед монтажом необходимо заплатить 100 % за заказ, поэтому сервисная служба не торопится исправлять свои же косяки, вы как клиент для этой компании уже неинтересны. Менеджер тупо перестал отвечать на телефон, в котором ком сообщении написал, что ничем помочь не может. Его задача добывать заказы, а остальное его неинтересует. Поэтому советую много раз подумать перед тем как обращаться в эту компанию.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Оксана, добрый день, приносим извинения за неудобства, время выезда сервисной бригады не должно составлять более двух дней, сообщите, пожалуйста, информацию о заказе (адрес или номер договора), в ситуации разберемся. На Ваш заказ будет назначен куратор, который возьмет под личный контроль Вашу проблему.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Оксана, приносим Вам извинения за доставленные неудобства, для Вас нашли время на сегодня, наш специалист свяжется с Вами и обговорит детали.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Оксана, добрый день. Мы постарались как можно более оперативно решить проблему, на данный момент все работы завершены, подскажите, пожалуйста, остались ли Вы довольны результатом? Есть ли у Вас еще какие-либо претензии?
Процедура слива воды стоит 3000 руб.в эту сумму входит снятие угла полотна ,слив шлангом (ртом) воды.Ни просушки,ни обработки.Помещение остается на неделю с открытым потолком.За монтаж надо платить отдельно.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Сергей, добрый день. Услуга слива воды имеет определенную цену по прайсу в зависимости от города. В эту услугу всегда входит: выезд, демонтаж и монтаж полотна, слив воды, чистка. Просушка пленки осуществляется тепловой пушкой в зависимости от способа слива - демонтаж полотна или через отверстие. Также в качестве доп. услуги, в зависимости от региона, можно заказать противогрибковую обработку. Базовый (бетонный) потолок просушивается только естественным путем, в среднем около недели. Никаких других вариантов здесь нет, от нас это не зависит никак. За монтаж отдельно платить не надо, отдельно оплачивается доп. выезд.
Заказали потолок на кухню, всё сделано в лучшем виде и быстро!
Очень довольны работой, 1, 5 часа и готово.
Ужасный офис в роднике. Такая компания сняла себе 2 кв метра в торговом центре и каждого клиента заставляют ездить туда после замеров, замерщика заставляют туда отвозить данные, так как там девочкам менеджерам нужно деньги зарабатывать. Пришли с мужем, а там присесть даже не где, сделали малюсенький подиум, на котором 2 стула поставить невозможно, и менеджер говорит, не облокачивайтесь, а то клиенты часто падают! позор, а не офис! Никогда больше в жизни не обращусь в Випсилинг. Тем более когда пишу отзывы на других сайтах про этот офис, отзывы удаляют, чем вызывают еще больший негатив. на одном удалили, напишу везде где только смогу и еще всем знакомым буду рассказывать о негативном опыте.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, подскажите, пожалуйста, адрес, по которому был замер, мы выясним, почему наш специалист не передал замер в тот офис, в который Вам было бы удобно подъехать.
заказывала потолок в комнату в Екатеринбурге .все сделали классно , очень быстро и аккуратно. спасибо большое бригаде монтажников аккуратные ребята. спасибо огромное.буду заказывать в зал только у вас.
Классная компания.Всё вовремя и четко.Бригада монтажников просто супер,работа без лишних разговоров.Приехали ровно к назначенному времени.Менеджер тоже супер,всё объяснил и ничего лишнего не навязывал.Спасибо.
Заказали потолок на кухню в Липецке.Всё сделали в срок.В назначенное время приехала бригада монтажников.Номер бригады 302.Очень хорошие и адекватные ребята.Всё сделали на 5+ Работой очень довольны.Скоро будем делать потолок в коридоре и закажем снова в випсилинге .Рекомендую всем! Делают чётко и качественно.
