Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Установка потолков в Москве

Отзывы о компании Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов Сеть

г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
Район: Лефортово

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов (10)

4.6
У меня тоже есть что сказать об этой компании. Я точнее, хотел бы сказать огромное человеческое спасибо всем, кто работал с нашей квартирой, замерщику-менеджеру и непосредственно бригаде. Потолки в нашем доме были просто плитами, которые аж на пару сантиметров выступали ступеньками, все было ужасно, монтажникам, конечно, досталось больше всех. Но они справились, а мы довольны.и подумать не мог, что доживу до таких красивых потолков в своей хрущевке.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Добрый день, благодарим за положительный отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться в сервисную службу.
Заказали в компании Випсилинг потолок в детскую с изображением звездного неба. Так необычно! Жаль, что в наше время такихвозожностей не было! Заказ мы оформили в офисе. Очень приятная менеджер сделала все расчеты, заключила договор. Так как заказ не совсем стандартный, то срок изготовения был немного дольше обычного. Но уже через две недели нам изготовили полотно и установили. Сынишка радуется красивому звездному небу со сверкающими огоньками!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Добрый день, большое спасибо за проявленный интерес и выбор нашей компании! Мы дорожим Вашим мнением.
Решили сделать наконец-то цивилизованный потолок, чтоб не рассматривать бугорки и ямки на нашем потолке с побелкой. Для себя точно решил, что никаких мелких контор, которые сегодня есть, а завтра их нет. Пусть у них будет на 1-2 дешевле, но в случае чего – никому ничего не докажешь. Випсилинг, решили пойти к ним. Компания крупная, работают по всей России. По деньгам вышло очень доступно, я даже не ожидал. Всю нашу хрущовку площадью 42 кв.м. затянули в потолок за 35 тысяч рублей (и это мы еще спотов много сделали!). Качество отличное, все ровно и аккуратно.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна высокая оценка нашей работы со стороны клиента!
Делали недавно ремонт на кухне. Жене захотелось установить натяжной потолок. Мне этим заниматься некогда, поэтому она сама нашла тех, кто изготовит и установит. Выбор пал на фирму "Випсилинг". Я о таких не слышал, поэтому переживал, но зря. Ребята и правда молодцы. Видно, что профессионалы, бесплатно замеряли, изготовили в минимальный срок, установили. Тон подобрали к мебели просто идеально. В комплексе все выглядит супер. Кроме этого, порадовала цена, думал выйдет гораздо дороже, но нет, цена более чем адекватная.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Евгений, мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо за Ваш отзыв!
Не в первый раз сталкиваюсь с натяжными потолками. Когда-то установил в квартире, недавно делал ремонт в офисе и тоже решил установить натяжные потолки. На этот раз заказывал у компании "Випсилинг". Их порекомендовал друг. Ребята предложили различные варианты, у компании действительно большой выбор потолков. Остановил свой выбор на матовой поверхности. После установки помещение просто преобразилось. Потолок выглядит дорого и стильно. Сейчас офис не узнать, реально другой уровень.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Игорь, большое спасибо за проявленный интерес и выбор нашей компании! Мы дорожим Вашим мнением.
Лично я компанию выбрала по отзывам знакомых. ну и на цены смотрела конечно. В других компаниях они на порядок выше на потолки. Я для зала взяла французские в три уровня и подсветкой. Потолок вышел шикарный. Компании и ребятам, который его делали огромное спасибо! Приходили друзья, так вообще в шоке от такой красоты, какую мне натворили в зале. Себе теперь хотят заказать что-то подобное в этой компании.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Добрый день, мы рады, что Вам все понравилось!
Пришлось монтажникам работать с очень сложным потолком – плитка на стенах и не ровное базовое перекрытие. Какой-либо ремонт, кроме монтажа натяжного потолка, не предполагался, приходилось выкручиваться из того, что есть. Взяли пластиковый профиль, поколдовали, 4 светильника на закладные поставили. В общем сделали всё. За серьёзное отношение к делу не грех поставить + в карму.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Добрый день, благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в наших офисах вновь!
Честь и хвала бдительности замерщика! Мы связались с ВИП СИЛИНГ и заказали замер потолка. Пришёл к нам молодой парень и, не поверите, после замера попросил табуретку и лично простукал потолок. После этого сказал, что нам нужно пригласить мастера, чтобы всё это «добро» – вековую штукатурку в 10 слоёв – убрали под ноль. Потом что были прецеденты, когда люди игнорировали подготовительный этап, а потом жаловались. Я поняла, о чём говорил замерщик, когда увидела толщину снятого штукатурного слоя – линейкой померяла специалильно,3см 4мм. Явна бы эта вся штукатурка потом как ляпнулась бы на новый потолок и начинай нам ремонт по ной. Все остальным я тоже довольна. Потолки – отличные!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Полина, добрый день, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в офисах продаж Випсилинг вновь!
Делали потолки во всех комнатах, понравилось как работает система связи с заказчиком, все очень четко, расписано по времени, приходят оповещения, видно уровень компании, честно говоря, с ремонтниками такого уровня столкнулась впервые. приятно удивил такой подход. Потолки установили в два этапа по нашей просьбе, так как в зале не были оклеены обои и решили их клеить во избежание порчи (обои светлые, маркие) после всех работ со стеной - сверлений для крепления. Работу свою выполнили на отлично!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Добрый день, благодарим за положительный отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете обратиться в сервисную службу.
Обратившись в июне 2014 года в компанию Випсилинг, решили установить их потолки. В назначенное время пришёл замерщик, который бегло осмотрел помещение, снял замеры и не дал никаких рекомендаций по поводу подготовки потолка к монтажу.

