8 (495) 011-19-928 (495) 011-19... — показать

Компания Viptoys на аллеи Первой Маёвки

8 (495) 011-19-928 (495) 011-19... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-19-92 ещё

Про «Компания Viptoys на аллеи Первой Маёвки»

Компания www.viptoys.ru.com является производителем высококачественных товаров для детей с 1994 года и поставщиком продукции крупнейшим российским оптовым компаниям в сфере игрушек. Основным нашим профилем является изготовление и продажа детского транспорта (каталки, электромобили для детей, трёхколесные велосипеды). Вся наша продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества, гарантия на все товары составляет 6 месяцев с пожизненным обслуживанием в нашем сервисном центре. Мы единственные производители оригинальных велосипедов Luxe, V5 и T500. В 2015 году мы открыли собственный офис в России и начали продавать свою продукцию самостоятельно через партнёрскую сеть online и offline магазинов. В январе 2020 мы создали собственный интернет магазин www.viptoys.ru.com для розничных покупателей с возможностью приобретения продукции в рассрочку и оплаты любым удобным способом, чтобы минимизировать торговую наценку, поэтому цены на нашу продукцию самые низкие в сравнении с конкурентами. Мы не гонимся за количеством в ассортименте, а сконцентрированы на качестве, поэтому в линейке наших товаров исключительно качественная продукция, которая удостоена множества наград, как в России, так и за рубежом по минимальным ценам.

Отзывы про Компания Viptoys на аллеи Первой Маёвки (12)

Что могу сказать о велосипеде - это прям трансформер, а не просто трехколесный велосипед. Сидение у трансформера мягкое и удобное, оснащенное ремнями безопасности, чтобы ребенок не упал. Руль такой массивный, легко управляется, а колеса сделаны специально из пвх чтобы не пришлось их постоянно надувать. В комплекте досталась ручка для мам и пап, но ее можно легко снять. Также имеется капюшон, который защищает ребенка от солнца или от дождя, но его тоже легко снять.
Решили на пятилетие сыну купить веломобиль. В интернете конечно выбор огромный, но выбор остановили на этом магазине. Сын в восторге. Для меня, конечно, главное безопасность. Кресло регулируется, тормоз срабатывает в долю секунды. По двору гоняет и вперёд, и назад. Пластик не пахнет, все собрано добротно. За такую вещь и денег не жалко.
Жена предложила купить дочке подарок на день рождение. Выбрали машинку каталку толокар, обработка заказа почти моментальная, минут через 5 позвонила оператор, и приняла заказ. Привезли в течении недели, курьер доставил посылку бережно. В живую в правду игрушка выглядит классно, будто настоящая, только в уменьшенном виде. Осмотрели игрушку, с виду все сделано прочно и качественно. Ребенок катается повсюду и ее практически невозможно сломать. Большой плюс — это сдвижной пол: ребенку очень нравится двигать игрушку ножками, развитие мышц идет на пользу. А если устал – пол задвигается и можно использовать как обычную коляску. Очень примечательно, нагрузка до 20 кг, но игрушка может выдержать больше. Проверено.
Решили купить сыну в этом магазине на весну новый велосипед, так как его старый уже порядком устарел, да и донашивал он его от старшего брата. Оформляли через интернет-магазин, чтобы быстрее было, и так намного безопаснее, я считаю, забрали самовывозом через 3 дня. Велосипед сыну очень понравился, и меня тоже удивил - колеса не надувные, а значит, не проткнутся и не лопнут в неожиданный момент, в остальном же, стоит сказать, что велосипед стоит своих денег.
Хотели купить машинку ребенку, но не простую, а что-нибудь современное. Выбрали машинку каталку-толокар со звуковыми эффектами. Машинка выглядит классно, колеса массивные, ребенку ездить на ней просто удовольствие. Сама игрушка сделана из качественных деталей, даже имеется гарантия на несколько лет. С заказом и доставкой проблем не возникло. Быстро оформили и доставили до СДЕКа, а там я сам забрал. С управлением наш сын справился быстро, а дача теперь исполнена детским смехом.
Компания Viptoys на аллеи Первой Маёвки на карте