Компания требует полной предоплаты. В назначенный день монтажа обнаружилась ошибка замерщика, монтаж перенесен на другой день, в следующий раз компания потребовала доплаты за доп работы, я оплатил, в назначенный день мне позвонили и сообщили, что полотно не могут обнаружить на складе, в итоге дважды я потерял по рабочему дню на ожидания на квартире. на данный момент одна комната так и остается недоделанной. Советую подумать, прежде чем обращаться в данную компанию.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, не волнуйтесь, в ситуации разберемся. Сообщите, пожалуйста, адрес установки потолка для того, чтобы мы могли найти Ваш заказ и назначить куратора, который возьмет под личный контроль решение проблемы.
В компанию Випсилинг обратилась по рекомендации друзей и не разочаровалась. Хочу сказать Большое спасибо компании Випсилинг за установку натяжного глянцевого потолка в гостинной. Работа выполнена быстро и качественно. Очень порадовало, что не нужно ехать в компанию для оплаты заказа, менеджер все рассчитал и принял оплату, выдал все необходимые документы. Монтажники очень тактичные и работали аккуратно. Очень довольна результатом. Буду рекомендовать всем знакомым.
Спасибо Випсилингу и монтажникам бригады 525 за быструю, качественную установку красивенького потолка в кухне и коридоре!
Ужасный сервис! Сделал полную предоплату. Приехали монтажники, установили потолки, но забыли вывести датчики пожарной сигнализации на поверхность плюс по вине моих строителей не натянули потолок в ванной, но это не так важно!
Был повторный вызов, но в назначенный день монтажники просто не приехали, сославшись на транспортный коллапс. Приехав на следующий день уже другой монтажник начал исправлять проблему с датчиками но делать потолок в ванной отказался так как у них это нужно было оплачивать заранее! Меня об этом никто не предупреждал формируя заявку! Но это тоже не столь важно, я готов платить! Мне дорого время! Менеджеры и сервисная служба мне никогда не перезванивают после обрыва соединения! А обрывается оно постоянно!
Вот такая вот конторка
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, вопрос с датчиками пожарной сигнализации решается и озвучивается клиентом, - это либо установка дефлектора, либо вывод датчиков на полотно, либо их просто закрывают. В случае, если никаких пожеланий высказано не было, монтажники не в компетенции сами решать, что делать с датчиками и они просто выполняют монтаж. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходима доп. информация. Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому был монтаж.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Станислав, добрый день. После Вашего обращения мы инициировали тщательную внутреннюю проверку. Действительно, со стороны наших сотрудников были допущены некоторые недоработки, мы искренне приносим Вам извинения за то, что доставили Вам неудобства. Несмотря на то, что все работы завершены в полном объеме, нам хотелось бы сгладить тот неприятный осадок, который у Вас остался от сотрудничества с нашей компанией и предложить Вам денежную компенсацию и сертификат на год дополнительного сервисного обслуживания. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и согласует удобное для Вас время, когда Вы сможете принять нашего сотрудника.
25 января приезжал сотрудник Випсилинг. Наконец моя люстра висит должным образом! От коррекции наклона угла потолка отказались, так как в глаза не сильно бросается, а затягивать ремонт не хочется. Тем более что уже уложили ламинат и собрали часть мебели.
Радует и вселяет надежду и уверенность то, что компания признала недочеты своего сотрудника и предложила устранить их. Попробую заказать в Випсилинг потолок в другую комнату. Надеюсь, что в следующий раз все будет хорошо
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, мы рады, что Вы остались довольны результатом, ждем Вас в офисах продаж Випсилинг вновь!
Сегодня мне установили потолки , очень довольна и счастлива. Очень красиво. Работой менеджера, монтажников восхищена. Молодцы, быстро слажено. Спасибо огромное Вам.
Самая лучшая реклама это "сарафанное радио" Вы её заслужили.
С уважением Екатерина.
№ договора 7717-1220471от 25.12.2017 Услугами компании Випсилинг пользуемся 3-й раз Все работы выполнены на 5 Особенно восхитила работа монтажника Дмитрия Муравьева в Москве Настоящий профи Респект компании
Потолок на кухне меняли взамен старых(2 года висели, ставила другая фирма) в г.Лобня, сделали скидку до приемлемой для нас стоимости. Нареканий к работе и качеству потолка нет. Совет замерщика по вставке дефлектора помог решил проблему с втягивание потолка(старый потолок разошелся по швам в стыке со светильниками)
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде на карте