В комнате имелся ранее отштукатуренный потолок с трещинами, который не был осмотрен на предмет его надежности, и не было сказано ни слова о том, что возможно его дальнейшее проседание из-за действий во время монтажа (работа перфоратором и тд.).

12 июня по договору №7714-0606129 мною было оплачено 22 000 рублей за установку потолка. Перед заключением договора менеджер спросил, дал ли замерщик рекомендации по подготовке потолка. Мы ответили, что нет, никаких рекомендаций не было. Ну значит у вас все в порядке, ответил менеджер.

30 июня бригада монтажников приехала для установки потолка. Никаких претензий к множественным трещинам на штукатурке у них так же не было. Через пару дней после установки мы обнаружили на натяжном потолке выпячивание: в процессе установки от механического воздействия штукатурка просела и легла на натяжной потолок.

Позвонив в компанию Випсилинг (а компания выдаёт сертификат на бесплатное сервисное обслужвание сроком на 1 год) нам сообщили, что гарантия на подобный случай не распространяется, весь сервис платный, в том числе выезд на монтаж и демонтаж, и стоимость монтажа и демонтажа с выездом будет фактически равняться стоимости самого потолка. Найти сразу такую сумму было очень проблематично.

Одним прекрасным воскресным утром мы проснулись от треска над головой. Что же это могло быть, подумали мы? Потолок, как тонкий весенний лёд трещал и грозился упасть на нас. Мы в панике начали выносить из комнаты животных, технику и хрупкие вещи. Чудом, что мы в это время были дома, и животные не погибли под пластами штукатурки!

Эвакуировавшись из комнаты, позвонили в компанию Випсилинг, с готовностью заплатить любые деньги, лишь бы к нам незамедлительно приехала бригада монтажников для демонтажа потолка, чтобы спасти оставшиеся вещи и мебель от падения на них толстенного слоя штукатурки, чтобы была возможность покинуть квартиру, и чтобы было где жить, хотя бы без потолка. На что нам с радостью сообщили, что у них существует "аварийная" бригада, и предложили записаться на выезд через неделю.

Отлично! Нам предложили сидеть дома и жать неделю, пока потолок рухнет, случится замыкание электропроводки или еще какая авария.

Резюмируя, компания Випсилинг прекрасно справляется со своей основой целью - получение прибыли. Что происходит после - их совершенно не интересует. Такого хамского отношения к своим клиентам мы еще не встречали!

Для устранения аварии экстренно пришлось обратиться в сторонную организацию.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов
Добрый день, к сожалению, достоверно выяснить возможно ли было предвидеть подобные разрушения на этапе монтажа, на данный момент не представляется возможным, так как с момента монтажа прошло около года.

Тем не менее, согласно пункту 1.6, ПРИЛОЖЕНИЕ №1, потолочные покрытия, присутствующие на базовом потолке, должны быть очищены от грязи и острых выступающих элементов. Не допускается обваливание штукатурки и других посторонних предметов на полотно натяжного потолка при установке и эксплуатации. Ответственность за деформацию базового потолка мы не несем и гарантия на данный случай не предоставляется.

По нашим данным, обращение поступило в воскресенье, в выходной день, было предложено назначить выезд сервисной бригады в понедельник, либо во вторник.

В качестве исключения, для того, чтобы сгладить неприятный осадок, мы готовы предложить Вам гарантированную скидку на последующие заказы.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на шоссе Энтузиастов на карте